Soccer.ru

«Барселона» забила пять мячей в ворота «Спортинга»

24 сентября 2016, 19:05
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Спортинг» со счетом 5:0.

Хихон, стадион «Эль Молиньон»

«Спортинг» — «Барселона» — 0:5 (0:2)
Голы: Суарес 29, Рафинья 32, Неймар 81, Туран 85, Неймар 88.

«Спортинг»: Куэльяр, Лора, Аморебьета, Мере, Лильо Кастельяно, Бурги, Касес, Альварес, Родригес Ромеро (Дуглас 77), Мойсес Гомес (Нди 68), Чоп (Кастро 68).
Главный тренер: Абелардо.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Матье, Пике, Динь, Бускетс (Д. Суарес 69), Рафинья, Андре Гомеш, Арда Туран, Л. Суарес (Пако Алькасер 72), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Лора 9, Аморебьета 87. 
Удаление: Лора 74. 

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ismailka
24 сентября 2016 в 19:06
Короли Испании.
Cektor
24 сентября 2016 в 19:07
Без шума и пыли !
Турашка опять забил , молодец !
raptorGM
24 сентября 2016 в 21:10
С победой лучший клуб Испании
belka1987
belka1987 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:54
согласен ))
зато Реал - нет
можно вспомнить последнею ЛЧ:
пенальти от спины
гол с офсайда Роме и не дали 100% пенальти Роме
нарисованный офсайд в ответке с Сити , где Агуэро выходил один на один
гол с офсайда в финале и не дали 100% удаление Рамосу
Реал судьи не когда не тащат , они все бред несут и настроены против Реала
mi_karmos
mi_karmos ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:44, ред.
кому интересна статистика 60 50 40 ых годов. когда футбол вообше нафталином пах .


футбола и не была тогда. это было катание мяча в лужах и сугробах эта не футбол.



реал выгрывал половина лч в эпоху пешерного футбола



1955/56 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 4:3 Реймс Флаг Франции Франция Парк де Пренс, Париж 38 239
1956/57 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 2:0 Фиорентина Флаг Италии Италия Сантьяго Бернабеу, Мадрид 120 000
1957/58 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 3:2 Милан Флаг Италии Италия Эйзель, Брюссель 67 000
1958/59 Флаг Испании (1945-1977) Испания Реал Мадрид 2:0 Реймс









ахахаха люди.

вы ток взгляните на эти года 55 56 57 58 59 65. ахааха



тебе самому не стыдна этим хвастатся?


барса побеждает в лч 5 раз начиная с 2000 ных.


а реал выгрывает чемпионат раз в 6 лет. 2 чемпионства за 10 лет.





и ты будеш мне тут статистику вести?


да если бы у нас была такая десима времен гитлера и ленина

я бы проклял ее 10 раз.


а не гордился.


барса лучший современный клуб мирового футбола
mi_karmos
mi_karmos ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:54
аааааааахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



про продажных судей и уефа мне говорит болел реала. -


ахахахахахахаха



народ.











ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.




КОРОЛИ ПОДТАСОВОК . А НЕ ИСПАНИИ
gentoosiast
24 сентября 2016 в 20:15
Реал всегда будет под Барселоной. Это судьба. Это история.
Зависть ничего не изменит.
Apsny
24 сентября 2016 в 21:20
Андре Гомешу по-моему не поздоровится за его дальние удары).

Хотя нужно и их применять, а то все прям до верного хотят.
Gasan Yunusov
24 сентября 2016 в 20:07
Победил первый клуб Испании.
Бомбит второй клуб Мадрида
belka1987
belka1987 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:46, ред.
в голове настолько все пусто , что остается копировать сообщения фанатов Барсы , заменяя Роналду на Месси
насколько же скучные фанаты кефира
попробуй проветрить голову , может хоть раз мысля залетит и свое напишешь

а не делать жалкое пародишко Барса -ф
10-Lil KyAs-10
24 сентября 2016 в 22:01
Барса привычно разгромила скромного соперника, а меренги всё умственным беспределом страдают.. От чего ещё, спрашивается, если у этих простейших созданий не печёт как из жерла вулкана?
BeastI666I
BeastI666I ответ Undecima (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:04
Роналду худший игрок плей офф ЛЧ по версии УЕФА (по версии организаторов турнира)
Куда еще ниже?
В сборной он хоть и не официально худший, по статистике сайта оценивающего игроков он только номер 51.
Бездарность.
granata-korps
granata-korps ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:46
Матье за 2 матча забил столько же сколько и Роналду за это время.

Сборная Португалии на Евро без Роналду- победа.
Реал в полуфинале ЛЧ без Роналду- победа
Реал в финале ЛЧ с немощным Роналду (худшим игроком матча)- победа
Реал на выезде в Себастьян без Роналду- победа
Реал в Суперкубке Европы без Роналду- победа

Реал с Роналду против Вильярреала- ничья
Captain Price
24 сентября 2016 в 20:48
С победой лучший клуб во Вселенной!!!
starche
24 сентября 2016 в 21:40
Спасибо за красивую игру!
DANTE 007
24 сентября 2016 в 19:18
Ну что тут скажешь, короли Испании в своем репертуаре, просто втоптали в газон очередную жертву. ВСЕХ ФАНОВ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!
pozevalkin
24 сентября 2016 в 19:09
Правый защитник (Серхио Робнрто) лучший ассистент Ла Лиги в этом сезоне.
Отдал голевых больше чем вся полузащита Реала целиком.
Пластун
24 сентября 2016 в 20:07
Розовая пена опять подняла бурю)))) Сорвался ЗМ у Криша. Теперь не тренеры и капитаны из габона и арабских стран выберать будут. А вот журналисты видят лучше. Суарес или Гризман.
vitaliy-valerievich
24 сентября 2016 в 20:55
Хватит отвечать глорам Реала.
Они и так жизнью обиженные.
Ко Чегара
24 сентября 2016 в 21:08
Лучший клуб планеты Земля.
PS95-096
24 сентября 2016 в 21:13
сильна барса
iron_m
24 сентября 2016 в 20:30
Ну и Палеме удаче сегодня, против артистов.
gentoosiast
gentoosiast ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:39
(чемпионство+кубок страны+суперкубок страны) у Барсы больше на 4.
Так что в угол и сиди тихо. Тем более ты очередной униженный тут судя по нику.
Mamaev
24 сентября 2016 в 20:04
Полыхающие крештьяниты заполонили ветку
belka1987
belka1987 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 20:50
когда ты последний раз видел чемпионство Реала ??
наверно я отвечу -- Ты его вообще не видел
остается кричать --- да Реал в начале века много выигрывал , мой папа еще в яйце деда был
efribos
24 сентября 2016 в 21:38
На полнейшем расслабоне. Как на тренировке играли. Спортинг очень слабенький стал.
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 19:17
Как же сегодня был хорош Серхи Роберто) не думаю, что у Алекса Видаля есть шансы выиграть у него конкуренцию..
Пластун
24 сентября 2016 в 20:13
Где розовые там всегда воняет. Вот припёрлись и начали своё розовое болото(((( Розовота она такая, никакая))))
Vladimir808
25 сентября 2016 в 00:26
Победы никогда не приедаются!
Победа- это всегда праздник!
Всех болел с победой!
jet_set
24 сентября 2016 в 19:59
Без своего худшего игрока, который все время тянет одеяло на себя, Барселона выглядит в 100 раз сильнее и организованней. В очередной раз отсутствие Лионеля на поле доказывает то, что без него команда выглядит лучше.
Аргентина - Чили (без Месси) - 1:0
Аргентина - Чили (с Месси дважды в финала Копа) - поражение (не забил решающий пенальти)
Барса - Алавес (с Месси) 1-2
Спортинг - Барса (без Месси) 0-5
Гость