Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ

28 сентября 2016, 23:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

В матче второго тура группы D Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле сыграл вничью с голландским ПСВ, несмотря на то, что дважды вел в счете по ходу встречи.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ПСВ — 2:2 (2:2)
Голы: Полоз 8, 37, Проппер 14, Люк де Йонг 45+2.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Препелицэ, 90), Азмун (Думбия, 77). 
Главный тренер: Иван Данильянц

ПСВ: Зут, Арьяс, Шваб, Исима-Мирен, Морено, Виллемс, Хендрикс (Бергвейн, 63), Проппер, Гуардадо, де Йонг, Нарсинг (Сим де Йонг, 73).
Главный тренер: Филлип Коку

Предупреждения: Терентьев 39, Гуардадо 53, Навас 57, Хендрикс 57.

Судья: Клеман Турпен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, в меню которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
evgenii2205
28 сентября 2016 в 23:39
Это была невероятная игра!
Спасибо вам МУЖИКИ!!!
compka
29 сентября 2016 в 00:12
Когда Бердыев стоял на бровке, Ростов усиливался к концу таймов,
при Кириченко наоборот разваливается ...

Стратегия игры до начала матча - это одно, а тактика во время - это другое.

Даешь Бердыева главным тренером !!!!!!!!
NAZAR 007
28 сентября 2016 в 23:51
Ростовчан с ударной ничьей и удачи в Нидерландах !

А теперь послушайте Губера на МАТЧ ТВ,который
теперь видимо спецом в футболе себя возомнил,
ПСВ команда предсказуемая...почему Ростов не выиграл,
их же надо было обыгрывать....всех перебивает....свои
5 копеек вставляет,задаст вопрос и перебивает....
Сидел бы этот гребец с претензиями на великого рокера
современности в своем биатлоне,к которому тоже не пришей.....
А не лез бы в футбол и хоккей...со своими познаниями )))
95-shishani-95
28 сентября 2016 в 23:40
Нормально Ростов для начала! Болелам не унывать! Ненужные ошибки допустили, к сожалению, и пропустили! С первым набранным очком в ЛЧ! Удачи в ответке!
EnJoy_Soccer
28 сентября 2016 в 23:50
Ростов - красавы! Очень достойно сыграли. Ни о каком автобусе и речи не может быть при такой игре. Джанаев фантастически сэйв. Полоз спасибо за прекрасную игру и результат. Удачи в следующих играх!
spartach n1
28 сентября 2016 в 23:55
И никакого нытья про травмы и короткую скамейку !
Вышли и делали своё дело,на пределе !
Молодцы !
Таганский
28 сентября 2016 в 23:44
Конечно, обидно, что ничья - очень хотелось победить..
И футболисты Ростова это доказали!!
Но, увы, не повезло..
Спасибо всем, кто поддерживал Ростов!!
spartach n1
28 сентября 2016 в 23:39
Нормал,с первым набранным очком в ЛЧ !
И не фик расстраиваться,Ростов такая неправильная команда что может и в гостях выиграть !
Красивый матч !
РОСТОВ СИЛА
28 сентября 2016 в 23:57
Всех переживающих за Ростов с первым набранным очком. Игра была хороша, смотрелась на одном дыхании. Могли выиграть, могли и проиграть. Сослан- ТИГР.
kassten
29 сентября 2016 в 00:13, ред.
Кудряшов серьезная потеря. У Терентьева не пошла игра, надо было еще в первом тайме Препелице выпускать. Гранат косячил в обороне, но хорошо начинал атаки. В целом молодцы, бились как настоящие мужики.
vitalik dobroy
28 сентября 2016 в 23:39, ред.
Ростов боролся!! Не стыдно за игру. Не повезло с рикошетами, но это фортуна... Джанаев супер!!
Летучий-Голландец.
29 сентября 2016 в 00:11
Молодцы Ростов) жаль, что не выиграли
redbluegorsk
28 сентября 2016 в 23:48
Ростов молодцы! Огорчают досадные ошибки в обороне,в ответном матче надо делать работу над ошибками и проходить Голландцев! Ну а спартачам смотреть,надеяться и верить!)))
borsch123
28 сентября 2016 в 23:39
Достойно, молодцы,ростовчане!
artsinalex
28 сентября 2016 в 23:45, ред.
Ну хоть сегодня мы посмотрели футбол, в отличие от вчерашнего недоразумения ЛИАНИТа.
IKER-RAUL
28 сентября 2016 в 23:50
молодцы Ростов, Сослану Респект!
spartach n1
28 сентября 2016 в 23:43
Не зря болельщики в Ростове на футбол сходили !
РОСТОВ СИЛА
29 сентября 2016 в 00:06
Оборона конечно дает сбои...все таки времени нехватило притереться. Надо работать. Нехватает Баштуша и Новосельцева...еще и Кудряшов травму получил. А Ваня воще, ушел лавку полировать .
SanitarForest
29 сентября 2016 в 00:08
не плохой результат... Полоз забил 2 но Канунников по мнению Черчесова оказался более нужен сборной... Да и Джанаев на данный момент однозначно лучше Игоря
spilberg4
28 сентября 2016 в 23:54
Зрелищный матч, настоящее шоу,
Поздравляю болел, спасибо Ростову!
Зеня
28 сентября 2016 в 23:38
Браво Ростов!!!
Игра смотрелась здорово!
spartak kursk
28 сентября 2016 в 23:40
Спасибо,Ростов!
Эта ничья,достойная победы.
Так и будем считать.
sir_Alex
29 сентября 2016 в 06:11
Хотя бы так.
zyxel410
28 сентября 2016 в 23:43
Бодренькая игра, с так любимым нашими болельщиками валидолом. В целом ровный матч, но очень обидно за второй гол в раздевалку. Минутная расслабленность и получили. Вообщем можно с ними играть и обыгрывать, и именно это надо сделать на выезде. Джанаев конечно монстр, спас от поражения.
Иван Котовский
28 сентября 2016 в 23:46
Ну что сказать, команды показали открытый футбол, который доставил удовольствие и нервозности зрителям. Конечно защита у Ростова совсем не та что прежде, но зато в нападении ростовчане выглядели здорово. Особый респект Сослану Джанаеву, фактически он спас Ростов от поражения. Значит судьба третьего места будет решаться в последнем туре в Голландии. На своем поле Ростов непобедим!
susanin ultrazenith
28 сентября 2016 в 23:48
Молодцы! Жаль, победу не удержали.
ZACONIC
28 сентября 2016 в 23:40
С рикошетами сегодня нам не повезло но всё таки боевая ничья
Александр Александрович 2
28 сентября 2016 в 23:40
Браво. В отличие от коней Ростов бьется за каждый участок поле...
Venezuela
28 сентября 2016 в 23:41
Можно долго рассуждать, кто был лучше в первом тайме, а кто во втором, и к чему ведет эта ничья, но я просто рад, что игра получилась живой и интересной.
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2016 в 00:00
Оба гола после рикошетов. Ростов с первыми забитыми мячами в группе и первым набранным очком.
Гость