Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ

28 сентября 2016, 23:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

В матче второго тура группы D Лиги чемпионов «Ростов» на своем поле сыграл вничью с голландским ПСВ, несмотря на то, что дважды вел в счете по ходу встречи.

Ростов, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — ПСВ — 2:2 (2:2)
Голы: Полоз 8, 37, Проппер 14, Люк де Йонг 45+2.

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Мевля, Навас, Гранат, Калачев, Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Препелицэ, 90), Азмун (Думбия, 77). 
Главный тренер: Иван Данильянц

ПСВ: Зут, Арьяс, Шваб, Исима-Мирен, Морено, Виллемс, Хендрикс (Бергвейн, 63), Проппер, Гуардадо, де Йонг, Нарсинг (Сим де Йонг, 73).
Главный тренер: Филлип Коку

Предупреждения: Терентьев 39, Гуардадо 53, Навас 57, Хендрикс 57.

Судья: Клеман Турпен

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, в меню которой вы можете выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC RSM
29 сентября 2016 в 01:36
«Ростов» - ПСВ - 2:2 (2:1)
Должно быть 2:2 (2:2)
Hypnoz
Hypnoz ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 23:55
Зенит бы так не опозорился, 7 пропущенных за две игры !
олегф
олегф ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 05:15
Это кто это из никчемной и никому не нужной л.е голосок подает?А,это раздутый денежный мешок....Вам бы вякать про патриотизм,с таким баблом.Скоро миллеру надоест этото позор России'тогда посмотрим.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Hypnoz (раскрыть)
28 сентября 2016 в 23:58
у Зеньки пока в активе 3 пропущенных за одну игру, так что я бы не радовался на твоем месте
shtair
28 сентября 2016 в 23:40
с рикошетами надо чтото делать
Ангел неБесГрешен
29 сентября 2016 в 00:00
Оба гола после рикошетов. Ростов с первыми забитыми мячами в группе и первым набранным очком.
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:18
вашим туда еще попасть надо))
Дедуктор
29 сентября 2016 в 06:19
А вот, если обыграть Баварию в Ростове, то этого может и хватить. Чтобы зачет поставить даже при 4-м месте. Хотя, в ЛЕ выйти - тоже вариант. Но тут проблема: голландцы могут и нагнуть Баварию.
STRONG999
STRONG999 ответ shtair (раскрыть)
28 сентября 2016 в 23:42
не с рикошетами , а с гранатометом, который по своим палит!
SanitarForest
SanitarForest ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 10:24
а что ему спрашивать? Акинфеев неприкасаемый... не трудно догадаться почему... а Черчесов подневольный человек а став тренером сборной он еще до кучи лег под систему став частью ее
Petergoff
Petergoff ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 00:03
Сравнил Шпор и ПСВ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SanitarForest (раскрыть)
29 сентября 2016 в 01:02
Черчесов разберется, тебя не спросит, все же сам в рамке стоял.
GGGringOOO
29 сентября 2016 в 00:06
Нут нормально. По нарастающей пошли. Вас очень "приветливо" встретила лч, но будем надеяться, что теперь только положительные результаты будут впереди, сегодняшняя игра показала, что надеяться есть на что.
Leha-ha50
29 сентября 2016 в 01:05
Первый гол на совести Джанаева. Мяч еле ,еле летел !!! Ну и второй тайм явно за гостями остался.
Удачи нашим в ЛЕ!!!
РОСТОВ СИЛА
29 сентября 2016 в 00:06
Оборона конечно дает сбои...все таки времени нехватило притереться. Надо работать. Нехватает Баштуша и Новосельцева...еще и Кудряшов травму получил. А Ваня воще, ушел лавку полировать .
Serg3.12
29 сентября 2016 в 09:14
Доброе утро всем!

Посмотрел по тв, французский судейка притянул пенальти "за уши".
ФОКС БАНДЮГА
29 сентября 2016 в 10:38
с трудооом отскочил ростов...ну,дальше больше!!!в спаренном туре с ателетико счастья не видать бердыевцам!!!)
и это радует!!!))))))))))))))))))
Сокол 9
Сокол 9 ответ Serg3.12 (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:17
Зато воротчик размялся, мастерство свое отточил, да и бонусы у болел в свою копилку заработал, а так пеналь левый был 100 пудов.
SanitarForest
29 сентября 2016 в 00:08
не плохой результат... Полоз забил 2 но Канунников по мнению Черчесова оказался более нужен сборной... Да и Джанаев на данный момент однозначно лучше Игоря
Hypnoz
28 сентября 2016 в 23:48
Отскочил Ростов. В Эйндховене их "порвут" ! Последнее место в группе будет.
compka
29 сентября 2016 в 00:12
Когда Бердыев стоял на бровке, Ростов усиливался к концу таймов,
при Кириченко наоборот разваливается ...

Стратегия игры до начала матча - это одно, а тактика во время - это другое.

Даешь Бердыева главным тренером !!!!!!!!
NAZAR 007
28 сентября 2016 в 23:51
Ростовчан с ударной ничьей и удачи в Нидерландах !

А теперь послушайте Губера на МАТЧ ТВ,который
теперь видимо спецом в футболе себя возомнил,
ПСВ команда предсказуемая...почему Ростов не выиграл,
их же надо было обыгрывать....всех перебивает....свои
5 копеек вставляет,задаст вопрос и перебивает....
Сидел бы этот гребец с претензиями на великого рокера
современности в своем биатлоне,к которому тоже не пришей.....
А не лез бы в футбол и хоккей...со своими познаниями )))
Южный93Ветер
28 сентября 2016 в 23:51
Отличная игра, до последней минуты игра держала! Ростову просто не везло сегодня.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 08:13, ред.
Гнать отсюда тебя надо. Что не комментарий - то негатив. Жена изменяет ?
Фанат футбола .
29 сентября 2016 в 08:21
Мне не понятны оды , которые поют Ростову и Бердыеву . Клуб просто играет в футбол - это их работа ! Игроков и тренеров . В Европе - это вообще обычное дело . Они так обязаны играть - это нормально. Тем-более они лигу чемпионов не выиграли . Вот отсюда и проблемы всего российского спорта . Сначала ни за что до небес восхваляете , а потом спортсмены падают и страну позорят , зазнавшиеся . Примеров куча. Аршавин выдал несколько ярких матчей - всё звезда ! А на самом деле по европейским меркам обычный среднестатистический игрок . Сборная России по хоккею выиграла никому в мире не нужный турнир - всё звёзды б.лдд , а потом канадским школьникам проигрывают и так-далее. Нет у нас ни футбола ни хоккея в стране . Давно всё убили. Кто мне не верит - посмотрите игру ЦСКА последнюю в лиге чемпионов .
Akatsuki72
29 сентября 2016 в 08:27
Хороший качественный матч уровня Лиги Чемпионов, с опасными моментами, с интригой до конца. По итогам первого тайма Ростов заслуживал победы, но во втором моменты поопаснее были у ПСВ. Терентьев много лажал по ходу матча, одна ошибка привела к голу, другая к пенальти, который вытянул Джанаев. То что было козырной картой Ростова - оборона, в этот день позволяла ПСВ слишком много! Но это и понятно, потеря двух основных ЦЗ и процесс построения новой линии займёт время, игроки ещё должны притереться друг к другу. В общем и целом Ростов был неплох, главное, что старались. Отлельно хотелось бы выделить нестареющего Наваса и Полоза. Видно, что не хватает Полозу мастерства, но он он очень старателен и хладнокровен. Первый гол случился во многом благодаря его абсолютному спокойствию и концентрации!
Спасибо Ростову за игру!
Dj.Depp
28 сентября 2016 в 23:56
Молодцы Ростовчане! Красиво и дружно. Коняшки учитесь, как надо играть в ЛЧ.
Утка Стив
Утка Стив ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 сентября 2016 в 23:58
цска в прошлом году разрывал псв дома, зенит в позапрошлом 4 мяча оставил в воротах псв. чему тут учиться? Автобус ставить все команды нижней части таблицы умеют
vitalik dobroy
28 сентября 2016 в 23:39, ред.
Ростов боролся!! Не стыдно за игру. Не повезло с рикошетами, но это фортуна... Джанаев супер!!
ZACONIC
28 сентября 2016 в 23:40
С рикошетами сегодня нам не повезло но всё таки боевая ничья
Гость