Soccer.ru

Ятченко: «„Анжи“ нынешний и прошлогодний — это две разные команды»

29 сентября 2016, 10:27
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Ятченко накануне поединка 9-го тура РФПЛ против «Анжи» отметил, что махачкалинцы заметно прибавили в игре в сравнении с прошлым сезоном:

«В новом сезоне полностью смотрел две игры махачкалинцев и хочу сказать, что „Анжи“ нынешний и прошлогодний — это две разные команды. Костяк команды остался, произошло качественное усиление. Также пришел новый тренер. И теперь их игра производит очень хорошее впечатление.

Сейчас „Анжи“ выглядит совсем по-другому. Видно, что каждый их игрок четко знает, что делать на поле. Думаю, нам будет очень тяжело. Но нам нужно отталкиваться не от игры соперника, а от своей. Мы будем играть дома, отступать некуда. И либо мы двигаемся выше, либо остаемся ни с чем — чего, поверьте, не хочет никто. Так что матч с „Анжи“ будет для нас определяющим.

„Анжи“ — это команда, которая играет до последнего и не сдается, даже когда игра складывается не в их пользу. Махачкалинцы агрессивно атакуют, но, к слову, не отличаются такой уж непроходимой обороной, позволяя сопернику создавать моменты. Если мы сыграем правильно, то можем доставить им проблемы».

Все комментарии
IKER-RAUL
01 октября 2016 в 10:38
пусть победит сильнейший в честной игре!
МитяйИван
29 сентября 2016 в 16:52
но суть одна - чужое бабло
Дед Мазая
29 сентября 2016 в 15:11
Тяжко будет Анжи. Амкар еле ноги унес от Крыльев. А оборона Амкара в разы лучше, чем у Анжи. Но будем надеяться...
95-shishani-95
29 сентября 2016 в 14:44
Удачи Анжи! Буду рад победе клуба из братского Дагестана! Успехов и больших побед!
Давуд
29 сентября 2016 в 11:40
Если всяки мурсаловы и гасановы не будут в составе
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить