Soccer.ru

Ролан Гусев: «Акинфеев не раз спасал ЦСКА, но один в поле не воин»

28 сентября 2016, 19:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал игру «армейцев» в матче с «Тоттенхэмом» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

«В матче с „Тоттенхэмом“ „армейцам“ не хватило напористости. Возникали проблемы в атаке. Лига чемпионов требует больших усилий и подготовки, нежели матчи чемпионата России. Соперник, несомненно, силен. „Тоттенхэм“ является одним из лидирующих клубов Англии. Конечно, ЦСКА пришлось тяжело. Команда быстрая, мобильная. Несмотря на серьезные потери, англичане смогли безболезненно заменить футболистов и одержать победу. Что касается конкретных персон, из всех игроков мне запомнился Акинфеев, он неоднократно спасал команду в сложных ситуациях. Выручал и в матче с „Байером“, но, как известно, один в поле не воин. Чего пока нельзя сказать о нападающем Ласина Траоре. Он, напротив, выглядит менее уверенно, чем его предшественник Муса».

Все комментарии
kirill50892
kirill50892 ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 09:00
во первых я не Пушкин! во вторых он бы не плюнул! в третьих я бы посмотрел на твою поэзию
kirill50892
kirill50892 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 07:40
Осень наступила
Птички улетают
И вроде все уныло
Но хрюшки настроенье поднимают!
Сколько вы ребята
Без кубков то сидите?
Не надо сильно тролить,
А за собой следите!
Всех ругают сильно
Глоры спартачка
Трофеев не бывает
И не будет никогда!
Сержиньо успокойся
И перестань бомбить
От этого стишка
Не перестанем армейцев мы любить!
Составил бы поэму
Про страшную судьбу,
Где всякие Валеры
Не помогли пищивеку!
Какой АЕК ужасный,
И как же плохо жить!
И кубок европейский
Сант-Гален не одолжит!
Когда 6 место
Приелось до нельзя!
И это все так грустно!
И болит душа.....

Осень наступила
Птички улетели
Надо закругляться
Массимо Коррера верим!))
Санчо Панса
29 сентября 2016 в 07:34
Это точно, Ролан! Так было и на ЕВРО-2016, между прочим. Однако вратарь не может вечно спасать своих партнеров по команде.. А ведь вратарь зачастую своей игрой передает уверенность команде, но в ЦСКА не все так однозначно. Думаю, что у Нойера или Де Хеа, если бы они играли в ЦСКА, было бы много работы!
kirill50892
29 сентября 2016 в 06:43
глоры спорточка, у меня вопрос к вам.... а где ваш вратарь? и сколько у вас их за 10 лет было уже? Игореха с 16 лет играет, лучший вратарь России при всех тренерах сборной. все его ставят основным. это не показатель? если ваш недоклуб позорится с сант-галленами всякими и аеками, то что бы с вашим недоклубом сделала Бавария, МЮ, Реал, МС, да тот же Тоттенхэм!!! молчали бы лучше ХРЮШИ!!!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2016 в 00:54
Загадка:
На какой мыльнице спартаку АЕКается?!?
Ответ: На открывашке!)))
alfranza
28 сентября 2016 в 22:24, ред.
В комментариях одни глоры и пуканы. Поставь кого-то из них на такой матч - в штаны бы наложили. Говорить всегда проще, чем выйти и сделать.
павел2112
28 сентября 2016 в 22:10
Из всех игроков мне запомнился Акинфеев, он каждый матч улучшает свой рекорд. Ни один вратарь мира не сможет повторить рекорд игоря!!!!!
cccp-sarak
28 сентября 2016 в 21:57
отмазы
fanatcska94
fanatcska94 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 21:35
спартачам всегда стыдно за кого-то. То за Зенит, то за ЦСКА, но никогда спартачам не стыдно за спартак, который то и дело позорится и в Европе и в ЧР.
112910415
28 сентября 2016 в 21:14
ну да
Leha-ha50
28 сентября 2016 в 21:01
Этот Трауре точно нас в траур загонит. Ноги с головой явно не дружат у него.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 20:50
Сколько зенит водил своих ? и в итоге в фнл заведёт ))
pomor45
28 сентября 2016 в 20:43
Соперник, несомненно, силен.
--------------------------------------------------------------------------------
Как-то так получается, что любые соперники ЦСКА в ЛЧ несомненно сильны, как и несомненно более слабые у Зенита. У ЦСКА даже проигранные матчи - достойные, а у Зенита только выигранные, ничейные - плохие, а проигранные позорные. Зенит всегда должен, обязан - иначе позор, а для ЦСКА всегда соломка с оглядкой на не футбольную страну, больший бюджет и прочие преимущества соперника; группа с парочкой европейских топов для ЦСКА, как спасение, как соломинка для оправдания слабого выступления, а уж Акинфееву, как идолу, оправдание подыщут в любом случае.
ermak6848
28 сентября 2016 в 20:43
mr. RO (Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев) !
Игорь Акинфеев на сегодня лучший вратарь не только в России, но и Европы.
В пору денансировать на " Золотой мяч"
borsch123
28 сентября 2016 в 20:32
Меньше нужно воину в свои ворота забивать.
spartach n1
28 сентября 2016 в 20:22
Елена Исимбаева -28 мирровых рекордов
Сергей Бубка -35
Вывод-Игарь лучший !!!
Красно Синий воин
28 сентября 2016 в 20:19, ред.
Акинфеев неоднократно спасал команду в сложных ситуациях, чего только стоит его золотой сейв в матче с Рубином и ЦСКА ШЕСТИКРАТНЫЙ Чемпион России!
Павел Амурский
28 сентября 2016 в 20:19
цска не форме, ясно всем.
Ольга13
28 сентября 2016 в 20:17
Именно так.
mensk
28 сентября 2016 в 20:17
Да согласен. На сегодняшний день Акинфеев №1 в команде.
spartach n1
28 сентября 2016 в 20:10
Уже скоро 10 лет будет как спасает !

ДЕСЯТЬ КАРЛ !
Поц
28 сентября 2016 в 20:05
Один в поле не воин, один в поле рекордсмен.
fcspartak
28 сентября 2016 в 20:03
"из всех игроков мне запомнился Акинфеев"

гы гы) Ролан, как и большинство только из за рекордсмена матч смотрел)
makkie
28 сентября 2016 в 20:02
Игарь вообще красавец, кумир миллионов...
чубака
28 сентября 2016 в 19:58
228 рекорды бить не бросим.
alexov222
28 сентября 2016 в 19:54
ну наконец Гусев что-то в тему сказал,поддерживаю
NRG_