Soccer.ru

Кадыров: «Мы настаиваем, чтобы матчи чемпионата мира прошли в Грозном»

30 сентября 2016, 17:29

Избранный глава Чечни Рамзан Кадыров настаивает на проведении хотя бы одного матча чемпионата мира 2018 года в Грозном:

«Мы настаиваем, чтобы матчи ЧМ прошли в Грозном. Я думаю, что выберут наш регион резервным и это будет справедливо, потому что Северо-Кавказскому округу надо дать возможность провести хотя бы один матч. У нас есть все условия для этого — стадион, гостиницы.

Мы в запасе есть. Если вдруг у кого-то что-то не получится, мы всегда поможем».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sem25
30 сентября 2016 в 17:38
Хотелось бы поинтересоваться у парней из Чечни. Как народ отнесется к пьяным болельщикам из условной Шотландии, одетых в шорты и майки?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ evgeny86 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:47
Это пруф или отсебятина ? )
Я про пруф писал.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:51
А говоришь,что твоя вера добру учит... Допустим в христианстве нужно прощать обидчика.А в вашей наоборот.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:59
Для особо умных, я подчеркнул, что такой вспыльчивый человек как я.
По твоему почему я это подчеркнул? Пророк Мухаммад (с.а.в.), когда на них нападали неверущие и когда они шли им отомстить, ОН приказал своим войскам не трогать стариков, женщин, детей и даже деревьев и тех, кто без оружия и тех, кто не борется с ними.
Он также приказал не уничтожать, что-либо из их имуществ. Так что не балаболничай тут.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
30 сентября 2016 в 20:53
Вижу все русские против ЧМ у нас, я не могу никого осудить за это, потому что я сам категорически против этого. Но меня интересует другое. Несмотря на то, что они против того, чтобы у нас провели хоть один матч ЧМ, в то же время русские хотели бы, чтобы к нам приехала сборная Англия со своими бешеными фанатами, меня это лишь улыбнуло и хочу вам сказать: Если они вас разгромили во Франции и вы их боитесь после этого, это никак не означает, что они сделают снами тоже самое и, что мы также боимся их, как вы. Нет, нам всегда нравилось соревноваться с теми, кто сильнее нас, кто больше нас и мы всегда заставляли их нас уважать. Именно так будет с англичанами с америкосами всеми, кто хочет снами состязаться. Англичане люди неплохие, они хоть честные в отличие от вас у них хватает духа признать все, что они творили.
spartak kursk
30 сентября 2016 в 17:49
В принципе идея хорошая-внести Грозный в список хозяев полей мирового первенства.
А потом можно обменять на отмену санкций,признание Крыма российским,вхождение Южной Осетии,Абхазии и Приднестровья в состав РФ.
Ведь наши партнёры под любыми предлогами отказываются от поездки в данный регион.

Хотя тогда скорее всего чемпионат у нас просто отберут...
NRG_
30 сентября 2016 в 22:14
Европейцы и не только, лично бы приехали и убедились, что на Кавказе порядок и люди душевные. Это я думаю для нас и для всей России выгодно
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
30 сентября 2016 в 21:07
Я вообще не понимаю, почему в списке городов принимающие ЧМ— Саранск, Екатеринбург, Калининград и Самара. Разве не лучше было бы включить вместо одного из них хотя бы Краснодар?
Alex 85
Alex 85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:22
не тупи кавказ в южный входит,их 7 чтоб ты знал
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Agro1987 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:33
При чем здесь ,пойдет или не пойдет ? В Грозном
нормальная готовая арена с хорошей инфрастукртурой,
тем более в качестве запасной,очень даже хороший вариант.
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
30 сентября 2016 в 20:33, ред.
Грозный самый чистый, самый уютный, и также с уверенностью могу сказать, что самый безопасный город в России!!! Москва и Питер города огромные, это там может произойти, что угодно!

Меня одно удивило)) пол часа назад это весть не была в главных, а щас вставили в главную.
Походу админам этого сайта тоже нравится кипишь, если бы не нравилась, то отключили бы коммы, когда речь заходит о нас, о самых плохих людях на земле.
Chilahim
Chilahim ответ NRG_ (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:47
ахахаха, все эти разговоры обычно заканчиваются криками "русские нам вломили, потому что не любят кавказуев, а мытожероссияне")))
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:49, ред.
Оскорбив в ответ твою рилигию или веру я унижаться не собираюсь, нас не так воспитыаает Религия "Ислам"!!! Но не могу пройти мимо видя как ты задеваешь нашу честь написав имя Всевышнего с маленькой буквой. Я не буду тебе читать натации и объяснять, что да как, но скажу лишь одно! В реальном мире такой, как я вспыльчивый снесет с тебя голову за такие высказывания про его Всевышнего!
evgeny86
evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:34
арена в грозном маленькая и не соответствует требованиям фифа
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ evgeny86 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:40
Ерунда полная ) Арена,вмещающая тридцатник
с хорошим газоном и инфраструктурой по определению
не может быть маленькой,в таких противниках,
подобно вам,говорит лишь один момент-ксенофобия.

Так что эти сказки про "маленькая и не соответствует"
школьникам оставьте,которые может эту лапшу и примут )
Alex 85
Alex 85 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 21:51
Если страна едина,тогда почему сам Кадыров отделяет Кавказ от России,Северный Кавказ относится к южному федеральному округу,который представлен на ЧМ 3 городами.Сибирь,Дальний восток понятно что географическое положение не позволяет,но центральный федеральный округ,не считая Россию,не представлен так же ни одним городом,хотя это исторически русская земля.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:50
если уж совсем объективно рассуждать, то даже в Польше главенствует чеченский рэкет, но про это мало кто знает, как и про Екатеринбург, Казань и Саранск. А про Грозный знает каждая собака как в брюсселе так и в лиссабоне, и с самой худшей стороны, сколько бы достоинств в нем сейчас не было.
вхсо 111
30 сентября 2016 в 22:51
Почитав комменты! Да, в дружной стране мы живём, другие позавидуют!)
evgeny86
evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:42
ты хоть узнай вначале а потом пиши. нужно минимум 40 тысяч точно
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ evgeny86 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:44
Скинь мне пруф,где про сорокет
конкретно говорится....Как юрист
пишу тебе,приведи железный факт.
LOpp
30 сентября 2016 в 19:08
вполне возможно матчи ЧМ пройдут в Грозном, если в Питере чудо не произойдет.
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:55
Привет Владимир! Скользкую тему тут соккер подкинул. Уж лучше Роналду с Месси по обсуждать, куда безобидней
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ 💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:00
Не знаю я ваших пророков.Я только вижу,что ближний восток весь залит кровью.Друг друга убиваете за веру.
evgeny86
evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:46
требования фифа. под них открывашка будет увеличена в зрителях.
там даже 50 вроде нужно минимально для групповой стадии.
что то около 60-65 для плей-офф и финал от 75 тысяч.
на евро конечно требования меньше идут
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alex 85 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 22:01
Северный Кавказ относится к Северо - Кавказскому федеральному округу,
так называемый СКФО,товарищ знаток. А к Южному федеральному округу
относятся Краснодарский край,Ростовская область,Крым,Севастополь,
Адыгея,Калмыкия ,Волгоградская и Астраханская области,не путай округа ).
Аланский патриот
Аланский патриот ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:13
Можно сделать кубок Кавказа по футболу, неофициального уровня)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:49, ред.
Чистая вместимость:

Стадион группового этапа, 1/8, 1/4 финала и матча за 3-е место = 40,000 мест
Стадион полуфинала = 60,000 мест
Стадион матча открытия и финала = 80,000 мест

Думаю, что Ахмад-арену можно слегка "нарастить" по такому случаю. Скорее всего архитектурно и инженерно это будет не великая проблема.
evgeny86
evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:49
поищи в нете. эти требования уже достаточно давно и достаточно известны
evgeny86
evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2016 в 20:51
http://россия2018.рф/требования-фифа-к-чемпионату-мира-по-ф/
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Кlasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2016 в 19:14
Очень жаль чеченцев... Кадыров хочет провести хотя бы один матч чемпионата мира в Грозном. Очень жаль, да- ничего не скажешь))
Гость