Soccer.ru

Казаков: «Зимой „Спартак“ намерен купить трёх высококлассных игроков»

04 октября 2016, 15:57

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков, комментируя поражение «Спартака» от «Зенита» (2:4) в матче чемпионата России, рассказал о трансферных планах московской команды.

«Насколько знаю, зимой „Спартак“ намерен купить Каррере трех высококлассных игроков. Вероятно, в полузащиту с защитой. Что такое качественная сделка, показывает трансфер Жулиано в „Зенит“. У бразильца никогда не было репутации настоящей звезды, но он за несколько месяцев сумел сделать, казалось бы, невозможное – заменить самого Халка. Не только набранными очками, но и качеством игры в первую очередь. Те, кто давно следил за ним и за нашим трансферным рынком в целом, продолжая удивляться, говорят об одном: его личная скорость оказывается солидным конкурентным преимуществом в российской Премьер-Лиге. В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал».

Источник: ftbl.ru
Все комментарии
Легенда 43
04 октября 2016 в 16:06
    ЦСКА Самый титулованный
    04 октября 2016 в 17:52, ред.
    Фалькао в ФК "1:18" не поедет!
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:23
    Никаких нападок. Человек, который часто меняет клуб - называется глорихантер
    bamana
    04 октября 2016 в 17:16
    На днях в спортивных СМИ России распространена информация, что вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, вышедший в стартовом составе на матч девятого тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом», догнал бывшего футболиста «Ротора» Валерия Есипова по количеству матчей за один клуб в чемпионатах страны. Для 30-летнего Игоря Акинфеева матч стал 349-м в РФПЛ в составе «армейцев».



    Вместе с тем хочется отметить, что рекордсменом по количеству матчей за один клуб в чемпионатах России является экс-защитник «Ангушта» Магомед Хасханов. За назрановцев Магомед выступал с 1995 по 2006 годы, а также в 2009 году и провел за «Ангушт» 392 матча.

    Также продолжается оставаться непобитым рекорд Исы Мархиева по количеству голов в чемпионатах России, который забил в своей профессиональной карьере футболиста 208 мяча. Пару лет назад также спортивными СМИ России сообщалось, что Александр Кержаков стал лучшим бомбардиром российского футбола. Вместе с тем отметим, что в эту статистику вошли голы, забитые Александром Кержаком за сборную России, «Севилью», Лиге чемпионов, Лиге Европы и других. По количеству голов в чемпионатах России рекорд и поныне принадлежит Исе Мархиеву.
    Слава Славкин
    04 октября 2016 в 18:23
    Если это действительно так, и это не всякие "кариокиромулы", а игроки уровня Алекса, к примеру - будет оч интересно глянуть на обновленный Спартак. У них уже что-то вырисовывается. Будем надеяться, что РФПЛ станет сильнее после этих трансферов.
    Иван Котовский
    04 октября 2016 в 16:04
    Лучше трех высококвалифицированных судей...чтобы потом телеги в РФС не катать...
    Супервайзер
    04 октября 2016 в 16:29
    Интересная новость. Насчет Жулиано - прав.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Женя Максимов (раскрыть)
    04 октября 2016 в 20:47
    Так и сейчас звезд полно: Ребров, Макеев,Камбаров,Мельгарехо, Кутин,Песьяков, наконец игрок с двойной фамилией -Месси-Давыдов! Куда же еще? Перебор звезд тоже плохо.
    ВOPOНЕЖ
    04 октября 2016 в 18:36
    надеюсь, это будут Месси, Гризманн и Буффон...
    нoГГано
    04 октября 2016 в 17:01
    Зимой Спартак купит трёх топовых напов : Сапогова, Бухарова и Милевского из Тосно !
    susanin ultrazenith
    04 октября 2016 в 16:25
    Криштиану Роналду, Руни и Ибрагимовича.
    vinjard
    04 октября 2016 в 21:47
    В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал? Ну еще бы в чемпионате пешеходов грех не засверкать где российские игроки медленные и на их фоне леги быстрее и техничные, и огромные бабки к тому же российские игроки получают, нету стимула у них развиваться дальше, когда такая халява без особого напряга.
    Александр Чистяков
    Александр Чистяков ответ Baggio R. (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:46
    исправлено
    Красно Синий воин
    04 октября 2016 в 18:31
    Купят трех новых игроков, а чемпионом опять не станут! бу га га
    Zivs
    04 октября 2016 в 16:05
    сомнительная новость.
    owl_fake
    04 октября 2016 в 16:10
    Можно бы у АЕК купить парочку топ-игроков. Хорхе, Ортиса или Тричковски например. Для них Спартак не пустой звук.
    ВOPOНЕЖ
    04 октября 2016 в 16:14
    а какое отношение имеет казаков к спартаку ?

    как он узнает все новости связанные соспартаком быстрее всех ?
    Evilhuman
    04 октября 2016 в 18:29
    в это кб дно сколько не вкладывай, всё бес толку, Валерой доказано
    Александр Северный
    04 октября 2016 в 16:03
    А глушакова куда в аренду в АЕК?
    Лепрекон
    04 октября 2016 в 19:40
    Да вы хоть чертей купите, но толку не будет!-)))
    Аквила
    04 октября 2016 в 17:45
    До того времени нужно еще дожить-а то услышим опять слова,что рынок перегрет и дай бог одну норм покупку увидим...Я жду прежде всего хорошего крайнего защитника,а лучше 2х-тогда буду доволен...А по хорошему сменщика Зе не мешало бы получить и цз хорошего на замену Таски...Пока игра команды нравится-не смотря на последнее поражение-интересно смотреть,чего за собой давно не замечал...
    Baggio R.
    04 октября 2016 в 16:07, ред.
    "...но он НА несколько месяцев сумел сделать, казалось бы, невозможное"
    Может ЗА? А то получается, что скоро все будет как раньше)
    drug01
    04 октября 2016 в 16:09
    Вот тогда Спартак железно станет чемпионом...в 2020 году!
    makkie
    04 октября 2016 в 16:13
    Цсковцы завистливо облизнулись - Гинер им никого не покупает)
    LOpp
    04 октября 2016 в 16:13
    умиляю подобные новости, где есть фразы

    Насколько знаю, зимой „Спартак“ намерен купить...

    от куда он это может знать? да сам Федун не знает будет ли покупать Спартак новых игроков.
    Bearded man
    04 октября 2016 в 16:23
    Жулиано сверкал и в УПЛ и в Бразилии, что ему помешало бы засверкать в той же Ла-Лиге или Сериале?) Это же не АПЛ.
    RUONE
    04 октября 2016 в 18:04
    фалькао теперь поедет
    spartak kursk
    04 октября 2016 в 16:25
    Икра так давно уже стоит где-то в закромах,что должна была уже испортиться.)))
    Не очень вериться в такой расклад.
    ЦСКА Самый титулованный
    04 октября 2016 в 18:21
    Пока ФК "1:18" не пройдет очищение пердивом, не видать им чемпионства и никакие новые игроки не помогут!
    Танк Т34
    04 октября 2016 в 16:41
    И Мак в Зените хорошо проявляет себя)
    Гость