Soccer.ru

Казаков: «Зимой „Спартак“ намерен купить трёх высококлассных игроков»

04 октября 2016, 15:57

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков, комментируя поражение «Спартака» от «Зенита» (2:4) в матче чемпионата России, рассказал о трансферных планах московской команды.

«Насколько знаю, зимой „Спартак“ намерен купить Каррере трех высококлассных игроков. Вероятно, в полузащиту с защитой. Что такое качественная сделка, показывает трансфер Жулиано в „Зенит“. У бразильца никогда не было репутации настоящей звезды, но он за несколько месяцев сумел сделать, казалось бы, невозможное – заменить самого Халка. Не только набранными очками, но и качеством игры в первую очередь. Те, кто давно следил за ним и за нашим трансферным рынком в целом, продолжая удивляться, говорят об одном: его личная скорость оказывается солидным конкурентным преимуществом в российской Премьер-Лиге. В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал».

Источник: ftbl.ru
Все комментарии
Новочек
04 октября 2016 в 16:55
Рекомендую Спартаку присмотреться к Владимиру Гранату.
Легенда 43
04 октября 2016 в 16:06
    Baggio R.
    04 октября 2016 в 16:07, ред.
    "...но он НА несколько месяцев сумел сделать, казалось бы, невозможное"
    Может ЗА? А то получается, что скоро все будет как раньше)
    drug01
    04 октября 2016 в 16:09
    Вот тогда Спартак железно станет чемпионом...в 2020 году!
    ЦСКА Самый титулованный
    04 октября 2016 в 17:52, ред.
    Фалькао в ФК "1:18" не поедет!
    makkie
    04 октября 2016 в 16:13
    Цсковцы завистливо облизнулись - Гинер им никого не покупает)
    ВOPOНЕЖ
    04 октября 2016 в 16:14
    а какое отношение имеет казаков к спартаку ?

    как он узнает все новости связанные соспартаком быстрее всех ?
    Женя Максимов
    04 октября 2016 в 19:56
    так уже ж были звезды Ари, Веллитон
    Kurt Bekelman
    04 октября 2016 в 16:19
    Интересно будет, кого же Спартак возьмет. Нападающие точно нужны
    bamana
    04 октября 2016 в 17:16
    На днях в спортивных СМИ России распространена информация, что вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, вышедший в стартовом составе на матч девятого тура российской Премьер-Лиги с «Ростовом», догнал бывшего футболиста «Ротора» Валерия Есипова по количеству матчей за один клуб в чемпионатах страны. Для 30-летнего Игоря Акинфеева матч стал 349-м в РФПЛ в составе «армейцев».



    Вместе с тем хочется отметить, что рекордсменом по количеству матчей за один клуб в чемпионатах России является экс-защитник «Ангушта» Магомед Хасханов. За назрановцев Магомед выступал с 1995 по 2006 годы, а также в 2009 году и провел за «Ангушт» 392 матча.

    Также продолжается оставаться непобитым рекорд Исы Мархиева по количеству голов в чемпионатах России, который забил в своей профессиональной карьере футболиста 208 мяча. Пару лет назад также спортивными СМИ России сообщалось, что Александр Кержаков стал лучшим бомбардиром российского футбола. Вместе с тем отметим, что в эту статистику вошли голы, забитые Александром Кержаком за сборную России, «Севилью», Лиге чемпионов, Лиге Европы и других. По количеству голов в чемпионатах России рекорд и поныне принадлежит Исе Мархиеву.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:23
    Никаких нападок. Человек, который часто меняет клуб - называется глорихантер
    Валера Маяковский
    04 октября 2016 в 20:12
    Дождались,Фалькао переедет в Спартак!!!
    Супервайзер
    04 октября 2016 в 16:29
    Интересная новость. Насчет Жулиано - прав.
    MS SQL Server MVP
    MS SQL Server MVP ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 октября 2016 в 19:22
    Ну сам признался что ты его фанат ) И возвращается он к тебе ))))
    Evilhuman
    04 октября 2016 в 18:29
    в это кб дно сколько не вкладывай, всё бес толку, Валерой доказано
    vinjard
    04 октября 2016 в 21:47
    В другом чемпионате Жулиано так бы не засверкал? Ну еще бы в чемпионате пешеходов грех не засверкать где российские игроки медленные и на их фоне леги быстрее и техничные, и огромные бабки к тому же российские игроки получают, нету стимула у них развиваться дальше, когда такая халява без особого напряга.
    Александр Чистяков
    Александр Чистяков ответ Baggio R. (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:46
    исправлено
    SHMEL
    04 октября 2016 в 20:43
    Нефть подорожала,вот Федун и решил раскошелиться...
    Красно Синий воин
    04 октября 2016 в 18:31
    Купят трех новых игроков, а чемпионом опять не станут! бу га га
    SHMEL
    SHMEL ответ Валера Маяковский (раскрыть)
    04 октября 2016 в 20:44
    Я бы им посоветовал Пеле,Марадону и Мишу Платини,зажгли бы не по детски...
    Ангел неБесГрешен
    04 октября 2016 в 21:50
    С такими результатами дотянет ли Каррера до зимы? График то предстоит трудный...
    Красно Синий воин
    04 октября 2016 в 20:46
    Интересно будет посмотреть на желающих остаться со спартаком без трофеев!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Женя Максимов (раскрыть)
    04 октября 2016 в 20:47
    Так и сейчас звезд полно: Ребров, Макеев,Камбаров,Мельгарехо, Кутин,Песьяков, наконец игрок с двойной фамилией -Месси-Давыдов! Куда же еще? Перебор звезд тоже плохо.
    Chilahim
    04 октября 2016 в 19:32
    Пусть это будет Кокорин, ну пожалуйста...
    FCSM 38
    FCSM 38 ответ makkie (раскрыть)
    04 октября 2016 в 16:50
    Гинер продает
    Tommy Lee
    04 октября 2016 в 18:36
    Сразу видно, что Казаков стал работником матч тв
    ВOPOНЕЖ
    04 октября 2016 в 18:36
    надеюсь, это будут Месси, Гризманн и Буффон...
    Sylpheed
    04 октября 2016 в 17:41
    Тихоновецкий возобновляет карьеру?
    Александр Северный
    04 октября 2016 в 16:03
    А глушакова куда в аренду в АЕК?
    pomor45
    04 октября 2016 в 19:38
    Так всегда покупают высококлассных. Каких ещё покупать? Иначе и не поймут.
    Гость