Soccer.ru

Глушаков: «Впереди 10 лет игр на „Петровском“, успеем отыграться»

04 октября 2016, 16:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков ответил на сообщение официального твиттера «Зенита», который сделал видео с подписью «Как мы убивали „Спартак“» по мотивам игры, завершившейся со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.

«„Зенит“, впереди еще 10 лет игр на „Петровском“, успеем отыграться. А пока держитесь там. Хорошего настроения вашему новому подрядчику».

Все комментарии
Блоссия
04 октября 2016 в 17:12
Браво! Чувство юмора или есть, или его нет. У Дениса с этим все нормально.
Гуливер
04 октября 2016 в 17:07
вся река Москва в слезах спартаковских болельщиков и в губной помаде..
кони-рулят
04 октября 2016 в 18:55
это он против питерского динамо 10 лет собрался на петровском играть???
Стадион Зенита
04 октября 2016 в 17:35
ты уже к этому времени в Торпеде будешь!
S e r y o j a
04 октября 2016 в 16:46
Пффф)хорошо быть спартачём!) Ваще не важно как играет команда! Лучше сунуть свой пятак в чужие проблемы!
Evilhuman
04 октября 2016 в 18:37
глушак конечно авторитетный игрочишка, всё в футболе выиграл за карьеру, надо прислушаться
Санчо Панса
04 октября 2016 в 17:41
Впереди еще 10 лет поражений и неудач против Зенита, Денис! А когда то он играл в Иркутске и был более адекватным футболистом.. Переход в красно-белый бестрофейник дал свои плоды)
spartach n1
04 октября 2016 в 17:44
Да какой десять,за это время Зеня в фнл уедет ))
pomor45
04 октября 2016 в 18:47
Какая неожиданная форма разочарования Глушакова от перехода в Спартак вместо Зенита. Как же нам тогда повезло, что Смородская наотрез отказалась его продать аж за 20 млн. долларов: низкий ей поклон.
Maгa05
04 октября 2016 в 17:09
этот мелкозубый собиратель трофеев лучше бы вообще рот не раскрывал

а то помимо отсутствия мозгов становиться видно присутствие мелких заострённых зубов, по форме как у акулы

фу, как мерзко
Слава Славкин
04 октября 2016 в 18:11, ред.
Ну твиттер наш тоже не совсем корректно выразился...Это же спорт. Острые противостояния, но друг друга надо уважать.
нoГГано
04 октября 2016 в 16:44
Глушаков уже через пару лет даже пищевику нужен не будет, свободным трансфером уйдёт в Шинник ! А пока пусть воюет в Твиттере :)
Байкал-38
04 октября 2016 в 16:45, ред.
Глушаков в своём репертуаре! опять глупость сказал! или в ФНЛ собрался!!!! Зенит-2 ждёт тебя глушаков в гости!!!!!
Роман Романов
04 октября 2016 в 17:36
Ты когда в Спартак переходил за трофеями тоже впереди много лет... БЫЛО.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:44
Русская Лига 2002,когда играл ещё на первом компе,вообще никогда не вылетала,парадокс))Проблем не было ни с установкой,ни с игрой от слова "совсем")).А вот на более поздних она у меня вообще не запускалась.С диска - даже не устанавливалась,а на той,что скачал с интернета пару лет назад, никаких проблем не было до стартового свистка,но вот потом...))Меню есть,выбор команд и выход на поле есть,а после этого - вылет))Обидно было))
ЦСКА Самый титулованный
04 октября 2016 в 18:44
В пердиве тяжело будет мечтать Глушакову о Петровском
порт
04 октября 2016 в 17:02
Позади 13 лет,три месяца и 19 дней без трофеев. Лучше бы об этом подумал.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:13
Помню,как я на Сеге в ФИФА 98 Чемпионат Мира за Россию выигрывал)
Танк Т34
04 октября 2016 в 16:45
Типа приколист!!!)))) Через 10 лет ты встретишь юбилей, "50 лет без побед"))))
LOpp
04 октября 2016 в 16:46
почему только 10 лет? потом что на Петровском ремонт будут делать?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 17:37
В 2003 поиграть не довелось.Она попадает как раз между 2002(как ЧМ,так и ЧР,у меня даже диск с Русской Лигой дома сохранился,жаль,что не фурычит уже) и 2004,в которые я играл.Вот саунды из 2004 запомнились.Там даже старые есть темы, типа вот этой из Карты,Деньги,Два Ствола:
ДмиАлександрович
04 октября 2016 в 17:37
Молодец Денис, не побоялся потроллить всемогущий Газпром и газовую империю Зенита.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:47
Ахах вы так с 2007 года обещаете, ну и?)
makkie
04 октября 2016 в 16:48
Чётко затроллил питерских, сейчас вся ветка в их несмешных шуточках будет)
susanin ultrazenith
04 октября 2016 в 16:48
Глушаков уже не знает, на ком зло сорвать.
нoГГано
04 октября 2016 в 16:52
Глушак и сам понимает что игра у Спартака убогая, они скорее опять выиграют кубок Соли нежели чемпионство :)
Вихлюн
04 октября 2016 в 16:52
Какие 10 лет, лол !=) Максимум года три этому неумехе и нытику осталось !
Дракон1988
04 октября 2016 в 16:54
Может через 10 лет и обыграете,но ты тут уже не причём будешь))
Димон Лебяга
04 октября 2016 в 16:55
Вас и на открывашке вскроем)))
нoГГано
нoГГано ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2016 в 16:57
В ТОП !))))))
Гость