Soccer.ru

Недвед: «Я хочу, чтобы Буффон играл за „Ювентус“ до 50 лет»

11 октября 2016, 13:02

Бывший полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед хочет, чтобы голкипер «бьянконери» Джанлуиджи Буффон играл как можно дольше:

«Когда я вижу, с какой страстью Буффон тренируется, я хочу, чтобы он играл за „Ювентус“ до 50 лет.

Вернувшись с Евро-2016, он сказал мне, что хочет, как минимум, сыграть на чемпионате мира в России.

Он всегда приходит на тренировки первым, он честный и идеальный».

Все комментарии
ЮЗИК
11 октября 2016 в 23:59
Да пусть играет лишь бы здоровья хватило
ЮЗИК
11 октября 2016 в 23:58
Да пусть играет лишь бы здоровья хватило
Juventus21
11 октября 2016 в 19:30
Буффонище - легенда. Когда поймёт, что не способен дать сборной всё на что способен, он уйдёт. А пока есть время заткнуть рты критикам.
Санчо Панса
11 октября 2016 в 17:56
В Ювентусе скорее всего, а вот в сборной Италии время Джи-Джи, похоже, что подходит к концу... Нет, он конечно поедет на грядущий ЧМ-2018, если Скуадра Адзурра туда попадет) Все таки явно Буффон не против сравнятся с великим Дзоффом в этом плане! Но будет ли он первым номером сборной Италии в будущем? Не факт. Хотя пока Вентура никого кроме него не видит на последнем рубеже!
Остапчук 67
11 октября 2016 в 15:05
Долго играть опасно - притупляется самооценка.
Примеры Мальдини, Маттеуса, Тотти заразительны.
Но Буффон, надеюсь, доиграет до ЧМ-2018 и хватит.
Ювентиец
11 октября 2016 в 14:40
Буфф велИк!!! Но время идет.. После нашего чепионата, пусть уходит в администрацию... Доннаруму надо выкупать, или Леали подтаскивать... Других вариантов нет...
PauloDibala
11 октября 2016 в 14:10
Буффон - это живая легенда.

Я счастлив, что живу в эпоху, когда он играет за Ювентус.
амурец
амурец ответ Тоха чех (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:41
великого Дзоффа с никчемным Буффоном?
Мурат Саитов
11 октября 2016 в 13:41
удачи Буффон
Baggio R.
11 октября 2016 в 13:37, ред.
Другой легендарный голкипер Ювентуса Дино Дзофф, ставший чемпионом мира в 40 лет, тоже говорил, что мог бы играть до 50, но решил уйти, так как не находил должного уважения со стороны молодых игроков, постоянно твердивших, что пора заканчивать. А как сложатся отношения Буффона с годящейся ему в дети молодежью, непризнающей былых заслуг, еще неизвестно
Тоха чех
Тоха чех ответ амурец (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:36
не сравнивай этого мальчишку с великим кипером
амурец
амурец ответ Metra_Love (раскрыть)
11 октября 2016 в 13:32
Доннарума это второй Дзофф, только в угоду никчемному буффонишке его держат на лавке сборной
амурец
11 октября 2016 в 13:30, ред.
ну насчёт Ювентуса не знаю, а за Италию пусть и до 70 играет, что бы этой сборной не было ни на ЧЕ и ЧМ, все голы в ворота сборной Италии заслуга Буффона
Metra_Love
11 октября 2016 в 13:18
Доннарума с этим не согласен))
draglados21093
11 октября 2016 в 13:06
ОН И ЧЕСКО - СЕЙЧАС ЛЕГЕНДЫ СЕРИИ А!
Гость