Soccer.ru

Шамах: «Я немного раздражен Венгером, он постоянно кормил меня обещаниями»

13 октября 2016, 10:16

Новичок «Кардифф Сити» Маруан Шамах признался, что затаил немного обиды на рулевого «Арсенала» Арсена Венгера. Шамах выступал за «канониров» в период с 2010 по 2013 год. В 65 матчах форвард забил 14 голов.

«Да, я немного раздражен поведением Венгера, потому что считаю, что заслуживал больше игрового времени. В начале одного из сезонов он сказал мне, что мы будем вместе с ван Перси играть впереди, но в итоге я не получил ничего, кроме обещаний».

Все комментарии
Mr Siberian
13 октября 2016 в 18:29
Вечный нытик.
Красно-синий самый сильный
13 октября 2016 в 17:43
И как он вообще оказался в Арсенале? Видать канониры не от хорошей жизни именно его подписали! Одно дело блистать в Бордо или Кристал Пэлэс, а другое дело играть за лондонский суперклуб. Разница более чем очевидна)
yarukua
13 октября 2016 в 14:27
У тебя было достаточно времени. Сам виноват. Наоборот иногда бесил уже своей игрой безпонтовой
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 13:27
Если придет интересная идея в голову, обязательно ее запишу, ну а потом посмотрим по времени)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:57
У меня похожая ситуация. Только с работы захожу) Да и то скоро времени совсем не будет. А я было летом хотел какой-нибудь блог написать, вдохновившись творчеством СуперЛельки)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2016 в 12:46
Привет, Юля) Что-то я тебя редко тут вижу в последнее время. Правда, я и сам смог только два матча Арсенала посмотреть, что возмутительно, конечно).
Танк Т34
13 октября 2016 в 12:06
Да ты сам приехав в Арсенал, забил на игру. Я помню как ты ногу в 100% моментах подставить не мог. Надо было остаться в Бордо, а не бежать за деньгами.
Maxi_7
13 октября 2016 в 11:02
Типичный "победитель" все проблемы во вне, не внутри. Странно Шамах же суперфорвард, почему он не в Барсе, Реале, ведь с ногами должны отрывать...
dima090887
13 октября 2016 в 10:22
Может в Кардифе тебя не обидят! Даже сам Лорд Бендтнер такого себе не позволил высказывания! Шамах, куда тебе в основу Арсенала?))))
Призрак Убитого Енота
13 октября 2016 в 10:19
Да что ты несешь) Венгер тебя просто незаслуженно много ставил, наоборот, он до последнего верил в говорящее бревно.
Гость