Soccer.ru

Гранат: «Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи»

15 октября 2016, 22:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Владимир Гранат раскритиковал судейство в матче 10-го тура РФПЛ со «Спартаком», однако отметил, что «красно-белые» наиграли на победу:

«Результат по делу, „Спартак“ очень хорошо играл, особенно когда их было 11, а нас 9. Все закономерно. У нас были моменты в конце, но не забили. Будем работать.

Мое мнение о работе Безбородова? Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи. Им пихали две недели, и они испугались, начали в одну сторону судить. По делу ли красные карточки? Не по делу».

Все комментарии
Eddyson
Eddyson ответ FCSM 38 (раскрыть)
17 октября 2016 в 00:11
За конифея еще бы и письмо три клуба написало.
Геннадьич
Геннадьич ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
16 октября 2016 в 22:12
А если не давать такие красные карточки,то футбол станет резней.
Mi6
Mi6
16 октября 2016 в 15:37
Мясо - рвать...
suiw
16 октября 2016 в 13:24
Думаю, Миллер Безбородова оштрафует за судейство против Зенита.Странно как-то.Безбород всегда топил московские клубы.
soccer2014
16 октября 2016 в 13:19
Ростовчане не должны ныть, и это их должно отличать от других. Командная игра на порядок сильней спартаковской, могли бы спокойно раскатать этот клуб, но вместо этого сами себя загнали в какую то жо... Игроки получившие красные карточки должны быть жестко наказанны, игра тренером выстроена, результата не добились, и это главное. Эта команда способна обыгрывать хоть двенадцать человек но только при строжайшей дисциплине.
RUONE
16 октября 2016 в 12:07
если бы гранату так ногой прилетело говорил бы по другому.
Вообще конечно желтой бы хватило, и по роже кудряшову съездить
Геннадьич
16 октября 2016 в 11:41
Карточки не по делу??? Нет слов! Кудряшов весь первый тайм охотился за спартаковскими ключевыми игроками .Сначала два раза бил сзади по ногам Зобнина,потом ,уже явно опаздывая,зачем то прыгал коленом вперед в копчик Попову,после своего подката лягнул шипами того же Зобнина в колено! И ,почувствовав себя безнаказанным,прыгнул прямой ногой в бок спартаковца.Не играл он в мяч,не промахивался,нацеленно выводил из строя игрока.До мяча было как до луны.Наверное он думал,что судейство будет таким же как в последних играх Спартака.К моменту удаления он уже на две желтые наиграл!Явно человек имеет зуб на Спартак,выперли его из команды,но игроки то здесь при чем? Еще играя в Тереке,он вытворял то же самое в играх против бывшей команды.Дисквалификация на пять матчей-может тогда одумается!
kent77
kent77 ответ tupitupi (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:39
вам ли говорить про судейство
Лев Ливанов
16 октября 2016 в 11:36
Истерика ,связанная с судейством Сергея Иванова в Питере,длилась неделю. Ростов вряд ли кто-то будет слушать столько времени.Да и платить акулам пера впустую-дело бесперспективное. Тем более,что по стандартам ФИФА Влад Безбородов прав.
На ЧМ-1998 Николай Левников за такое же нарушение против Роналдо показал жёлтую и лично Блаттер сказал :"Сделайте так,чтобы я этого либерала больше не видел!" ...И будущий Председатель судейско-инспекторского комитета РФС отправился покупать билет на поезд Париж-Москва. А Роналдо в финале ничего не забил. Зато Зидан забил два из трёх и стал Зиданом..
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:31
если давать такие красные то футбол станет балетом
Санчо Панса
16 октября 2016 в 11:14
А я наперед знал, что Безбородов будет подсуживать Спартаку! Любимый их судья, как ни крути) Как так можно судить? Почти у каждого болельщика в этом сезоне такой же вопрос возникает, глядя на матчи РПЛ... Спартаку просто вернулось за поражение в Питере! Теперь свистели в их пользу)
Igo0rek
Igo0rek ответ tupitupi (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:04
Ну так езжай отсюда. Только кому ты нужен за бугром?
a-111
16 октября 2016 в 10:31
хватит ныть
neonov
neonov ответ tupitupi (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:26
+
protest58us
protest58us ответ FCSM 38 (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:12
Конефей бы еще с кулака по лицу бы ударил...ну и кудрю бы за это удалили
tupitupi
16 октября 2016 в 10:05
Страна такая и судьи такие же)))
waren61rus
16 октября 2016 в 09:23
Видно не вооружённым взглядом что судьям даны указания топить Ростов!
FCSM 38
16 октября 2016 в 09:01
А если конифея?
сергей викол
16 октября 2016 в 00:18
Да у Ростова больше всех красных карточек в чемпионате такой стиль выбрали играть жестко когда команда обороняется она часто нарушает включите мозги . Спартаку повезло что Ростов не забил а карточки по делу
Р КТ
16 октября 2016 в 00:04
Давить надо таких судей как Безбародов и ему подобных... Растов молодцы ани были сегодня сильнее.
Oleg TOA
15 октября 2016 в 23:56
Судья сломал игру первым удалением! Должна быть жёлтая! А дальше смотреть было не интересно... Рубилово с предсказуемой жёсткой концовкой. Судье за матч двойка. Надо вводить видеоповтор - разбираться в спорных ключевых моментах коллегиально как в регби.. А также отслеживать и наказывать после игры нарушения, удары, задержки руками, хватание за майку и так далее (все то, что не заметил судья) персональными денежными штрафами как в формуле 1. Игра станет намного зрелищней.
Василий Пономарев
15 октября 2016 в 23:55
Все спартаковские болельщики прекрасно все поняли. Спартак как команда слабее Южан. Просто Судья организовал зрелище для публики. И тьфу на такую победу. Когда к Спартаку приедет Зенит , то пусть снова без бородов судит матч. А мы поглядим.
Damon
15 октября 2016 в 23:45
"По делу ли красные карточки? Не по делу"
Если первую с натяжкой можно назвать розовой, то какие вопросы по второй?

То что тебя выперли из Спартака, то только твоя вина, нечего сейчас тут...
Eddyson
Eddyson ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:30
Вот только кто купил вопрос...
Dj.Depp
15 октября 2016 в 23:29
Молодец! Гранат 100 500! Всё не по делу... И то, что ты не заиграл у нас, тоже не по делу!)))
Аксинья
15 октября 2016 в 23:29
Мужики! Хватит разбирать судейство - поезд ушел. Давай настраивайтесь на Атлетико. Ведь Лига Чемпионов намного важнее этого насквозь прогнившего чемпионата России. А плакать и жаловаться на судейство это удел сегодняшних победителей. Удачи в ЛЧ! Мы болеем за вас!
дальнобой
15 октября 2016 в 23:26
Ничего не пойму в чем виноват судья?Удаления были по делу или может он виноват перед Ростовом за то что не назначил точку за снос Комбарова?Или может Безбородову надо было взять Наваса на руки и занести его в ворота Спартака вместе с мячом?
ermak6848
15 октября 2016 в 23:25, ред.
Гранат: «Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи»
Бабушки на скамейке судачили после матча "Спартак - Ростов",
пока никак не навести порчу на судейский корпус России
Вроде как стоит у них защита, то ли рублёвая али зелёная...
richi
15 октября 2016 в 23:25
Вообще надо было весь Ростов удалять. По другому Спартаку приличную команду не победить. СКА с АЕКом это подтвердили.
Сергей Саныч
15 октября 2016 в 23:23
Флюгер.Ёпт.
Гость