Soccer.ru

Гранат: «Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи»

15 октября 2016, 22:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Владимир Гранат раскритиковал судейство в матче 10-го тура РФПЛ со «Спартаком», однако отметил, что «красно-белые» наиграли на победу:

«Результат по делу, „Спартак“ очень хорошо играл, особенно когда их было 11, а нас 9. Все закономерно. У нас были моменты в конце, но не забили. Будем работать.

Мое мнение о работе Безбородова? Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи. Им пихали две недели, и они испугались, начали в одну сторону судить. По делу ли красные карточки? Не по делу».

Все комментарии
zzzzenittt
15 октября 2016 в 23:05
Ошибка против Спартака-заговор, а ошибка в пользу это норм. Кудряшов на прямую не наиграл.
Геннадьич
16 октября 2016 в 11:41
Карточки не по делу??? Нет слов! Кудряшов весь первый тайм охотился за спартаковскими ключевыми игроками .Сначала два раза бил сзади по ногам Зобнина,потом ,уже явно опаздывая,зачем то прыгал коленом вперед в копчик Попову,после своего подката лягнул шипами того же Зобнина в колено! И ,почувствовав себя безнаказанным,прыгнул прямой ногой в бок спартаковца.Не играл он в мяч,не промахивался,нацеленно выводил из строя игрока.До мяча было как до луны.Наверное он думал,что судейство будет таким же как в последних играх Спартака.К моменту удаления он уже на две желтые наиграл!Явно человек имеет зуб на Спартак,выперли его из команды,но игроки то здесь при чем? Еще играя в Тереке,он вытворял то же самое в играх против бывшей команды.Дисквалификация на пять матчей-может тогда одумается!
Аксинья
15 октября 2016 в 23:29
Мужики! Хватит разбирать судейство - поезд ушел. Давай настраивайтесь на Атлетико. Ведь Лига Чемпионов намного важнее этого насквозь прогнившего чемпионата России. А плакать и жаловаться на судейство это удел сегодняшних победителей. Удачи в ЛЧ! Мы болеем за вас!
Василий Пономарев
15 октября 2016 в 23:55
Все спартаковские болельщики прекрасно все поняли. Спартак как команда слабее Южан. Просто Судья организовал зрелище для публики. И тьфу на такую победу. Когда к Спартаку приедет Зенит , то пусть снова без бородов судит матч. А мы поглядим.
Cannonball
Cannonball ответ hoolio_g (раскрыть)
15 октября 2016 в 22:53
Правило Футбола №12. "Нарушение правил..."

"Нарушения, наказуемые удалением

Игрок основного состава, запасной или заменённый игрок, удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:
1. виновен в серьезном нарушении правил
2. виновен в агрессивном поведении..."

Решение 4 того же Правила:

"Отбор мяча, угрожающий безопасности соперника, должен наказываться как серьезное нарушение правил."
Р КТ
16 октября 2016 в 00:04
Давить надо таких судей как Безбародов и ему подобных... Растов молодцы ани были сегодня сильнее.
waren61rus
16 октября 2016 в 09:23
Видно не вооружённым взглядом что судьям даны указания топить Ростов!
Cannonball
15 октября 2016 в 22:42
Гранат у нас тот ещё эксперт по футбольным правилам. Только вот если б знал их лучше, то играл бы до сих пор в Москве.
дальнобой
15 октября 2016 в 23:26
Ничего не пойму в чем виноват судья?Удаления были по делу или может он виноват перед Ростовом за то что не назначил точку за снос Комбарова?Или может Безбородову надо было взять Наваса на руки и занести его в ворота Спартака вместе с мячом?
FCSM 38
16 октября 2016 в 09:01
А если конифея?
сергей викол
16 октября 2016 в 00:18
Да у Ростова больше всех красных карточек в чемпионате такой стиль выбрали играть жестко когда команда обороняется она часто нарушает включите мозги . Спартаку повезло что Ростов не забил а карточки по делу
tupitupi
16 октября 2016 в 10:05
Страна такая и судьи такие же)))
Санчо Панса
16 октября 2016 в 11:14
А я наперед знал, что Безбородов будет подсуживать Спартаку! Любимый их судья, как ни крути) Как так можно судить? Почти у каждого болельщика в этом сезоне такой же вопрос возникает, глядя на матчи РПЛ... Спартаку просто вернулось за поражение в Питере! Теперь свистели в их пользу)
protest58us
protest58us ответ FCSM 38 (раскрыть)
16 октября 2016 в 10:12
Конефей бы еще с кулака по лицу бы ударил...ну и кудрю бы за это удалили
Dj.Depp
15 октября 2016 в 23:29
Молодец! Гранат 100 500! Всё не по делу... И то, что ты не заиграл у нас, тоже не по делу!)))
Oleg TOA
15 октября 2016 в 23:56
Судья сломал игру первым удалением! Должна быть жёлтая! А дальше смотреть было не интересно... Рубилово с предсказуемой жёсткой концовкой. Судье за матч двойка. Надо вводить видеоповтор - разбираться в спорных ключевых моментах коллегиально как в регби.. А также отслеживать и наказывать после игры нарушения, удары, задержки руками, хватание за майку и так далее (все то, что не заметил судья) персональными денежными штрафами как в формуле 1. Игра станет намного зрелищней.
MS SQL Server MVP
15 октября 2016 в 23:11
Специально смотрел повторы удаления были чистыми ! Реально лучше играл был Гранат а не языком воротил ! Отмазки детские короче Спаратак с победой, а Ростову удачи и бороться !
makkie
15 октября 2016 в 22:53
Ой, не Володе бы рот раскрывать... Наваса не по делу удалили? Всё понятно короче.
a-111
16 октября 2016 в 10:31
хватит ныть
Танк Т34
15 октября 2016 в 23:00
Теперь неделю будем позорить "Спартак", он этого заслуживает.
donbeter
15 октября 2016 в 23:01
А что ты думал, Владимир!?! Для этого и ныли две недели - нас в питере засудили, штрафной не дали в середине поля на 85 минуте! по сравнению с сегодняшним судейством, в питере было образцовое
Сергей Саныч
15 октября 2016 в 23:23
Флюгер.Ёпт.
richi
15 октября 2016 в 23:25
Вообще надо было весь Ростов удалять. По другому Спартаку приличную команду не победить. СКА с АЕКом это подтвердили.
Damon
15 октября 2016 в 23:45
"По делу ли красные карточки? Не по делу"
Если первую с натяжкой можно назвать розовой, то какие вопросы по второй?

То что тебя выперли из Спартака, то только твоя вина, нечего сейчас тут...
никита001
15 октября 2016 в 23:13
Действительно, Вова, как так можно судить? В вашей штрафной нарушение - а карта Комбарову за якобы симуляцию.
hoolio_g
15 октября 2016 в 22:40
только глоры [Спартак]а считают, что было удаление
RUONE
16 октября 2016 в 12:07
если бы гранату так ногой прилетело говорил бы по другому.
Вообще конечно желтой бы хватило, и по роже кудряшову съездить
mitrofanych
mitrofanych ответ Cannonball (раскрыть)
15 октября 2016 в 23:03
Все правильно говорите, красные обе по делу...
ermak6848
15 октября 2016 в 23:25, ред.
Гранат: «Как так можно судить?! Какие-то ведомые получаются судьи»
Бабушки на скамейке судачили после матча "Спартак - Ростов",
пока никак не навести порчу на судейский корпус России
Вроде как стоит у них защита, то ли рублёвая али зелёная...
Igo0rek
Igo0rek ответ tupitupi (раскрыть)
16 октября 2016 в 11:04
Ну так езжай отсюда. Только кому ты нужен за бугром?
Гость