Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали

17 октября 2016, 23:52

В матче 8-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Клайн, Милнер (Морено 86), Коутиньо, Хендерсон, Мане, Джан, Фирмино (Ориги 85), Старридж (Лаллана 60).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Феллаини, Погба, Эррера, Янг (Шоу 90+2), Ибрагимович, Рэшфорд (Руни 77).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Байи 44, Янг 45, Ибрагимович 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
18 октября 2016 в 00:39
игра 77, потому что понедельник. по понедельникам дела не делаются.
Lionel Messi-10
17 октября 2016 в 23:53
Вот мне интересно, какой стиль у мю?
Какой стиль игры ставит Асобиный?

Это и есть типа грозный мю, который возвращается, который собирается выиграть АПЛ и вообще крушить всех подряд? :-D :-D :-D

Стиль игры маура - это сидеть по 40 человек в обороне и грузить однобоко в штрафную соперника))
Вахаха, этот тип на 92-й минуте выпускает защитника)))))
Куда ему до гениального Клоппа)
Ни одного по настоящему опасного момента, не было по сути вообще ничего.
110-миллионый Погба вообще не о чем, Ибра вообще без мяча.

А так матч был малость скучен, но явно шел под диктовку Великого Ливерпуля.
Во втором тайме Ливерпуль плотно взялся за манков, пусть скажут спасибо Де хее, пару раз он блестяще спас свою команду.

Этот мю ничего не добьется чему я собственно буду очень рад))

А Великому Ливерпулю удачи!
Большие победы еще впереди.
Второй клуб Манчестера сегодня отскочил, но такое в футболе к сожалению случается.
Он-моя жизнь
17 октября 2016 в 23:55
Де Хеееея))) обожаю Елагина, чертовски приятно слушать его)))
Red_team
Red_team ответ MrBundesteam (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:46, ред.
При чем тут маркетологи? взять мое окружение и знакомых(с работы, с вуза, со школы и т.д.), большинство любителей футбола смотрят АПЛ(в частности Ливерпуль-МЮ), но не смотрит Испанию(и Эль Классико соответственно), при чем тут маркетологи спрашивается? Просто большинству АПЛ больше нравиться - это факт, вот и вся разница
Пусть любители Лоллиги хоть сколько доказывают крутость Эль Классико, но матч Ливерпуль-МЮ смотрят больше человек по всему миру, а маркетологи и прочие левые отмазки - это полная чушь
mphuZ
mphuZ ответ Dude-MU (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:26
в первую очередь реши, нормально ли это для тебя..
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Red_team (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:10
Любой фанат футбола знает об Эль Класико. А то, что там в Азии натворили маркетологи Ливера и МЮ меня не особо интересует.
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:30
Да ладно тебе.... может и не в понедельник, но 1 января 2015 года , с бодуна, нам удалось положить автобусу Мавра 5 штук и ни чО так...
MrBundesteam
18 октября 2016 в 00:50
И как кто-то умудряется называть это противостояние английским Эль Класико?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Hoyar (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:51, ред.
Кому соккер не нравится, тот может не заходить сюда))
Кстати, а почему тебя волнуют лайки моего коммента?
Hoyar
Hoyar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 октября 2016 в 01:01
странно что ты себе щас лайк не поставил, меня не волнует, просто это как то ущербно. Ставь себе лайки на здоровье.:)
95-shishani-95
17 октября 2016 в 23:52
Закономерная ничья! Игроком матча можно выделить Де Хеа, потому что он спас в очень сложных моментах, особенно во втором, когда он вытащил почти из девятки! Хотя Милнер, Коутиньо и Валенсия тоже хорошо сыграли! Погба хорошо в центре боролся! Очень стабильная и четкая игра с обеих сторон!
belka1987
belka1987 ответ Red_team (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:53, ред.
я оруууууууууууууууууууу
ты сколько дунул?

Эль-Классико самый популярный матч в Мире и один матч смотрят больше людей , чем два матча за сезон между Ливерпулем и МЮ

смотришь трансляцию матча в интернете и показано сколько человек смотрят этот матч .. вчера 1к было на матч Ливерпуль - МЮ .... на Эль Класико до 10к )))

а какой популярности ты говоришь "дворового" матча в АПЛ ???

харе курить
Оратор Виталий
17 октября 2016 в 23:53
    dzvinka
    17 октября 2016 в 23:54
    Ливерпуль 0 - 0 ДеХеа.
    Уже который раз все держиться у них на этом воротнике.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
    17 октября 2016 в 23:58, ред.
    Он и Розанов норм, остальных в топку
    cannongun
    17 октября 2016 в 23:58
    унылое авнецо зрелище. совсем не оправдал матч возложенных на него ожиданий. впрочем как всегда и бывает - когда слишком много хайпа вокруг да около.
    sparxx
    sparxx ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 08:59
    Ох уж это "если бы...."
    Берёшь один матч, в вашем случаи с Лестром и начинаешь его "сувать" куда попало.
    Читаю коменты наших фанатов, мол... если ШПОРЫ в таком темпе как отыграли с Ман Сити будут играть с Барселоной, то Месси на 15 минуте сам уйдёт с поля))))) .
    И тут керак и приходит матч с Уест Бром. и мы вообще не "летаем" по полю как с МС, хотя и владели мячом в 75% /рекорд АПЛ/.
    Так вот.... вспомни вашу "а*енную" трёхматчевую серию: Суонси, Ливерпуль, вулвич... с которой вы поимели 1 очко и успокойся.
    Конте никто и зовут его никак.
    Ваше место в мае 2017 с 5 по 8, не более.
    dzvinka
    dzvinka ответ cannongun (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:00
    ну не титаны же играли... не ВестБром и ТТХ)).
    Red_team
    Red_team ответ MrBundesteam (раскрыть)
    18 октября 2016 в 14:24
    Это противостояние популярнее Эль Классико так-то
    Он-моя жизнь
    Он-моя жизнь ответ Ice van Reed (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:03
    Не, еще Стогниенко очень приятно слушать))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 09:03
    да никакого автобуса не было,играли нормально,на максимуме. так что ещё проспись. МЮ провёл один из лучших своих матчей в этом сезоне, с грандами.
    starche
    18 октября 2016 в 00:17
    Ливер имел неоспоримое преимущество, Де Хеа спас команду физрука от поражения.
    Роберто Фирмино
    18 октября 2016 в 07:03
    Равная игра
    EAGinLE
    18 октября 2016 в 00:26
    Тож не плохо .
    Dude-MU
    Dude-MU ответ mphuZ (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:27
    Хороший вопрос)Думаю ты прав! свиньям уподобляться не стоит
    SHEARER
    18 октября 2016 в 00:27
    Ливерпулю бы Левандовского.
    311
    311
    18 октября 2016 в 00:28
    Матч получился унылым. Не знаю, чем там восхищался комментатор, одна возня, стыки, ударов по воротам минимум, брак в передачах. Наверное счет по делу, волнами накатывали то те, то другие.
    ФантомасКа
    18 октября 2016 в 07:27
    Миром всё решили)))
    Dude-MU
    18 октября 2016 в 00:35
    Нельзя так писать)
    Андрей Медведев
    18 октября 2016 в 00:35
    Всем привет!!!
    Гость