Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали

17 октября 2016, 23:52

В матче 8-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Клайн, Милнер (Морено 86), Коутиньо, Хендерсон, Мане, Джан, Фирмино (Ориги 85), Старридж (Лаллана 60).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Феллаини, Погба, Эррера, Янг (Шоу 90+2), Ибрагимович, Рэшфорд (Руни 77).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Байи 44, Янг 45, Ибрагимович 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KAFA2525
19 октября 2016 в 20:02
Только зря поляну вытоптали…
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Red_team (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:58
Вообще-то Эль Класико с каждым сезоном ставит рекорд по просмотрам. АПЛ распиарена через чур. 0-0 в Эль Класико когда последний раз было? Вряд ли ты вспомнишь. А в АПЛ регулярно что Челси МЮ, что Ливер МЮ заканчиваются унылым бредом.
Санчо Панса
18 октября 2016 в 18:31
Матч получился что надо! Жаль, только, что обошлось без голов... Да, Ливерпуль больше наиграл на победу, чем Ман.Юнайтед, но в тот вечер на высоте был Давид) Низкий поклон ему за все его классные сейвы! Милнер настоящий мужик. Его бьют, а он встает и продолжает носится по флангу! Рановато он из сборной Англии ушел, на мой взгляд... Вообщем все остались при своих, да и то неплохо)
Red_team
Red_team ответ belka1987 (раскрыть)
18 октября 2016 в 17:05, ред.
''По данным, предоставленным телевизионными каналами, матчи между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» являются самым крупным противостоянием в мировом футболе. Ожидается, что предстоящий поединок будут смотреть порядка 700 миллионов телезрителей в более чем 200 странах мира. ''

Хватит языком чесать против ветра и отсебятину печатать, читай факты и смирно принимай их. Удивлен? но вот и славно, теперь можешь расслабиться. Твое Эль Классико только горстке фанов Лоллиги по нраву, большинство смотрит матчи АПЛ, а МЮ-Ливерпуль и наоборот - самые популярные матчи АПЛ. Так что это ты прекращай курить и носить розовые очки
belka1987
belka1987 ответ Red_team (раскрыть)
18 октября 2016 в 16:53, ред.
я оруууууууууууууууууууу
ты сколько дунул?

Эль-Классико самый популярный матч в Мире и один матч смотрят больше людей , чем два матча за сезон между Ливерпулем и МЮ

смотришь трансляцию матча в интернете и показано сколько человек смотрят этот матч .. вчера 1к было на матч Ливерпуль - МЮ .... на Эль Класико до 10к )))

а какой популярности ты говоришь "дворового" матча в АПЛ ???

харе курить
Red_team
Red_team ответ MrBundesteam (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:46, ред.
При чем тут маркетологи? взять мое окружение и знакомых(с работы, с вуза, со школы и т.д.), большинство любителей футбола смотрят АПЛ(в частности Ливерпуль-МЮ), но не смотрит Испанию(и Эль Классико соответственно), при чем тут маркетологи спрашивается? Просто большинству АПЛ больше нравиться - это факт, вот и вся разница
Пусть любители Лоллиги хоть сколько доказывают крутость Эль Классико, но матч Ливерпуль-МЮ смотрят больше человек по всему миру, а маркетологи и прочие левые отмазки - это полная чушь
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Red_team (раскрыть)
18 октября 2016 в 15:10
Любой фанат футбола знает об Эль Класико. А то, что там в Азии натворили маркетологи Ливера и МЮ меня не особо интересует.
Red_team
Red_team ответ MrBundesteam (раскрыть)
18 октября 2016 в 14:24
Это противостояние популярнее Эль Классико так-то
Red_team
18 октября 2016 в 14:12
МЮ неплохо отыграл, в начале матча только МЮ на поле был, Ливер вообще никаким пешком по полю ходил, во второй половине первого тайма проснулись хозяева и перехватили инициативу, во втором тайме Ливер лучше был, но по сути кроме 2-х моментов(спасибо ДДХ, выручил) и Ливер ничего опасного не создал, закономерная ничью
Red_team
18 октября 2016 в 14:04
"Jlexa MapmblHoB
Сегодня 12:24
сегодня 4:0 в пользу Ливерпуля, скриньте)))"

Где этот пустозвон всея соккера? Алеша Мартынов - номер один теперь среди таковых
Летчик66
Летчик66 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 12:53
Пеп и атакующий футбол) Спасибо, посмеялся.
Фрэнсис
18 октября 2016 в 12:36
Ни кто не показал то что от них ожидали.Моур ладно,привычно в защите сидеть.Но Клопп?Что это было ?Особенно в первом тайме.
manutd navsegda
18 октября 2016 в 11:19
Один из строителей, работавших на реконструкции стадиона «Ливерпуля», оказался болельщиком «Юнайтед» и решил оставить небольшой сюрприз под крышей «Энфилда».
«Ливерпуль» недавно потратил порядка 260 миллионов на увеличение вместимости своего стадиона с 45 500 до 54 000 мест, и один из подрядов получила компания, в которой работает болельщик «Юнайтед», пожелавший остаться неизвестным. Он решил немного облагородить столь неприглядное место, как «Энфилд», и оставил под крышей стадиона футболку «Манчестер Юнайтед», а на одной из колонн закрепил на специальную строительную мастику две сувенирные фигурки Рио Фердинанда и Райана Гиггза.
Maeak
18 октября 2016 в 10:14
Нужно было обыгрывать МЮ, шансы на чемпионство маленькие.В 4-ке надеюсь будем.
SpartakАдекват
18 октября 2016 в 10:05
Скучной была игра. Лишь во втором тайме было некоторое подобие борьбы. Спасибо в очередной раз Де Хеа. Если бы не он, вполне и проиграть могли.
neonov
18 октября 2016 в 10:02
Мутная игра.
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:30
Да ладно тебе.... может и не в понедельник, но 1 января 2015 года , с бодуна, нам удалось положить автобусу Мавра 5 штук и ни чО так...
stlouis
stlouis ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:23
спасибо, поправили
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 09:03
да никакого автобуса не было,играли нормально,на максимуме. так что ещё проспись. МЮ провёл один из лучших своих матчей в этом сезоне, с грандами.
aviciii
18 октября 2016 в 09:01
сыграли не так как ожидали все болельщики ((
плюс, стоить отдать должное моуриньо, он отлично ставит игру в обороне. Было видно, что ничья его устраивала, и он ее забрал с Энфилда..
ну и конечно, Де Хеа !! Это просто космос ! Супер ! Как он это сделал ??? КАКК ??? РЕСПЕКТ !
Robocop-Ilya
18 октября 2016 в 09:00
кто-то там надеялся выиграть у МЮ? :))))))))
sparxx
sparxx ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 08:59
Ох уж это "если бы...."
Берёшь один матч, в вашем случаи с Лестром и начинаешь его "сувать" куда попало.
Читаю коменты наших фанатов, мол... если ШПОРЫ в таком темпе как отыграли с Ман Сити будут играть с Барселоной, то Месси на 15 минуте сам уйдёт с поля))))) .
И тут керак и приходит матч с Уест Бром. и мы вообще не "летаем" по полю как с МС, хотя и владели мячом в 75% /рекорд АПЛ/.
Так вот.... вспомни вашу "а*енную" трёхматчевую серию: Суонси, Ливерпуль, вулвич... с которой вы поимели 1 очко и успокойся.
Конте никто и зовут его никак.
Ваше место в мае 2017 с 5 по 8, не более.
заDOOMчивый
18 октября 2016 в 08:59, ред.
два суперсейва Де Хея и один полупривоз Карриуса - вот и все интересные моменты матча,хотя действительно многие ожидали хотя бы одного гола,как минимум.МЮ начинал таймы весьма резко прижав Красных к своим воротам,что было конечно неожиданностью и в дальнейшем играл с позиции силы. Ливерпуль отодвинув игру от своих ворот,переходил в позиционную игру,где местами удавалось серьёзно обострить ситуацию и порой это получалось очень не плохо. Интересных мыслей у дьяволят не было,но в принципе им и ничья на выезде не плохой результат. Всё же проблема в воротах сказывается на игре подопечных Клоппа,когда нет уверенности у защитников за их спиной - это сказывается на их действиях. Милнер пожалуй отпахал весь матч,как всегда достойно. ну и герой всего матча,конечно же Дэ Хэя два суперсейва принесли ничью. ожидал всё же в раме увидеть бельгийца а не немца.
iBragim2102
18 октября 2016 в 08:48
Парковка автобусов.
Mister_Leo
18 октября 2016 в 08:45
Не знаю что во втором тайме случилось , но первый тайм очень слабый провели ... Ливерпуль мог играть гораздо лучше перенервничали что ли ... ну а Мю даже не знаю во что играл этот клуб явно не претендент на чемпионство нету игры у клуба
Hako-Ly
18 октября 2016 в 08:40
Я после смены уснул после первого тайма, думал буду жалеть, ан нет.
Juventus21
Juventus21 ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
18 октября 2016 в 08:14
Заберите Орлова) хочется, чтобы Александр комментировал матчи кальчо.
Роберто Фирмино
18 октября 2016 в 07:55
Да и Ливерпуль лучше чем мю
tesch
18 октября 2016 в 07:40
Железобетонный автобус Моуриньо был скушен и это шаг назад в истории МЮ.
Vladimir808
18 октября 2016 в 07:34
Матч не оправдал предматчевой шумихи, скучная ничья. Два голевых момента на двоих, и спасение от Де Хеа. Ливерпуль смотрелся поинтереснее иногда. МЮ вообще игры в футбол не показал--не дано пока, а Погба не тянет вовсе, даже эдак миллионов на 45. Очень странный трансфер.
Гость