Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» голов не забивали

17 октября 2016, 23:52

В матче 8-го тура АПЛ «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 0:0

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип, Клайн, Милнер (Морено 86), Коутиньо, Хендерсон, Мане, Джан, Фирмино (Ориги 85), Старридж (Лаллана 60).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд, Феллаини, Погба, Эррера, Янг (Шоу 90+2), Ибрагимович, Рэшфорд (Руни 77).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Байи 44, Янг 45, Ибрагимович 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
17 октября 2016 в 23:55
Де Хеееея))) обожаю Елагина, чертовски приятно слушать его)))
95-shishani-95
17 октября 2016 в 23:52
Закономерная ничья! Игроком матча можно выделить Де Хеа, потому что он спас в очень сложных моментах, особенно во втором, когда он вытащил почти из девятки! Хотя Милнер, Коутиньо и Валенсия тоже хорошо сыграли! Погба хорошо в центре боролся! Очень стабильная и четкая игра с обеих сторон!
Оратор Виталий
17 октября 2016 в 23:53
    belka1987
    18 октября 2016 в 00:57
    ожидаемый счет ... скучнее наверно только чемпион Эстонии .. хоть и начал смотреть со второго тайма
    игроки по 100 лямов ...а игра уровня ФНЛ

    физрук с Манчестера хоть знает что-то кроме своего АВТОБУСА?
    Мир прогрессирует , как и футбол , португальский физрук деградирует
    Klopp_OUT
    18 октября 2016 в 00:04
    Ливерпуль в своем репертуаре,сильных обыгрывает,со слабыми теряет очки
    Tott_Hot
    18 октября 2016 в 00:10
    это была хорошая неделя для Арсенала)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Hoyar (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:51, ред.
    Кому соккер не нравится, тот может не заходить сюда))
    Кстати, а почему тебя волнуют лайки моего коммента?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Hoyar (раскрыть)
    18 октября 2016 в 01:08, ред.
    Знаешь, что ущербно? Это то, что у меня удалили где-то 120 с лишним страниц комментариев, из-за кого-то доноса и недопонимания! Пожизненно бан дали на эту страницу, потом разблокировали, а комменты не восстановили! Если зайдешь на мою страничку, там в комментариях найдешь эти удаления пролистав первые 10-20 страниц!
    Lionel Messi-10
    17 октября 2016 в 23:53
    Вот мне интересно, какой стиль у мю?
    Какой стиль игры ставит Асобиный?

    Это и есть типа грозный мю, который возвращается, который собирается выиграть АПЛ и вообще крушить всех подряд? :-D :-D :-D

    Стиль игры маура - это сидеть по 40 человек в обороне и грузить однобоко в штрафную соперника))
    Вахаха, этот тип на 92-й минуте выпускает защитника)))))
    Куда ему до гениального Клоппа)
    Ни одного по настоящему опасного момента, не было по сути вообще ничего.
    110-миллионый Погба вообще не о чем, Ибра вообще без мяча.

    А так матч был малость скучен, но явно шел под диктовку Великого Ливерпуля.
    Во втором тайме Ливерпуль плотно взялся за манков, пусть скажут спасибо Де хее, пару раз он блестяще спас свою команду.

    Этот мю ничего не добьется чему я собственно буду очень рад))

    А Великому Ливерпулю удачи!
    Большие победы еще впереди.
    Второй клуб Манчестера сегодня отскочил, но такое в футболе к сожалению случается.
    starche
    17 октября 2016 в 23:56
    Матч был напряженным, но запомнился он лишь огромным количеством потерь мяча обеими командами. Ни какого высочайшего мастерства замечено не было......................
    R.R.R.
    17 октября 2016 в 23:58
    Автобус отстоял.... Для Маура важнее было не проиграть.
    jet_set
    17 октября 2016 в 23:58
    Абсолютно равная игра, в-первом тайме был лучше МЮ, во-втором Ливерпуль.
    Ибрагимовичу все так же не прет, наверное прорвет в следующей игре. Погба на позиции десятки совсем не в своей тарелке, очень блеклая игра от француза. Очень много борьбы, очень много фолов, в целом особо выделить нечего. Фанатики скаузеров перед матчем пели песенки о том, как Ливерпуль будет громить МЮ, ага, за всю игру один момент, и тот дальний удар Коутиньо)
    Игра тяжелая, результат закономерный.
    Mark_Tolson
    17 октября 2016 в 23:58
    опять мю отскочил. а как время в кнце тянули?) как янг заблудился, клоуны мл)
    позорище
    ILOVEMU
    17 октября 2016 в 23:56
    Кек,набежало гранатовое подсосное войско.Они чуть видят Маур или Реал в тему,как собаки дворовые бегут.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2016 в 23:57, ред.
    Да когда вы уже ,- нытики за судей ,-изживете себя!
    На каждой ветке ноют.
    Дьяволам с детства симпатизирую в АПЛ , но по игре признаю - ливер был острее.
    Какие там судьи - лишь бы ляпнуть чуши.
    maliw
    18 октября 2016 в 02:11, ред.
    Переводчик ставит отличную присущию мю атакующую игру , фаны мю довольны , не зря гигз убежал от этого недофутбола))
    Янг (Шоу 90+2) - ржу не могу ) переводчик ,а по совместительству водитель автобусов себе не изменил)
    mphuZ
    mphuZ ответ Dude-MU (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:26
    в первую очередь реши, нормально ли это для тебя..
    311
    311
    18 октября 2016 в 00:28
    Матч получился унылым. Не знаю, чем там восхищался комментатор, одна возня, стыки, ударов по воротам минимум, брак в передачах. Наверное счет по делу, волнами накатывали то те, то другие.
    Vladimir808
    18 октября 2016 в 07:34
    Матч не оправдал предматчевой шумихи, скучная ничья. Два голевых момента на двоих, и спасение от Де Хеа. Ливерпуль смотрелся поинтереснее иногда. МЮ вообще игры в футбол не показал--не дано пока, а Погба не тянет вовсе, даже эдак миллионов на 45. Очень странный трансфер.
    tesch
    18 октября 2016 в 07:40
    Железобетонный автобус Моуриньо был скушен и это шаг назад в истории МЮ.
    Сливки общества
    18 октября 2016 в 01:00
    Разошлись миром. Но Ливерпуль понравился больше.
    Капитан Смоллетт
    18 октября 2016 в 01:53, ред.
    опять потеряли очки с этим клубом состоящем из бездарей и... бездарей когда мю уже наконец наберет форму и начнет раскатывать всяких середнеков!!? также стоит отметить что ничья на поле ливера говорит о том что манчестер играл ниже своих возможностей такие команды нужно разделывать не моргая
    cannongun
    17 октября 2016 в 23:58
    унылое авнецо зрелище. совсем не оправдал матч возложенных на него ожиданий. впрочем как всегда и бывает - когда слишком много хайпа вокруг да около.
    cannongun
    cannongun ответ dzvinka (раскрыть)
    18 октября 2016 в 00:01
    с титанами это к Арсеналу, ты попутал
    MrAnfielD
    18 октября 2016 в 00:05
    Жаль Юрген не уволил маура 3 раз!!!мю 0 ничего не создали! Дехея как всегда спас!!!наследие сафа
    Eddyson
    18 октября 2016 в 00:06
    Ничья имени де Хеа. Надеюсь, в этом сезоне с середняками очки больше терять не будем.
    to be CooL
    18 октября 2016 в 00:08
    Сколуз, верни косарь!
    mphuZ
    18 октября 2016 в 00:09
    Жаль, что без голов.
    Но Ливерпуль всё равно выглядел интереснее.
    ceret
    18 октября 2016 в 00:12
    Де Хеа спас МЮ.И,конечно игрок матча
    Светлый путь
    Светлый путь ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    18 октября 2016 в 06:00
    Да ничего хорошего МЮ не показал,играли на отбой.Припаркавались так припарковались,и не более того .жаль с самого начала в старте у Ливерпуля не было основ5ых игроков.
    Гость