Soccer.ru

«Краснодар» минимально уступил «Шальке»

20 октября 2016, 21:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил «Шальке-04»

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Шальке-04» – 0:1 (0:1)
Голы: Коноплянка 10.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Мартынович, Петров, Енджейчик, Подберезкин (Лаборде 67), Каборе, Эбуэ (Газинский 55), Жоаозиньо, Ахмедов (Мамаев 75), Ари.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Шальке-04»: Ферманн, Кайсара, Стамбули, Налдо, Баба, Настасич, Хеведес, Майер (Хунтелаар 77), Коноплянка (Шепф 67), Аого, Ди Санто (Керер 90+3).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Налдо 70, Ди Санто 85

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
20 октября 2016 в 22:16
    mondm
    20 октября 2016 в 21:55
      95-shishani-95
      20 октября 2016 в 22:40
      Красивый мяч забил! Жаль Краснодар! Болелам не унывать! Тренера конечно надо менять, и как можно быстрее! Удачи Краснодару в ЛЕ, пусть выйдут из группы! А там и как можно по дальше пойдут! Успехов!
      DXTK
      20 октября 2016 в 21:57
      этот матч мне напомнил игру с Боруссией когда было 1-2 в пользу немцев. Краснодар все что смог сделал не хватило им уверенности в собственных силах. Шальке заслужил победу Коноплянка забил хороший мяч.
      BP
      BP
      20 октября 2016 в 22:23
      Собственно говоря особо опасных моментов краснодарцы не создали. Да, были активны во 2-м тайме, сделали 4 удара в створ, но не больше. Не наиграли на победу.
      Svoi v footbole
      20 октября 2016 в 23:10
      Куда мы катимся.Вчера на работе попросили срочно за 1000р отчитаться.А сегодня узнаю что человека который Капелло народные миллионы подарил повысили до небес.
      www161
      20 октября 2016 в 22:08
      Соседям не расстраиваться, Ростов ------- Краснодар финал Лиги Европы!!!!!!!!
      zyxel410
      20 октября 2016 в 22:07
      Вот почему нельзя было сразу нормально играть?
      Bayterek
      20 октября 2016 в 21:54
      За Краснодар не стыдно. Зачетная игра
      Котэ в тельняжке
      20 октября 2016 в 21:55
      Гребаная статистика виновата...
      Serg3.12
      20 октября 2016 в 21:57
      Краснодар выглядел уставшим. Жаль, что не они, а Шальке сегодня сделали главный шаг в следующий раунд.
      Ничего страшного не произошло, в ответке надо брать реванш!
      Erik15
      20 октября 2016 в 22:00
      Жаль "бычар",хорошо играли,но моментов маловато было........
      dzvinka
      dzvinka ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
      20 октября 2016 в 22:36
      leon862
      21 октября 2016 в 00:29
      Сборную нельзя было пускать на новый стадик со своей галимой игрой! Батюшку и освятить после сборной)))
      IbragimovSh
      20 октября 2016 в 22:38
      Шальке занимает одну из последних мест в бунд. Тут наши типа топы проигрывают им 😀😀😀😀😀
      mat73
      20 октября 2016 в 22:08
      Чтото не пошел новый стадик в Краснодаре, что сборная, что клуб в Европе. Осталось еще во внутреннем чемпе с Амкаром испытать..
      Чист
      20 октября 2016 в 23:19
      Смотришь еврокубковые матчи и одно расстройство - обнажается очень низкий уровень нашего футбола - ни техники ни тактики - вся игра на авось - когда меж своих играют как то не очень заметно
      BaGMeL
      20 октября 2016 в 22:13
      Поздравляю Евгений Коноплянка👏.
      dzvinka
      20 октября 2016 в 22:17, ред.
      ахахаха, ну Конопа чисто "по-братски", тем которые любят брать чужое пока хозяину плохо.
      кот сибиряк
      20 октября 2016 в 21:55
      Краснодар молодцы но очень заметно как не хватает наконечника атаки нет Феди нет голов нужно в зимний трансфер покупать хорошего напа на одном Феди далеко не уедешь.
      ГусХ
      20 октября 2016 в 21:58
      Бездарно и бессмысленно. Зачем было убирать Кононова??? Те же передачи назад и поперёк. А уж на Ари в центр в борьбу- тупо и бесполезно. Флангов ноль. С угловых подать не могут. Тьфу- психовал весь матч.
      EAGinLE
      20 октября 2016 в 22:05
      Как же так ?
      Sem25
      Sem25 ответ dzvinka (раскрыть)
      20 октября 2016 в 22:38
      Сильно. Изберите Кокопу президентом, какие вопросы?))) Или к этому времени хозяину полегчает?
      PATRIOT1965
      20 октября 2016 в 22:07
      Поэтому в каждой команде должен быть ,условно,не один Смолов,а несколько.
      Марк Драгунский
      Марк Драгунский ответ Таганский (раскрыть)
      20 октября 2016 в 22:07
      Какие кучу мометов ты игру то смотрел? моментов ровно 1 за всю игру ,немцы играли четко,организованно и выиграли заслуженно,а между прочем они на 15 месте в бундесе))))
      Адвокат 76
      20 октября 2016 в 22:09
      Краснодар не плохо играл, моментов маловато было для взятия ворот но они были, считаю, что просто не повезло.
      Из группы быки думают обязаны выходить дальше, желаю им удачи и буду за них болеть дальше.
      _ManKUN_
      20 октября 2016 в 23:19
      в принципе, не стыдно, делали все что могли, у шальке есть игроки мирового уровня, как не крути
      амурец
      21 октября 2016 в 02:37
      да очень жаль и играли быки хорошо с желанием, но как то прямолинейно, всё же надеемся, что Краснодар выйдет в плей-офф ЛЕ.
      CTAPbIU
      20 октября 2016 в 23:42, ред.
      Ростов минимально, теперь Краснодар! Печально смотреть на наш футбол.
      Ministri Krasnodar
      21 октября 2016 в 09:17
      Дело не в тренере,а в количестве травмированных. Атака почти вся в лазарете,защита тоже хромает Так что мы показали максимум этим составом
      Гость