Soccer.ru

«Анжи» не оставил шансов «Зениту»

27 октября 2016, 19:49
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка России «Анжи» разгромил «Зенит»

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Зенит» – 4:0 (1:0)
Голы: Гасанов 28, Будковский 60, Будковский 68, Бериша 78.

«Анжи»: Юрченко, Гаджибеков, Менса, Шандао, Мусалов, Гасанов, Эбесилио (Маевский 76), Бериша (Мутари 83), Тигиев, Иличевич (Обертан 70), Будковский.
Главный тренер: Павел Врба.

«Зенит»: М. Кержаков, Жирков, Ломбертс, Нету, Анюков, Гарсия (Витсель 46), Маурисио, Жулиано, Шатов (Кокорин 46), Мак (Лодыгин 57), Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Будковский 31, Нету 34, Бериша 35, Гаджибеков 53, Кокорин 58, Жирков 65,
Удаления: М. Кержаков 56, Гаджибеков 88, Жулиано 89.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ДмиАлександрович
27 октября 2016 в 19:53, ред.
    cska1948
    27 октября 2016 в 20:19
    Скромный заголовок и не соответствует как игре так и счёту. Более подходящий заголовок: "Анжи вынес Зенит вперёд ногами!"
    LOpp
    27 октября 2016 в 21:29
    судья конечно сломал игру, видно что Зенит "топят" от матча к матчу, наверняка руки с администрации президента растут.
    gorets004
    27 октября 2016 в 20:20
    Что это было? Зенит никакой,или Анжи супер? Я в непонятках.Скорее и то и другое
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ zyxel410 (раскрыть)
    28 октября 2016 в 11:10
    Ну и кто отыгрывается в меньшинстве, ну ка для примера.....возьми команды практически одного уровня и расскажи кто играл 35 минут в меньшинстве и смог отыграться....я таких матчей ни разу не видела....не забывай мы играли на выезде, да ещё на ужасном поле....который естественно нивелирует класс....
    fczpkossidspb
    27 октября 2016 в 20:05
    Ай яй яй,судья,как так??!!Всё куплено!!!Бла бла бла,бла бла,бла,бла....!!!!)))На самом деле стыдно проигрывать тем,кто туалетной бумагой не пользуется! Ну а Юрченко опять зазвездится,скажет плохое про Зенит и в следующем году перейдёт в Тосно! :-D


    Не надо удалять,сообщение не несёт оскорбительного характера,тем более личностных оскорблений!Товарищи модераторы,прошу вас быть бдительными,благодарю!)
    cska1948
    27 октября 2016 в 20:05
    Даже если допустить (что сомнительно), что Зениту не нужен Кубок, то всё равно так безвольно Зенит играть просто не имеет права. Хотя бы по трансферной стоимости и зарплате игроков.
    Слава Славкин
    27 октября 2016 в 20:29, ред.
    Ух ты, сколько сразу понабежало-то....спартаковцев! Радуйся, честной народ, Зенит проиграл! Праздник федерального масштаба. Хлопайте в ладоши! А хто не скаче, тот....сами додумаете.
    Короче. Гнусный матч. Вопросы и к судье, и к Зениту, и к Анжи.

    Вопрос 1: Красная Кержакову? Судья обшипся вместе с помощником. Повтор по тому же каналу это доказывает. Следовательно - Будковскому по сему вторую желтую и на выход. Привет болелам из Спартака. У нас тоже отняли возможность сыграть вничью или ВОЗМОЖНО даже победить, также не наказали виновного. Проиграли. Все живы, здоровы. Едем дальше.

    Вопрос 2: Это уже к нашим. Как можно так мерзко играть? Ну не катится мяч, ну пни ты его посильнее. И эмоции свои надо при себе держать. Жулиано, конечно, молодец, но пинать Тагирбекова не нужно было. Лицо клуба надо беречь. Некрасиво это. Поэтому, заварушка в конце на нашей совести. Я бы тоже вспылил. Да и игра, в принципе, после удаления Кержакова, игрой быть перестала. Стыдно должно быть перед болельщиками за такой футбол. Даже Моуриньо извиняется с Ибрагимовичем за плохой футбол. Ждем реабилитации в следующем матче. А Анжи - welcome в Питер в следующем круге. Сыграем в другую игру на футбольном поле, а не на одеяле.

    Вопрос 3: К ФК Анжи, как к структуре. Это что вообще такое было на стадионе? Поле? Или со всего Дагестана зеленые одеяла собрали и газон сшили? Это что за позорище? Не самый бедный клуб, хороший приятный южный климат (знаю не по наслышке) и такой газон? Стыдоба! В гости в Грозный сходите, посмотрите, какой газон можно делать в ваших условиях. Есть мысля, конечно, не совсем спортивная, но, может ,поле специально таким сделали, чтобы ликвидировать возможность играть в техничный быстрый футбол...Буду надеяться, что это не так.

    В общем, противно на душе, товарищи, после такого игрового дня. По многим причинам. Ну а недоброжелатели питерского клуба пока пусть радуются. Эту оплеуху мы мы пропустили, бывает. Но Питер все равно будет впереди. Оле-ола-ола, оле-ола-ола!
    alfranza
    27 октября 2016 в 21:06
    Грусти полные штаны. Но если быть честным - по делу. Питерцы вышли разобранные на части, номер отбывать. Лучше бы вообще не выходили. И тут даже судья не причем, хотя мне думается, что удаление Мишки Кержакова он придумал на ровном месте.
    У спартачей сегодня праздник - одна радость, Зенит проиграл. Это самое главное для них в жизни, когда они выше Зенита в турнирной таблице. Радуйтесь, пока можете.
    В остальном, в матче играл только Анжи. Зенит самоустранился.
    У меня все. С победой, Дагестан!
    Ahmed Ahmedoc
    Ahmed Ahmedoc ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:31
    Что будет то будет скажу честно Кержа удолили не зачто
    Алекс Болельщик
    27 октября 2016 в 22:27
    Кержа за что удалили?
    красноярец
    красноярец ответ Vredinka_online (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2016 в 22:29
    у тебя то у самой много их?????
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ zyxel410 (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:37, ред.
    Команда играла в меньшинстве благодаря глупейший ошибки Миши...а Юра виноват лишь в третьем голе......но он точно будет в воротах, потому что Юра такого цирка не устраивал вообще никогда. Миша сегодня утвердил себя на трансфер....нужен первый номер, а Юра будет вторым...потому что Юра на сегодня очевидно сильнее Миши....
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ Великолепный (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:38
    Не мы не достойны боимся попасть на цдка и вылетить с позором как спартак 1-18 вы нам и больше забьете с бутербродом и гамбургером в атаке
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    27 октября 2016 в 19:59
    Добрый вечер нам всем. Вот так Анжи должен играт каждом мачте .вот так и тогда победы придут . Спасибо Врба на самом деле хорошую команду создал и играет достойно и отлично каждом мачте. играть против Зенита это значит играть против 12 игрока . судья первом тайме не поставил чистую 11 метровую где Кержаков сбил Будковского .ну втором тайме чтобы искупит свою вину все таки исправил ситуации сначала заслуженный желтую а потом за разговору Кержакову красную. вперед Анжи только вперед. А Зениту удачи в дальнешим . думаю игроки Зенита физический устал когда играешь на 3 фронта.
    iri13
    27 октября 2016 в 20:41
    Без комментариев, что не есть оправдание итогу-
    Ironyfan
    27 октября 2016 в 19:59
    Анжуйцы , по Вашему мнению Кержакову за что красную дали?
    красноярец
    красноярец ответ iri13 (раскрыть)
    27 октября 2016 в 22:01, ред.
    изжога у тебя попёрла, ничего утрёшься и переживёшь.........
    а что вы так все уверены в нашем проигрыше , что мясные что бомжёвые.
    не спешите нас хоронить.
    Petergoff
    Petergoff ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:01
    Хе-хе Ты так и не понял,что КР для Зенита был,как пудовая гиря на ноге. Но отбрехались от Кубка Красиво. С победой Анжи.
    rash79
    rash79 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:19
    как извесно не сколько,а бомжам за месяц уже 6 шт напихали
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ красноярец (раскрыть)
    27 октября 2016 в 22:52
    Надеюсь вас ближайшей ночью которой будете спать замучают страшные кошмары!!!
    Да и советую очень подумать и извиниться, так как женская месть самая страшная и она придет когда вы ее совершенно не будете ждать!!!
    rash79
    rash79 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:51
    ну а что ты аек вспоминаешь,вспомни лучше аел
    Жанавар
    27 октября 2016 в 20:20
    Спасибо команде, спасибо болельщикам, всем кто верил в нас - СПАСИБО!!! ЗЫ. судья - черт, но мы это сделали! Зенит выглядел откровенно расхлябанно, видимо думали, что прогуляются так, пешочком, как неча делать... Сами виноваты, а нашим СПАСИБО за игру и самоотдачу!
    Imagadjiev777
    Imagadjiev777 ответ Ironyfan (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:02
    понятия не имею. вроде и фола небыло. но согласись что зенит и до удаления хуже смотрелся
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ cska1948 (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:20
    Да нет лучше заголовок, Миша Кержаков подарил победу Анжи.....
    МИХА ЗА ЗЕНИТ
    МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ rash79 (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:21
    Объясни мне разницу вылета от 4-0 от анжи и 1-0 от СКА
    Великолепный
    Великолепный ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:53
    Игорек это сила согласен, ваш Лодыгин совсем спекся))
    никита001
    28 октября 2016 в 01:34
    Дзюбу с очередным трофеем! Это обращение к тем, что писали - теперь Дзюба будет весь в трофеях ходить.
    А вообще - на здоровье. Завоюет - молодец!
    Freddy 99
    Freddy 99 ответ DemSerg (раскрыть)
    28 октября 2016 в 16:31
    Реальным уровнем своего чемпиона вся Россия наслаждается в ЛЧ...
    rash79
    rash79 ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
    27 октября 2016 в 20:24
    Разнится в том что,тут решили своими силами справится,без судейства.А вот не угодали и обделались.
    Гость