Soccer.ru

Антирекорд Акинфеева достиг 41-го матча

03 ноября 2016, 00:11
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 против «Монако» обновил антирекорд турнира, пропустив в 41-й игре кряду. На 12-й минуте ворота «армейцев» поразил форвард монегасков Валер Жермен.

Напомним, что ранее бывший нападающий сборной Чехии и «Крыльев Советов» Ян Коллер заявил, что серия Акинфеева когда-нибудь подойдёт к концу.

Все комментарии
kaluga007
04 ноября 2016 в 16:22
Напомним, что ранее бывший нападающий сборной Чехии и «Крыльев Советов» Ян Коллер заявил, что серия Акинфеева когда-нибудь подойдёт к концу.
Наверное, в следующей жизни.....
MSN-thebest
04 ноября 2016 в 02:47
Рано или поздно футболисты уходят на пенсию. Так что эта серия когда-нибудь подойдет к концу
DanniP
03 ноября 2016 в 22:09
ага, защита виновата)) даже если защита не очень, то где фееричные сейвы? ведь он же один из лучших в мире))))))
Поц
03 ноября 2016 в 16:56
А может на полтинник замахнёмся? А? Игорёк!
Hanter_95_
03 ноября 2016 в 14:08
Ппосто русских нет силы воли, пока играют эти зашитники позор обеспечен игорю
Hexenwind
03 ноября 2016 в 13:56
Самое смешное, что ЭТО воспринимается уже как само собой разумеющееся. Как день или ночь, например. "Акинфеев пропустил" - а могло быть иначе? Так или иначе - поздравляшки!
roniker_
roniker_ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:14
Ага. вот Зеня чтоб не позориться и решил в этом году напрямую попасть в ЛЕ)))
Сергей Саныч
03 ноября 2016 в 13:00
Ему надо перестать гадать,а играть по удару и надеяться на реакцию.
Второй гол...да все бросили,да били в пустой угол,но почему он бросился за мячиком за линию ворот,а не перед ней?Мяч ещё не пересёк линию,а Гарик был уже за ленточкой в своих воротах.Смысл ловить мячик в воротах.До ворот надо пробовать.КОСЯК.
Третий гол..Он ещё не ударил,а Гарик уже летел в правый угол в надежде перехватить удар.
Опять гадает?Фалькао посмотрел на легендарный полёт и пробил в другой угол.КОСЯК.
Тихонов А
03 ноября 2016 в 12:44
Балерине уже ничего не поможет. Пусть лучше на пару с волочковой раскоряки фотографируют))))
4ever Ars
4ever Ars ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:20
И вообще, где новость про вибрирующее поле Распил-арены?)))
Hexenwind
03 ноября 2016 в 12:11
Самый угарный момент в матче, когда на последних минутах мяч в штангу попал и Акинфеев в сетке барахтался, запутался))
nahan
03 ноября 2016 в 12:00
Рекорд он на то и рекорд, чтобы его обновлять...
Hexenwind
Hexenwind ответ SanitarForest (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:51
когда его выкинут из ЦСКА, ему прямая дорога в цирк.
178Rus
03 ноября 2016 в 11:32
ну в этом сезоне осталось еще 2 евро-тура..... 43 матча
SanitarForest
03 ноября 2016 в 11:19
и это еще не предел...Игорю есть куда стремиться... это еще только половина его пути... ему всего 30)))
Fusion
03 ноября 2016 в 11:16
Так держать, еще не вечер...
mer_MMY
mer_MMY ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:14
не сравнивай ростов и цска. Ростов сыграл достойно все матчи, кроме матча с баварией. С атлетико 2-ой матч великолепно провел и наиграл на ничью, чуть не повезло. Ни один наш клуб ничего бы толком не противопоставил бы ни Баварии ни Атлетико. Так что из это группы никто бы не вышел. А цска да, все шансы были выходить..
Exia
03 ноября 2016 в 11:06
Нет слов. Флагман блин российского футбола. Чемпион чтоб их страны. Легия с Реалом играет 3-3. Ростов дает бой Атлетико. А Слуцкий ломает очередной стул во Франции. ЦСКА вы издеваетесь? Каждый год жалуетесь на плохой жребий. Вот вам равные по классу команды и что? Плей-офф? Какой там. Даже третье месть занять не способны. Один мат на языке вертится.
Игорь Волков
Игорь Волков ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 11:04
И это говорит фанат команды, которая каждый год вылетает из ЛЧ от середняков?
С ЦСКА согласен, но вот Ростов ты зря упомянул. Группа у них крайне тяжелая, а играют они впервые в истории!
Apsny
03 ноября 2016 в 10:45
Жаль человека..
igkorol123
igkorol123 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:42
Арсенал (Англия) - ЦСКА (Россия) 01.11.2006 0:0

Если я не ошибаюсь, то это последняя сухая игра Акинфеева в ЛЧ, а ЦСКА за эти десять лет три раза уже играл только в ЛЕ ( 2008/09, 2010/11, 2013/14), так что не войдет.)
Hexenwind
03 ноября 2016 в 10:42
Рад за Игоря, ждем 42 и 43!
4ever Ars
4ever Ars ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:40
Боюсь, Зенит против Монако не смог бы отыграться с 0:3, как против Маккаби - уровень все-таки разный)
Ну а Спартак уже и в этом году нам все показал)
igkorol123
03 ноября 2016 в 10:21
Арсенал (Англия) - ЦСКА (Россия) 01.11.2006 0:0

По моему это была последняя сухая игра Игоря в ЛЧ?.......юбилей однако, ....десять лет, блин?
99let
99let ответ fczpkossidspb (раскрыть)
03 ноября 2016 в 10:11
Да ладно бздеть-то. Видели.
makkie
03 ноября 2016 в 09:52
ИИииииииииииииигааааааааааарь! (С)

Не зря предсказывали 43 в этом сезоне ЛЧ, так и будет, похоже.
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2016 в 09:44
Просветите кто-нить, вот если конюшня не попадёт в ЛЧ этого года (а к тому идёт) рекорд Игааря будет считаться и по ЛЕ, нет? Правда, в ЛЕ ЕЩЁ ПОПАСТЬ НАДО по итогам текущего чемпионата.
И ещё вопросик любителям конской статистики. А сколько всего пропустил рекордсмен за эти 41 матч? Думаю, ближе к сотне...
starche
03 ноября 2016 в 09:43, ред.
А почему же антирекорд!? Самый настоящий рекорд, причем на многие годы!
Serg3.12
03 ноября 2016 в 09:36
43 реально.
Можно, конечно, с Байером дома 0-0 сгонять,но маловероятно.
У всех есть шансы на выход из группы. Даже у ЦСКА.
magnum3000
03 ноября 2016 в 09:33, ред.
Мы хотим всем рекордам дать рекордные всем имена!!!!
Гость