Soccer.ru

Антирекорд Акинфеева достиг 41-го матча

03 ноября 2016, 00:11
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 против «Монако» обновил антирекорд турнира, пропустив в 41-й игре кряду. На 12-й минуте ворота «армейцев» поразил форвард монегасков Валер Жермен.

Напомним, что ранее бывший нападающий сборной Чехии и «Крыльев Советов» Ян Коллер заявил, что серия Акинфеева когда-нибудь подойдёт к концу.

Все комментарии
fczpkossidspb
03 ноября 2016 в 00:49
Куда лезут позорить Россию,что ЦСКА,что Ростов,не можете вы играть,ЦСКА который год,Ростов,так играйте в ЛЕ,а ЦСКА вообще надо годик отдохнуть от европы! Зенит и Спартак в следующем году в ЛЧ покажут как надо выходить,играть,бороться,биться и выигрывать!
ДмиАлександрович
03 ноября 2016 в 00:18
    чубака
    03 ноября 2016 в 07:49, ред.
      Ангел неБесГрешен
      03 ноября 2016 в 09:44
      Просветите кто-нить, вот если конюшня не попадёт в ЛЧ этого года (а к тому идёт) рекорд Игааря будет считаться и по ЛЕ, нет? Правда, в ЛЕ ЕЩЁ ПОПАСТЬ НАДО по итогам текущего чемпионата.
      И ещё вопросик любителям конской статистики. А сколько всего пропустил рекордсмен за эти 41 матч? Думаю, ближе к сотне...
      Василий Иванов
      Василий Иванов ответ чубака (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 07:59
      В бога надо верить.а не во всякую нечисть(маги экстро и прочая)
      waren61rus
      waren61rus ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 08:04
      Ахахахахх! ЗА этот написанный бред ему ещё лайки ставят! Ты вообще видишь с кем Ростов играет в ЛЧ??? Я бы посмотрел как Бавария и Атлетико газовых миллионеров унизили!
      чубака
      чубака ответ Василий Иванов (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 08:07
      вот и я о том же. ИгАрю надо отлить свечку высотой 41 метр,и поставить ее в церкви))
      owl_fake
      03 ноября 2016 в 00:15
      Это абсурдная новость. Соккер ведётся на поводу моды на форуме. Существует тысячи антирекордов..
      Санчо Панса
      03 ноября 2016 в 04:42, ред.
      И что дальше?! Радуйтесь, радуйтесь, хейтеры ЦСКА и ненавистники Игоря... Любая серия имеет свойство заканчиваться! В лидерство Спартака в РПЛ тоже не многие верили перед началом этого сезона)
      SanitarForest
      03 ноября 2016 в 11:19
      и это еще не предел...Игорю есть куда стремиться... это еще только половина его пути... ему всего 30)))
      ТОС
      ТОС ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 09:22
      пересмотри сам ,голы из вне игры....
      и пишешь про какую то честность?!?
      RomM84
      03 ноября 2016 в 00:28
      как игоряну из пепла вылазить???
      ДСА
      03 ноября 2016 в 07:10
      Скорее ЦСКА перестанет играть в Лиге Чемпионов, чем Игорю удастся отстоять "сухой" матч.
      WildKem
      03 ноября 2016 в 07:26
      Считаю неверно писать антирекорд Акинфеева, правильнее антирекорд обороны ЦСКА. Игорь частенько достает сложные мячи, а вот защитники больше проваливаются, чем выручают. И то косячат чаще всего Игнашевич и Березуцкий, а все, скажем так, упреки и насмешки идут в сторону Акинфеева.
      desant91
      desant91 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 00:47
      Причём тут Игорь!?!? Он тащит ЦСКА!! Вспомните матч с Монако в Москве! Это защита дно! Гнать их пора, медленные деревяхи!! К Игорю нареканий вообще нет, что не матч-то расстрел!
      En Sabah Nur
      03 ноября 2016 в 00:48, ред.
      Ну на то и существуют рекорды чтобы их бить и ставить новые( Хотя то с какой регулярностью это делает главный рекордсмен России конифей обзавидуются даже Месси с Роналду)
      Apsny
      03 ноября 2016 в 10:45
      Жаль человека..
      kupryaev
      03 ноября 2016 в 02:50
      хоть и не считал никогда Акинфеева лучшим кипером ,но считаю,что его "заслуги" тут минимальны... уже давно очевидно по игре и ЦСКА и сборной,что в первую очередь этот антирекорд принадлежит Игнашевичу и Березуцкому,ну и конечно славному тренеру
      Limp Bizkit
      03 ноября 2016 в 02:50
      Игорек молодец, так держать))))ахахаах)
      WildKem
      WildKem ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 07:39
      Не знаю, я никогда не писал что игра на 0 заслуга Игоря. И в том и другом результате виноваты и молодцы все и оборона в том числе.
      ВOPOНЕЖ
      03 ноября 2016 в 00:35
      да уж

      а кто то серьезно считает игорька лучшим российским вратарем
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 07:42
      Не заявит, только потому, что Вы ерунду строчите.
      ВOPOНЕЖ
      ВOPOНЕЖ ответ desant91 (раскрыть)
      03 ноября 2016 в 01:14
      забыл первый гол от спартака ?
      nahan
      03 ноября 2016 в 12:00
      Рекорд он на то и рекорд, чтобы его обновлять...
      starche
      03 ноября 2016 в 09:43, ред.
      А почему же антирекорд!? Самый настоящий рекорд, причем на многие годы!
      fanatcska94
      03 ноября 2016 в 00:36
      а это кого-то должно удивить?
      С той игрой, какую показывает ЦСКА, в этом году в ЛЧ Игорю насухо никак не отстоять.
      Великолепный
      03 ноября 2016 в 01:16, ред.
      Ха! Да хоть 42-ух! Главное не 0-очков и 1:18 и 40 турниров без побед))
      DRDR_SaSa
      03 ноября 2016 в 03:22
      Много кто говорит, что это рекорд команды, а не Акинфеева. А вот фигушки! Когда Габул стоял - почему-то сухо было. Плюс, посчитайте, сколько рукивверх горбух напропускал в этих матчах. Защита не без косяков, да. Нужно чтоб кто-то серьёзный в футбольном мире просто публично объявил, что "Игорь, ты неправ. Ты снизил требования к себе. Работай, засучив рукава и запишись к психологу". А иначе отмазывают его все, мол, не ты такой - защита такая, вот он и катится по наклонной. Я уже устал над ним ржать, у меня уже пресс от смеха, как у Шварценеггера, пора спасать пацана!
      Роман Голубев
      03 ноября 2016 в 00:37
        Miaf