Soccer.ru

Бельерин: «Если бы я хотел играть в „Барселоне“, то остался бы там»

04 ноября 2016, 23:03

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин снова дал понять, что не горит желанием играть за «Барселону». Бек в 8 лет влился в систему каталонцев, однако в 2011 году перешел в «Арсенал» за 500 тысяч евро.

«Если бы я хотел играть в „Барселоне“, то остался бы там. Я был очень счастлив, когда „Арсенал“ проявил интерес, и дал согласие на переход. Я не смотрю в прошлое, а просто хочу быть полезным „канонирам“.

Здорово знать, что топ-клубы интересуются мной, но я очень счастлив в „Арсенале“. У меня еще три года контракта с лондонцами, поэтому сейчас я сосредотачиваюсь исключительно на каждом предстоящем матче».

Все комментарии
Летчик66
04 ноября 2016 в 23:08
"Ха ха, да кто это ваще такой? Да зачем ты нам нужен? Да если мы захотим, ты к нам как песик прибежишь" (с) любой болельщик Барселоны.
el barsa
04 ноября 2016 в 23:11
ахахах да кому ты нужен.


пике поправится . маски будет играть с права

нужен был сто лет. стока самовлюбленности и пиара.

а на деле средний игрок
урфинДжо
04 ноября 2016 в 23:45
молодец парняга. будь мужиком, играй в апл, и за арсенал
Сочинский
04 ноября 2016 в 23:13
А вот это уже похоже на слова мужчины. Оставайся и радуй своей игрой своих болельщиков,чем рогатый не шутит, может всю карьеру проведёшь в одном клубе и станешь его легендой?!
А может будешь бла-бла, да и перейдёшь, как тот же Фабрегас?
Будем наблюдать.
10-Lil KyAs-10
05 ноября 2016 в 00:34, ред.
"Ха ха, да кто это ваще такой? Да зачем ты нам нужен? Да если мы захотим, ты к нам как песик прибежишь" (с) любой болельщик Барселоны". - любой узколобый барсафоб (с). бгг
Vizor
05 ноября 2016 в 09:26
Фаны Барсы много писать будут, уже написали. А Белльерину в каждом интервью такой вопрос задают. И он ВЫНУЖДЕН отвечать на него.По мнению "фанов" Барсы он должен отвечать так: "Я мечтаю играть в Барселоне и уйду туда при первой возможности". Даже если это так, то такие высказывания станут плевком в сторону болел, во первых. А во вторых, есть обычная этика. Насчёт Эктора Бельерина - это будущее сборной Испании. Пусть остаётся в Арсенале и прогрессирует имея стабильное место в основе. P.S.)) Без Венгера неизвестно слышали бы мы об этом игроке вообще
Lionel Messi-10
04 ноября 2016 в 23:57
Если бы ты был нужен Барсе, то тебя бы не продали, к тому же за такие деньги.
Так правильнее будет.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:05
Фабру тоже продали за смешные деньги, а потом он почему-то стал нужен и был куплен назад уже за миллионы...
А переход молодого Рейны в Вильяреал...
Так что не нужно... в Барсе не редко молодых талантов теряют за смешные деньги...
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 10:55
Эктору хорошо и в Арсенале! Он стал таким каким сейчас есть именно на английской земле. Молодец, что он не забывает свои корни, но пока ему просто нет смысла менять клубную прописку)
EAGinLE
05 ноября 2016 в 10:02
Играй , удачи .
Дидар Ars
05 ноября 2016 в 02:25
Что вы к Пацану пристали, В Арсе он Хорош, Это СМИ кукарекает постоянно спрашивая, а Парень просто честно отвечает, Да он и молод еще, Поживем и увидим, как у него сложится Карьера, В Любой момент может свалить
Ironyfan
Ironyfan ответ Летчик66 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 03:36
"Дело в том , что если ты его "не знаешь", это не означает, что им не интересуется Барселона."(с) любой здравомыслящий человек.
Artuom
Artuom ответ el barsa (раскрыть)
04 ноября 2016 в 23:57
Маскерано, уже сейчас не редко не успевает за противниками играя в центре. А ты предлагаешь поставить его на фланг чтобы играл против быстрых фланговиков?))

И еще... в Барсе флаговые защитники обязаны помогать команде при атаке. Маска этого не сможет делать... Маска времён Ливерпуля еще смог бы, но не теперешний...
el barsa
el barsa ответ Artuom (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:07
это твое мнение .



Artuom
Вчера 23:57
ответ пользователю el barsa (раскрыть)
Маскерано, уже сейчас не редко не успевает за противниками играя в центре. А ты предлагаешь поставить его на фланг чтобы играл против быстрых фланговиков?))




ты видимо про другого маски говориш и барсу. баскетбольную?


нет необходимости идти в атаку . с атакой в достатке и на фланге тоже без его подключения. главное его защитные функции на правом фланге.

а в этом плане он один из лучших в мире.


и я не предлагаю . это уже сделал энрике. в двух матчах маски играл с права пока пике травму не получил. и он отлично справился с этой позицией
Artuom
Artuom ответ el barsa (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:13
Маска играл справа по одной причине - больше некому было!
Маска отлично забирает мяч, не редко на опыте, поняв что будет делать противник и на технике его часто не могут пройти. Но вот скорости ему уже не хватает и было уже несколько раз когда его проходили тупо на скорости. Если я это видел(а я не все матчи Барсы смотрю), то как не видел фанат Барсы...
Die Roten
05 ноября 2016 в 13:12
хорошо ответил!
el barsa
el barsa ответ Artuom (раскрыть)
05 ноября 2016 в 00:25
опять же повторюсь . его помощи в атаке не требуется .

а ошибаются все. без этого не как
10-Lil KyAs-10
05 ноября 2016 в 00:27
Да хорошо-хорошо, поняли уже какой ты крутой.. По крайней мере руководство Барселоны теперь значительно отдалится от идеи его приобретения, пускай кайфует себе в Арсенале.. Ни он, ни варианты с Конселу, Лихштайнером, Седриком, Орье и т.д. не радуют.. Хотя в данной ситуации идеального варианта в любом случае, видимо, не найти..
Абуязид Ибрагимов
04 ноября 2016 в 23:35
С такой фамилией не удивительно, что он воспитанник Барсы!))
DepoRuS
DepoRuS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 02:31
Фабрегас начал икать.
Верг
05 ноября 2016 в 14:31
ему просто впадлу было каждый день смотреть в поросячьи глаза неймара и бускетса
Ty4ka98
05 ноября 2016 в 14:33
Ну, правильно. Если ты в клубе получаешь мало времени, а тобой интересуется такой гранд как "Арсенал", то нужно переходить, конечно же.

У "Барселоны" сильная школа, но сейчас настолько сильный состав, что игрокам из кантеры сложно пробиться (ну, и, видимо, Энрике тоже не особо глядит на кантеранос).

Если не брать Бельерина, то вот Гримальдо - лз - перешел из "Барселоны" в "Бенфику" и уже является игроком основы.
dzvinka
05 ноября 2016 в 17:41
сколько можно его д***ить, парень не раз говорил что плевать ему на бабселону и он остается.
Mister_Leo
05 ноября 2016 в 11:25
Даже дураку понятно самопиаром занимается парень с агентом .... игрок хороший , но не единственный в своём аплуа .. есть и другие крутые парни на этой позиции... то что Барселона любит делать акцент на воспитанников , изза этого его больше всех сватают обратно
Гость