Soccer.ru

Слуцкий: «ЦСКА был гораздо ближе к победе, чем „Амкар“»

06 ноября 2016, 22:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал итог поединка 13-го тура РФПЛ против «Амкара», который завершился вничью (2:2):

«Сложные погодные условия скорректировали характер встречи. Было больше борьбы, нежели игры. Очень жаль, что в этой борьбе не смогли преуспеть и выиграть, хотя были гораздо ближе к этому.

Почему не было в заявке Миланова? Он приболел, у него температура и слабость.

Стоит ли ждать каких-то изменений в стратегии либо в тактике игры после череды неудачных матчей? Мы сегодня попытались это сделать.

Дзагоев? До нового года он сыграет точно. Результаты обследования есть, но они все равно локальные, неокончательные».

Все комментарии
забайкальский армеец
08 ноября 2016 в 14:52
С таким нападением сложно чего нибудь добиться,здесь больше вопросов к Гинеру а не к Слуцкому. Хотя Панченко и Витиньо считаю куда лучше Траор и Ионовых.
Роман Романов
07 ноября 2016 в 20:15
Да нет, ЦСКА не был ближе, максимум ровно.
Ledokol64
07 ноября 2016 в 14:32
Было больше борьбы, нежели игры. Очень жаль, что в этой борьбе не смогли преуспеть и выиграть, хотя были гораздо ближе к этому
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945908.shtml
Нет уж Лёня. Как раз очень игровые два гола АМКАРа, а не сомнительный пенальти говорят об обратном.
Убери пенальти и ты окажешься ещё ближе к победе.
eugen-han
07 ноября 2016 в 13:18
не правда,потому что близок к победе был "амкар" по всем понятиям,хотя бы по тому,что не "амкар",а лыжники ушли от поражения,сравняв счёт в матче.
Colonist
07 ноября 2016 в 11:43
Приятно смотреть на таблицу... Наконец то ЦСКА, почти на своем месте!!!
112910415
07 ноября 2016 в 11:14
мощная перезагрузка необходима
Grizzzly
07 ноября 2016 в 10:51
Когда же Лёня наберется смелости, чтобы уже наконец отправить всех "авторитетов" в защите на пенсию. Проблема зреет не первый год, и никого не наигрывают, приходят очередняры на фланги, а центр "стоит".
Kinder17
07 ноября 2016 в 08:59
Тренер цска при такой игре клуба невиноват просто игроки наелись застольно лет игры однотипном составе потеряли мотивацию! Нужно менять пол клуба игроков особенно дубовых ! Тогда и игра придёт а этому составу уже надоело быть первыми!
Остапчук 67
07 ноября 2016 в 07:51
"Амкару" немного повезло, но он это везение заслужил.
До последнего времени тотально везло ЦСКА.
Но, все когда-то заканчивается.
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 06:36
Ближе то ближе, а что толку, если снова ЦСКА не победил? Насчет Алана очень обнадеживающая новость, конечно) Жоре Миланову здоровья и скорейшего возвращения в армейский строй! Теперь осталось решить вопрос с Ромой Еременко, забивным нападающим и обороной....
praporchik zadov
07 ноября 2016 в 05:54
Претензии могут быть к селекционерам клуба которые не могут найти новых (Вагнеро Жо и Карвальо)или к Гинеру который просто жмёт деньги на новых игроков.
Влад Богатырёв
07 ноября 2016 в 01:48
Есть такая наука - математика. Как ты можешь быть ближе к победе, если у тебя "1", а у соперника "2"??? Скорее соперник был ближе к победе. Вот если бы сказал, что должны были бы выиграть, то это понятно. А быть ближе к победе проигрывая, ну никак не логично.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:15
На пол-шишечки!)))
Dj.Depp
07 ноября 2016 в 01:14
Лёнь! Мы может с тобой разные матчи смотрели?????
янав
янав ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:47
;)
minai
07 ноября 2016 в 00:37
Это всё Лёне кажется.
янав
янав ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:04
Приветствую!!! Это точно)))
олегф
олегф ответ 3fire (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:00
Умник,якобы болеющий за ЦСКА.С кем ты будешь делать прогресс,если приобретений 0?А Слуцкого поносить ума не надо.Вот ты ,если ни х.. не шаришь не обсерай тренера,который с нашим клубом добился многог!!!
янав
янав ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:58
тоже самое,что Ерёменко с Дзагоевым)))
3fire
06 ноября 2016 в 23:47
Хоть и болею за ЦСКА, но что то мне не по себе от последних 10 игр. Я ещё два года назад писал, что у команды при Слуцком застой! Нет и не будет прогресса, это потолок Слуцкого. Нужен тренер помоложе и более наглый. Кто не побоялся бы перемен.
ABir
06 ноября 2016 в 23:44
Вся страна ждала сегодня очередного падения захромавшего Боливара, но плохая погода и очередной левый пенальти помогли коням отскочить.
Т07
06 ноября 2016 в 23:37
Да ну? А где тогда ПОБЕДА?
Caniggia
06 ноября 2016 в 23:23
Чё за бред? Если бы не левый пендаль, то и ничьи могло бы не быть. Кроме удара Тошича больше не было ничего, кроме мышиной возни, без всякой мысли и опасных моментов. Лёня уже сам себя стал убеждать, что всё хорошо, хотя уровень игры ЦСКА сейчас - 10-12 место. Страшно представить, что могут сделать с командой Тоттен и Байер, если они так же бездарно и тупо будут гонять мяч по полю.
Mi6
Mi6
06 ноября 2016 в 23:17
болтун
морозз
06 ноября 2016 в 23:07
Лучше бы ты Леонид промолчал...!
Vladimir808
06 ноября 2016 в 23:02
Гораздо ближе.)
Это как?
ДмиАлександрович
06 ноября 2016 в 22:52, ред.
Пенальти и удаление в сторону Амкара - о да, легче.
mat73
06 ноября 2016 в 22:52
А мне вот показалось, что игра была если уж не равна, то Амкар даже был спокойнее и увереннее . ЦСКА действовал навалом и необдуманно, особенно в концовке
KONI rules
KONI rules ответ Dmitriy Sychev (раскрыть)
06 ноября 2016 в 22:51
Ну не знаю даже, чувак, 3 очка гандикапом ли назвать? Вы опять спешите...опять...
Вспомните 2007-й, 2009-й, скромнее, господа, скромнее.
ЦСКА и не такой отрыв отыгрывал, и не в такой опе находился.
Опять вас несёт, товарищи.
mat73
06 ноября 2016 в 22:49, ред.
Слуцкий сам себя уговаривает, убеждает и успокаивает чтоли?))))
Гость