Soccer.ru

Смородская: «Я не просила Тарасова надеть футболку с изображением Путина»

09 ноября 2016, 01:04

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слухи, которые связаны с периодом её работы в «Локомотиве»:

«Прослушивала ли я телефоны сотрудников? Нет, это ложь. И я не убеждала Дмитрия Тарасова надеть футболку с изображением Владимира Путина. Готова пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать это».

Напомним, ранее Смородская заявила, что может возглавить любой клуб.

Все комментарии
ULTRASteam
09 ноября 2016 в 13:11
Не исключено что в такой же майке Эрдоган прилетал в Москву на примирение)))
starche
09 ноября 2016 в 12:27
У Экс-Бузова все на лице написано.
dima090887
09 ноября 2016 в 11:18
Не, ну не майку с хештегом МойМоя ему одевать))) - тут Тарасов молодец!
Evgeny Moreman
09 ноября 2016 в 10:14
Зато попросила Бузова.
Деникин_А
09 ноября 2016 в 09:14
За турецкий финт на поле
Отвернулись обе Оли
Neo5
09 ноября 2016 в 09:11
Я не просила - я приказала!
ermak6848
09 ноября 2016 в 08:41
Смородская: «Я не просила Тарасова надеть футболку с изображением Путина
А тебя никто и Не спрашивал, так как такой футболки Нет в экипировке команды Локомотив
Каждый отвечает сам за себя в таких случаях.
Майкл59ru
09 ноября 2016 в 08:23
Правильно,она просила надеть футболку с Хиллари Клинтон )
Трезвый повар
09 ноября 2016 в 08:05
Казанский
09 ноября 2016 в 07:55
Готова пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать это
-----------------------
А что,головное дело завели по этому поводу?Тогда надо сдать еще и ДНК на предмет обнаружения её следов на данной футболке...Опять я что-то пропустил((
Александр Северный
09 ноября 2016 в 07:51
Но за дисциплиной смотреть то надо было.
112910415
09 ноября 2016 в 07:37
это был приказ
nahan
09 ноября 2016 в 07:30
Странная активность тёти Оли...
Дмитрий Аександров
09 ноября 2016 в 07:27
Зачем о ней опять напоминают, престарелой женщине не хватает внимания?
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 07:24
И я бы тоже мог сказать, что это все ложь и клевета) Ладно, поверим на слово и забудем. Теперь то она уже не имеет никакого отношения к Локомотиву!
sir_Alex
09 ноября 2016 в 06:26
Его другая Оля попросила))
mensk
09 ноября 2016 в 05:58
Просить не обязательно, достаточно быть президентом клуба.
Dj.Depp
09 ноября 2016 в 04:07
И я не убеждала Дмитрия Тарасова надеть футболку с изображением Владимира Путина.
-------------------------------------------------------------------------------
Просто, когда он проснулся утром у меня, его майка с изображением Бузовой была залита вином. Вот я ему и дала свою...
denmig
09 ноября 2016 в 03:09
Смородсксая - я просила его почаще снимать футболку! Хотела еще бы и трусы, конечно!
Сергеевич вернулся 1
09 ноября 2016 в 02:46
женщина, которая не просит-это не женщина
scarp
09 ноября 2016 в 02:21
Да чо, бывает... Утром впопыхах одевался, одел по ошибке Олькину футболку.
DRDR_SaSa
09 ноября 2016 в 02:05
Верю. У Тарасова свои мозги есть. Видимо, их только на такое и хватает...
borsch123
09 ноября 2016 в 01:37
Смородская: «Я не просила Тарасова надеть футболку с изображением Путина. Я сама её связала и надела на него».
ignorant
09 ноября 2016 в 01:10
Как прочитал про Смородскую и телефон,сразу ассоциация с этим.
Гость