Soccer.ru

«Терек» оштрафован на 50 тысяч рублей за использование громкоговорителя

09 ноября 2016, 17:09

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказаниях для клубов по итогам 13-го тура РФПЛ.

«В матче „Крылья Советов“ — „Урал“ болельщики самарцев использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 20 тыс. рублей. По матчу „Локомотив“ — „Анжи“, болельщики „Локомотива» использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. Также болельщики „Анжи" использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.

В матче «Терек» — «Зенит» было нарушение регламента соревнований грозненским клубом, поскольку оборудование стадиона весь матч использовалось для поддержки команды – имеется в виду громкоговорящее средство. За это клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. Также болельщики „Терека" использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 20 тыс. рублей.

В матче «Ростов» — «Арсенал» болельщики «Ростова» скандировали ненормативную лексику, за что клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. В матче ЦСКА – «Амкар» болельщики «армейцев» использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. Также главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев покидал пределы технической зоны без разрешения судьи, за что он оштрафован на 10 тыс. рублей".

Все комментарии
Salladin
Salladin ответ VIC2 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:45, ред.
Будем и дальше делать то, что нам нравиться, не тебе решать, мы никого не трогаем, а лезут к нам со своими "понятиями". Так что продолжаем по своему интересу. Наплевать на комменты твои и всё. А так к Спартаку давние симпатии у меня, жаль, что не понимаем друг друга.
wowikb
10 ноября 2016 в 08:29, ред.
Как эти дикари в еврокубках со своим микрофоном орать будут??? Ведь в Лигу Европы собрались???
VIC2
VIC2 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 01:39
В микрофон орать хватит - вот какой беспредел
За что остановить матч? В микрофон орать хватит
Kappa747
10 ноября 2016 в 00:10
Мне стыдно за выкрики в микрофон. Просто стыдно. Кстате питерский гол гол гол гол гол гол гол гол тоже противно слушать.
неброско
10 ноября 2016 в 00:06
фирма изготовитель громкоговорителя оштрафована на 50 тыс.руб
VIC2
VIC2 ответ Salladin (раскрыть)
09 ноября 2016 в 22:36, ред.
Вы что, все там больные?
Помешаны на своей исключительности...
Уже противно становиться, хватит себя в грудь колотить и оскарбляться по малейшему поводу!
Борзеете, а потом возмущаетесь, что ваша борзота не принимается другими, с вами рядом
живущими
Salladin
09 ноября 2016 в 22:22, ред.
Наверно Терек важнее звучит, нежели другие клубы. Спасибо за ненависть к нам. ТЕРЕК В СЕРДЦАХ КАЖДОГО ЕГО БОЛЕЛЬЩИКА!!! ВПЕРЕД ВОЛКИ!!!
VIC2
09 ноября 2016 в 22:12, ред.
В игре с Уралом микрофоны не подвезли, пришлось играть договорняк

Вопрос к Армянскому Радио:
"Как же Терек будет остальные матчи играть на выезде, если микрофонов не будет?"
Ответ Армянского Радио: "Одна надежда на Аллаха"

Если использование микрофонов будет всё-таки продолжаться, а это вполне вероятно, так как слишком много спеси, амбиций и уверенности в безнаказанности?
Найдётся ли смелый судья остановить матч, чтобы остановить этот беспредел во время матча?
Это уже вопросы не к Амянскому Радио....
А к кому?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
09 ноября 2016 в 21:57
Что за дискриминация, почему НАШИХ нет в списке??? ЗАГОВОР!!!
Shamil79
09 ноября 2016 в 21:29
напимер приезжает в Грозный боец ММА(без правил...самбист не важно...единоборец в общем) на бой за титул с местным бойцои....некто на арене берёт звукоусиливающее средство(громкоговоритель) и кричит Магомед(Салман Рамзан) бей его...пни его... ураааа наш побеждает!!!...и как быть приезжему? такого не бывает....болеют везде без этих специальных средств!!!!!!!!
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Знатог (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:26
На 50 твоих?
За Краснодар
За Краснодар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:13
А ты докажи,что не так::))
EAGinLE
09 ноября 2016 в 21:11
Давайте не громко ,
давайте вполголоса . (с)
SanitarForest
09 ноября 2016 в 21:08
50 штук? Кадыров раз в кабак не сходит и за 5 лет проплатит...
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2016 в 21:07
Счастливо тебе до него добраться.
patra
09 ноября 2016 в 21:04
Как скучно, завсегдатая Спартака нет совсем, штрафы смешные, за "бешеный" микрофон даже сотню не впаяли для приличия.
savalesha
savalesha ответ socc57 (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:34
Спасибо за разъяснение.
socc57
socc57 ответ savalesha (раскрыть)
09 ноября 2016 в 20:20
Использовать громкоговоритель запрещено регламентом, но в то же время штраф конкретно за это не установлен. Поэтому штраф проходит как ..... за иные нарушения регламента. Это уже второе наказание Терека за использование громкоговорителя. Первый раз это случилось после матча Терек- Амкар, наказание было 10000 рублей.
spartak never die
09 ноября 2016 в 20:01
Театр абсурда похлеще чем индексация пенсий на 400 рублей ;)
Rooney2010
09 ноября 2016 в 20:00
Надо разрешить громкоговорители на стадионе!!!
savalesha
09 ноября 2016 в 19:52
Эту поддержку команды через громкоговоритель, надо либо разрешить, либо увеличить штраф, а то такие смешные санкции вызывают лишь улыбку.
TihonAlt
09 ноября 2016 в 19:52
Они же оптом грозились заплатить за все предстоящие матчи. Там любой к микрофону может подойти и орать что хочешь.
nikolah
09 ноября 2016 в 19:31
интересно,почему Спартак и Зенит за пиротехнику платит 100 а Терек 20?)
Spartak_Rulit
09 ноября 2016 в 19:30, ред.
вот так - кадырову всей Россией дань платят а он потом эти деньги на откуп кидает
мда.. смех!
Санчо Панса
09 ноября 2016 в 19:22
Ха, у нас теперь штраф за пиротехнику больше, чем за комментирование матча по громкоговорителю? Интересно получается, ничего не скажешь. Жаль, что ЦСКА наказало КДК РФС( Видать, без пиротехники скука смертная, а не футбол!
Rechter
09 ноября 2016 в 19:10
У Терека вечно бардак с громкоговорителем. То про "судью продажную" какой-то академик в микрофон завопит, теперь вот и вовсе болельщика к нему посадили. 50 тысяч для Того, кто дает этой прекрасной республике деньги - не сумма.
pomor45
09 ноября 2016 в 19:08
Странно, что Зенит не наказали за то, что не заткнули уши, чтобы не слышать излияния из громкоговорителя.
Aleks Fess
09 ноября 2016 в 19:04
Тю, аж на пятьдесят тысяч, Карл!!! Вы что, сатрапы, хотите разорить бедный Терек?)
PATRIOT1965
09 ноября 2016 в 19:01
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ bexxx (раскрыть)
09 ноября 2016 в 18:52
А болельщики армейцев ухали на всю страну в матче с Амкаром.Где штраф?Нельзя,предупреждали уже с УЕФА.
Гость