Soccer.ru

Сборная России проиграла Катару

10 ноября 2016, 20:56
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В контрольном матче сборная России уступила команде Катара.

Доха, «Грэнд Хамад Стэдиум».

Катар — Россия — 2:1 (1:1)
Голы: Хухи 35 (пен), Будиаф 72 — Самедов 5 (пен).

Катар: Аль-Шеб, Муса, Касола (Будиаф 46), Маджид (Али 55), Педру Мигел, Ассадалла (Аль-Хайдос 61), Хухи (Абубакер 68), Луис Маиртон, Афиф (Халифа 68), Афиф, Алаа (Табата 46).
Главный тренер: Хорхе Фоссати.

Россия: Акинфеев (Крицюк 58), Кутепов, Васин, Кудряшов, Комбаров (Панченко 81), Зобнин, Глушаков, Ерохин (Газинский 53), Самедов (Могилевец 85), Полоз (Шишкин 46), Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Маджид 52, Табата 79, Маиртон 87, Аль-Хайдос 90.

На 29-й минуте Маджид не реализовал пенальти (мимо)

На 88-й минуте Кокорин не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Балай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нечитайло
11 ноября 2016 в 17:53
Ну потренируйт есь
Амба Нагорск
11 ноября 2016 в 16:13
Панченко — 1-й за 18 лет игрок из первого дивизиона, сыгравший в сборной России
kaluga007
11 ноября 2016 в 15:36
Хуже хохлов могут играть только наши!
kaluga007
11 ноября 2016 в 15:17
Кокорин туз!
kaluga007
kaluga007 ответ лолос (раскрыть)
11 ноября 2016 в 15:03
Реал чемпионом Испании еще станет
kaluga007
11 ноября 2016 в 14:59
Ну что, кто следующий обыграет сборную России? Сан-Марино или Андорра? или Гибралтар?
Рыбус__Мацей95
11 ноября 2016 в 11:40
Барак Обама уходи поскорее! Дай стране с колен подняться!
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Exia (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:38
Поскорее бы 20е тогда ЧМ наша)
Exia
Exia ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:24
Обама официально еще до 20 января президент. Вот в чем причина. Вот где корень зла. :)
alexamit
11 ноября 2016 в 11:23
Это уже не смешно и не грустно.Это просто ужасно.Надо создавать Детские футбольные школы и учить детей с малолетства.Жаль,что детских тренеров у нас нет,а те что есть-сплошная шелуха.Да и папаши с растопыренными пальцами своих бездарей стараются запихнуть в футбольные школы,чтобы те,когда вырастут,так же пальцы растопыривали и требовали себе заоблачные зарплаты при минимуме способностей.Все наши беды с 90-х годов.Сломать всегда проще.Ума не требуется.
Exia
11 ноября 2016 в 11:19
Самое смешное, что все смеются над Шавой, Павлюком, Кержом, Торбинским. А ведь нынешняя Сборная даже пятки той Сборной 2008 года не стоит.

Но вы и дальше можете звать их бревнами, чипсоедами, кержаковедами и т.д.

А еще "очень рад" за наш российский тренерский цех. Куда там Адвокату, Хиддинку, Капелло с их победами над голландцами, англичанами, португальцами и чехами до "уровня" наших специалистов.
Рыбус__Мацей95
11 ноября 2016 в 11:15
Народ постой. Как Россия проиграла ведь Обама же не Президент? Опять он за старое взялся?
Рыбус__Мацей95
11 ноября 2016 в 11:11
Оле оле оле расия вперед
Рыбус__Мацей95
11 ноября 2016 в 11:09
Наша сборния самий лучший впиред расия ми верит тебе самедов настоящий русский гол забил
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Владимир Касаткин (раскрыть)
11 ноября 2016 в 11:06
Если бы забашляли судье, то возможно бы обыграли по пенальти.
EvilVoice
EvilVoice ответ Абуезид Шамаев (раскрыть)
11 ноября 2016 в 10:54
причем тут твой терек? кого кроме чехов он вообще интересует
socc57
11 ноября 2016 в 10:48
Ни пенальти забить, ни Муму изучить.
alboro
11 ноября 2016 в 10:41
много пенальти
лолос
лолос ответ Dreamlake (раскрыть)
11 ноября 2016 в 10:29, ред.
В матче с "Реалом" в наши ворота поставили два несправедливых пенальти, а если бы мы счет сравняли, то уверен поставили бы и третий. Всегда, когда у "Реала" не идет игра главным лицом матча становится человек со свистком! Уже не раз такое замечаю. Могу еще вспомнить "Лудогорец", когда тоже два левых пенальти Криш бил и 1:2 еле выиграли.
Ангел неБесГрешен
11 ноября 2016 в 10:16
Экспериментальный состав, чего же ещё ждать то? Сборную обновлять полюбому нужно, и начать это обновление должен был ещё Слуцкий. Хотя бы процентов на 30...
Абуезид Шамаев
11 ноября 2016 в 10:01
Позорный чемпионат России и позорная сборная. Еще хотят Тереку что-то сказать.
йинегве
11 ноября 2016 в 09:55
Игра очень даже понравилась,да и результат вполне неплохой.в конце концов играли с топовой мировой сборной и на их фоне смотрелись прилично,есть повод для оптимизма,вперед сб.россии,к новым высотам!
SHMEL
11 ноября 2016 в 09:55
Каждый раз пытаюсь смотреть это унылое ОНО,плююсь и думаю:"Ну куда уж хуже?Ан нет,наши умеют удивлять..."
romarez
romarez ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 09:42
...только зарплата и стоимость игроков у этих одинаковых команд разная)
Владимир Касаткин
11 ноября 2016 в 09:42
Надо бы нашим футболёрам сыграть со сборной Тонга. Интересно, смогли бы обыграть?
Sem25
11 ноября 2016 в 09:26
В той ситуации в которой находится наш футбол, даже хорошо, что проиграли. Тот тлучай когда говорят:"Чем хуже - тем лучше". Иначе нам не поменять ситуацию с футболом в стране.
cannongun
11 ноября 2016 в 09:07
ясно. в Россию можно только верить
обзор из Ташкента
11 ноября 2016 в 09:02
А еще говорят рейтинг ФИФА это ни что)))Узбекистан обыграл Катар на его поле недавно.а Россия проиграла.поэтому Узбекистан сейчас выше России,всё логично)))
Шуnя771
11 ноября 2016 в 08:43
В Монте Карло будут первыми...)
Splurgeloa