Soccer.ru

Сборная России проиграла Катару

10 ноября 2016, 20:56
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

В контрольном матче сборная России уступила команде Катара.

Доха, «Грэнд Хамад Стэдиум».

Катар — Россия — 2:1 (1:1)
Голы: Хухи 35 (пен), Будиаф 72 — Самедов 5 (пен).

Катар: Аль-Шеб, Муса, Касола (Будиаф 46), Маджид (Али 55), Педру Мигел, Ассадалла (Аль-Хайдос 61), Хухи (Абубакер 68), Луис Маиртон, Афиф (Халифа 68), Афиф, Алаа (Табата 46).
Главный тренер: Хорхе Фоссати.

Россия: Акинфеев (Крицюк 58), Кутепов, Васин, Кудряшов, Комбаров (Панченко 81), Зобнин, Глушаков, Ерохин (Газинский 53), Самедов (Могилевец 85), Полоз (Шишкин 46), Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Предупреждения: Маджид 52, Табата 79, Маиртон 87, Аль-Хайдос 90.

На 29-й минуте Маджид не реализовал пенальти (мимо)

На 88-й минуте Кокорин не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Балай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
10 ноября 2016 в 20:57
Не знаю, о каком финале говорили Мутко и Черчесов, но полуфинал наш - однозначно.
Вадим Голубев
11 ноября 2016 в 01:26
Никогда не пишу комменты. Но сегодня не могу удержаться. Не потому что Россия(150 млн населения) позорно уступила Катару(350 тыс населения). Для меня в этом поражении нет никакой сенсации в отличии от комментаторов на сайте. РЕБЯТА ОЧНИТЕСЬ!!! РОССИЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА ТОЛЬКО В ВАШИХ ВЛАЖНЫХ МЕЧТАХ!!!! пишу это так как со стороны всегда виднее. Т.к. я не россиянин. Запомните то что я сейчас скажу потому что это святая правда -СБОРНАЯ РОССИИ ПОЗОРНАЯ КОМАНДА!!!! Не слабая , а именно позорная!!!… потому что нет другой такой сборной во всем мире, где миллионеры выходят на игру поиздеваться и плюнуть в лицо каждому простому гражданину страны… плюнуть тем что они гребут миллионы долларов а вы батрачите за копейки и при этом им пофиг на вас и ваши эмоции от их игры..... вы расстроены-это ваши проблемы.... Да и фиг бы кажется с ними с итими уродами... но неттут, вы болеете за них, следите за их игрой, находите тысячи причин почему лни сыграли плохо... придумываете какие-то бредовые перестановки и схемы.... как обычно все валите на тренера, который ни в чем не виноват...а ведь причина проста - в сборной России нет ни одного футболиста даже среднего уровня. НИ ОДИН РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛИСТ НЕ ЗАИГРАЛ В ЕВРОПЕ. Ни один. Аршавин которому в России чуть не в зад все целовали полировал лавку в англии, про других вообще молчу!... они нулевые.... как и Российский чемп, и Российская сборная...И хватит гнать на тренеров... не позорьтесь.
Константин Белых
10 ноября 2016 в 21:51
Вот реально кому нужна вообще сборная России? Среди них нет профессионалов.Если в 2008 2009 был хоть какой-то драйв-за них переживали-то сейчас скорее всего все болелы думают что поскорей бы закончилась эта пауза на сборные и снова смотреть настоящий футбол в Чемпионатах! Уже неинтересно их смотреть. Все нормальные сборные которым посчастливилось принять чемпионат мира используют этот шанс что бы как-то сделать огромный шаг вперед в своем развитии.Даже маленькие страны типо Исландии использовали попадание на Евро 2016 чтобы стать сильнее и чтоб с ними впредь считались! У нас же никогда не хватит ума собрать и воспитать сборную которая достойно представит Россию на ЧМ 2018.Из группы не выйдут 100%.Так нахрена нам такой лимит на Легов если наши высококачественные футболеры на международой арене уже на уровне какой-нибудь сборной Сан-марино? Лучше уж совсем похерить сборную и подтягивать клубы В Лиге Чемпионов. Чем беречь места в клубах для такой субстанции типа Кокорина.Пускай эти чудаки на букву м лучше все в Фнл идут. А болелы будут смотреть в Чемпе на хороших легов на которых хоть смотреть интересно!
Блоссия
10 ноября 2016 в 21:48
И я бы все-таки поубавила прыти в гонении на игроков. Пусть уж набивают шишки, благо время есть.
Других игроков и другого тренера у нас не будет, значит надо ждать, что эти подтянутся и сами станут другими.
На пользу ли Акинфееву бесконечное напоминание в прессе о его антирекордах в сборной? Он и так выглядит потерянным и совершает все больше ошибок. Ладно бы противники напоминали, так мы сами трубим.
sir_Alex
11 ноября 2016 в 06:58
Вполне ожидаемый результат.
x-x-x-x-x
11 ноября 2016 в 01:00
этой сборной надо раздавать бесплатно призервативы чтоб не размножались)))))
а Мудко кострировать)))
Lews Therin Telamon
10 ноября 2016 в 21:10
Интересно, сколько больных детей можно было бы спасти на зарплаты и премиальные этих футбольных импотентов? Сколько бабла вбухано в российский футбол и всё без толку! Гнать паразитов на заводы с окладом в 15 тыщ. пусть узнают каким трудом достаются деньги!
Евгений Кононенко
10 ноября 2016 в 22:21
Сейчас судорожно ищут соперника послабее что бы порадовать россиян...а слабее нас уже нет в мире...но можно договориться с какой нибудь женской сборной
Jeck Denielse
10 ноября 2016 в 21:59
Катар после этой победы опуститься в рейтинге ФИФА........
Потому как обыграть сборную России по футболу образца осени 2016 может и женская сборная Бангладеша по шахматам.
BMW525tds
10 ноября 2016 в 21:04
Вопрос десятилетия: кто ответит за позорище Российского футбола? Везде в любой работе есть ответственность: за косяки от лишения премии, до уголовной ответственности. В футболе 20 лет 1 сплошной косяк и кроме разгвоздяйства и пустословия типо ветер не туда дул, нагрузки, солнце слепило и т.д. ничего..... А деньжищи в футболе огромные. 1 клуб из РФПЛ с лёгкостью мог бы содержать пенсионный фонд райцентра. Сколько сидит чиновников за разбазаривание средств? Тысячи.... Сколько сидит господ из футбольного мира? Ни одного. Дело не в игроках - дело в отношении к футболу. Всем побоку.. один фиг не спросят.. Ну максимум уволят... только к этому времени у меня бабла будет на десять лет отличной жизни...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:51
Узбекистан лучше сборной России!)
AntiClockWise
10 ноября 2016 в 22:05
Каких-то пол года назад я смотрел все без исключения матчи сборной России и Мордовии, ходил на стадион, переживал!!! Все выездные трансляции по интернету или ТВ. Постоянные разговоры с друзьями, разборы матчей, споры, эмоции и т.д.
Сейчас забил на всё, дабы нервы дороже. Больше времени уделяю родным, девушке своей. В общем я доволен. Чего и вам всем советую.
Ice van Reed
10 ноября 2016 в 21:52
Этот ролик пророческий!!!
Jeck Denielse
10 ноября 2016 в 22:19
Час назад в букмекерской конторе Дохи был замечен молодой человек в бутсах и с цифрой 9 на спине......который удивительным образом предсказал счёт и незабитый нашими игроками пенальти......он очень торопился и кричал в телефон "Паша,через 2 часа в Твиге".......
кандидат
11 ноября 2016 в 00:17
После успешного выступления сборной на Евро Кокорин и Мамев получили 30 миллионов рублей за выступление так кто будет пыхтеть в сборной когда бабки и так заплатят
Блоссия
Блоссия ответ Дракон1988 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:39
Да, Зобнин тоже упустил свой шанс. Но в данном случае мы ведем речь о разделении труда на поле. Это была тренерская задумка по расстановке игроков.
Если у тебя нет номинального нападающего, то и тактика на игру должна быть другая.
Александр Северный
Александр Северный ответ Пастух (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:06
Главная ошибка - спартаковские игроки и спартаковский тренер.
Linxform
10 ноября 2016 в 20:58
Расстрелять. Трупы сжечь и развеять. Чтобы и следов не осталось...
Tostao
10 ноября 2016 в 22:46
Вопрос в одном: на сколько хватит терпежа Мутко, чтобы поменять Черчесова на Бердыева?
Время пошло...
any2key
10 ноября 2016 в 21:02
Ростовские - не уровень сборной
Самедов - ноль
Зобнин только мешается

Этот колхоз во главе со своим председателем Черчесовым только нахаляву катается по миру, забывая что еще и в футбол играть надо.

Российский чемпионат слабоват. Развивайте Миранчука, Головина и отправляйте в топ-чемпионаты, только так лет через 5 сборная получит усиление
Ministri Krasnodar
10 ноября 2016 в 21:06
Да вообще пофиг. Главное Крым наш и госдолг США.
loko7
10 ноября 2016 в 21:09
Кокорина вообще непонятно зачем взяли. С 10 см. не может в ворота головой мяч занести , пенальти не забил и вообще ..... ( дальше всё не цензурно)....... Возможно его смущали постоянно конфетти из листовок от болельщиков с трибун . Наверно думал что это денежные купюры ))))))
spartach n1
spartach n1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:49
Это Леонит внушил что сборная-*авно и Россия нефутбольная страна )
Блоссия
Блоссия ответ Дракон1988 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 21:30
Проигрывает вся команда. Спору нет. Но вот я вижу, что Денис Глушаков кладет на ногу в штрафной Кокорину мяч и Кокорин избавляется от него, хотя других вариантов как попасть в ворота у него и не было.
Несмотря на это Глушаков опять доносит мяч до ноги Кокорина в штрафной и тот зарабатывает пенальти, но... не забивает. И не потому что вратарь катарцев чудо какой сейв делает, а потому что бездарно на удобной высоте для вратаря и неизобретательно пробил Кокорин.
Хотамбек Одилов
10 ноября 2016 в 21:14
Даже Узбекистан выиграл спокойно Катара не давно для Россия это позор
95-shishani-95
10 ноября 2016 в 21:53
4 пенальти в товарняке? Что, команды так сильно бились что ли?
Видимо, Кокорин как всегда, на своем уровне!
Остапчук 67
11 ноября 2016 в 06:56
Если "звезды" так играют, то пора отменять лимит на легионеров.
Он совсем не достиг цели, наши "футболисты" вообще перестали играть.
После отмены лимита никто не заставит клубы платить лавочникам большие деньги.
Им совсем нечего делать в футболе, играть должен только тот, кто хочет и может.
А не обладатель российского паспорта.
95-shishani-95
10 ноября 2016 в 21:55
Нападающий Терека что ли судил матч))) Балай)
2 ЗЛОДЕЯ
10 ноября 2016 в 22:57
Не смотрел, был в пути. Узнал - не удивился даже. А фраза Панченко "...такого не повторится" -это детское "мы больше не бууууудем......". Противно всё это, учитывая зряплату этих пинающих-на-поле-мяч. Печаль...(
Tostao
Tostao ответ iron_69 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 23:00
У Бердыева даже Боря Ротенберг смотрелся, Гранат стал похож на защитника... Это спец, делающий из г конфетку.
Гость