Soccer.ru

35 000 болельщиков наденут маски с изображением Зидана, чтобы потроллить Матерацци

12 ноября 2016, 14:55

Болельщики индийского клуба «Керала Бластерс» крайне недовольны поведением рулевого «Ченнай Титанс» Марко Матерацци, который во время прошлого поединка этих команд вступил в потасовку с двумя футболистами «Бластерс». Сегодня состоится еще одна встреча данных соперников. 

На матче ожидается довольно необычный перфоманс: перед игрой каждый из 35 000 болельщиков «Керала Бластерс» получит маску с изображением бывшего французского футболиста, а ныне тренера Зинедина Зидана. Таким образом авторы этой идеи планируют психологически надавить на Матерацци.

Напомним, что в финале ЧМ-2006 произошел конфликт между Матерацци и Зиданом, в ходе которого француз боднул итальянца, за что и схлопотал удаление. Причиной такого поведения Зидана оказалась словесная провокация со стороны нынешнего тренера «Ченнай».

Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2016 в 19:53
Оригинальный способ троллинга, ничего не скажешь! Умнее то ничего не могли придумать? Кстати, Зидан и Матерацци уже друг друга простили за тот эпизод) Но, видать, в Индии об этом и не в курсе.
Alex 33777
12 ноября 2016 в 19:27
А мне кажется, что Матерацци будет глубоко наплевать на 35 тысяч бандерлогов. Он хладнокровно развел зидана, а уж эти то максимум у него могут вызвать разве что легкую иронию или смех...
marvel777
marvel777 ответ 311 (раскрыть)
12 ноября 2016 в 17:11
это потому что их целом до хрена)
mat73
12 ноября 2016 в 17:11
Меня не маски эти удивили. А то что на какомто там рядовом матче в Индии вот так вот просто на игре бывают по 35.000 народу!
Эдил Талипов
12 ноября 2016 в 17:10
Ой да ладно, где этот Маттераци сейчас и где Зидан. Зидан сейчас как бы троллит Маттераци
тренируя Реал.
311
311
12 ноября 2016 в 16:48
Меня больше удивляет, что на матче индийской лиги собирается по 35 тыс человек.
denmig
denmig ответ Фрэнсис (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:52
зато ты посмотри ввп катара и ввп россии! там , если рвать ...пу не будешь, - будешь волосы на ней рвать! доходы ой ойой какие большие!
Фрэнсис
Фрэнсис ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2016 в 15:49
Так же можно сказать и про Россию.Население 140 с лишним млн ,а найти 11 человек которые могут играть футбол не получается)
З.Ы.Население Катара около 2х млн.
Swooper
12 ноября 2016 в 15:45
А чем потроллить то? Тем что Матерацци развел Зидана на Кубок ЧМ? Странные болелы.
Apsny
12 ноября 2016 в 15:28
Их матеря и дочеря икаться будет).
denmig
12 ноября 2016 в 15:26
лучше бы в футбол учились играть - а то миллиард народу , а 11 человек найти не могут!
Baggio R.
12 ноября 2016 в 14:58, ред.
Скорее для Зидана Матерацци как для быка красная тряпка)
Гость