Soccer.ru

Федун: «Зе Луиш выбыл до конца первой части чемпионата»

15 ноября 2016, 22:22

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что форвард команды Зе Луиш больше не сыграет в первой части чемпионата России.

«К сожалению, Зе Луиш выбыл до конца первой части чемпионата».

Зе Луиш получил травму мышц бедра в расположении сборной Кабо-Верде.

Все комментарии
KR AR
17 ноября 2016 в 18:01
Здоровья!
Старый Пью
16 ноября 2016 в 12:21
Да закосил просто на зимние поля в России.
Многие теплокровные так делают.
spartak never die
16 ноября 2016 в 11:17
Здоровья,Зе!
Тяжко без тебя будет, но прорвемся полюбому.
makkie
makkie ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 11:08
Откуда вы такие здесь берётесь на футбольном сайте?
ОЛЛС
16 ноября 2016 в 10:53
Хороший игрок,но "Спартаку" повезло,что в конце первой половины чемпионата.Есть время восстановиться.Здоровья спортсмену!
Павел Амурский
Павел Амурский ответ makkie (раскрыть)
16 ноября 2016 в 10:47
Так в сборных они играют, а не гуляют, как в спартаке.
Русский Моуриньо
16 ноября 2016 в 08:06
Это начало конца Спартака.
Скринте мясные таблицу,сейчас вы без лидеров вниз поедите..
А так здоровья парню,хороший игрок.
sir_Alex
16 ноября 2016 в 07:05
Жаль.
ARTORIKS
ARTORIKS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2016 в 06:31
Не обкакайся Весной !
Санчо Панса
16 ноября 2016 в 06:24
Да, это существенная потеря для Спартака! Таким образом шансы хотя бы на ничью у Амкара в поединке против народной команды повышаются. Но я хочу пожелать пермякам победы)
Александр Северный
Александр Северный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 ноября 2016 в 01:58
Сам заиграет с глушаковым.
Сергей Саныч
16 ноября 2016 в 01:38
Странно,что говорит об этом Федун.
Может пыль в глаза?
Хотя,уровень не тот для пыли.
Жаль,что Зе не будет.
Каррере верю,что-нибудь придумает.
Bearded man
16 ноября 2016 в 00:14
А после перерыва еще и у команды спад будет, так что спартак вылетит из тройки)
Игорь Солнцев
16 ноября 2016 в 00:05
спартак умеет после сборных восстанавливать своих негритят.
Александр Северный
Александр Северный ответ Супервайзер (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:54
спартак вообще не для международных игр, ему комфортно только в уфе или туле.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ роуг (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:52
два пальца в рот и тебе станет легче )
a3
a3 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:51
оставь свои влажные мечты друзьям из Питера.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2016 в 23:47
    mep13
    15 ноября 2016 в 23:46
    Я начинаю ненавидеть игры сборных.
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:32, ред.
    Третий майдан будет в инете, так же как и второй, извините... так же как и первый...
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ роуг (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:29
    мне интересно где вы учите Русский язык? В каком подполье?
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ звeрь (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:28
    а ты - де порежио францис )
    роуг
    роуг ответ звeрь (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:27
    беги из рашки зверь. здесь правды не добитца
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2016 в 23:26
    Без травм в футболе никак. Посмотрим, что представляют собой лидеры без лидера атаки...
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ звeрь (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:25
    лучшего? он же ютит рекордсмена который пропускает уже порядка 50-ти матчей в ЛЧ кряду... он ютит наркомана, пенсионеров и шатальщика... в чем он лучший то? в пенальти? которые били за последние лет 5 в каждом почти матче и победные? иди в кабинет к женьке и отфутболь ему два мяча ))))
    ABir
    15 ноября 2016 в 23:24
    Очень серьёзная потеря. В оставшихся матчах он бы очень пригодился. Не простая будет концовочка. Здоровья Зе и скорейшего выздоровления!
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ varen (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:08
    Они друг друга отшеповалят )
    Алекс_Plus_Спартак
    15 ноября 2016 в 23:07
    ЗЕ красавчик! Здоровья тебе КБ!
    Алекс_Plus_Спартак
    Алекс_Plus_Спартак ответ Александр Северный (раскрыть)
    15 ноября 2016 в 23:07
    себе свистульку не заморозь...
    вхсо 111