Soccer.ru

Стауче: «Акинфеев не может наступать на ногу, чувствует боль»

11 ноября 2016, 14:35
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче раскрыл некоторые подробности повреждения голкипера национальной команды Игоря Акинфеева, из-за которого тот не смог доиграть до конца контрольный поединок со сборной Катара:

«Пока наши врачи его не обследовали. У него проблема с голеностопом: он не может наступать на ногу, чувствует боль.

В ситуации, когда катарцы заработали второй пенальти, Игорь действовал правильно: там был рикошет, и если бы он не пошел, катарский игрок был бы первым на мяче. А так как из-за рикошета траектория полета изменилась, он чуть-чуть опоздал, и получилось, как получилось».

Все комментарии
loko7
11 ноября 2016 в 22:40
Оставьте Игоря в покое. Предоставьте возможность сыграть Джанаеву против Румынии. Если нет цели добить обескровленный ЦСКА.
Lucius Vorenus
11 ноября 2016 в 22:24
поправится! главное не торопиться
Знатог
11 ноября 2016 в 21:11
Я тоже когда наступаю ногой на другую ногу, чувствую боль.
Великолепный
Великолепный ответ denmig (раскрыть)
11 ноября 2016 в 19:15
Ты такой смешной и милый!
denmig
denmig ответ Великолепный (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:54
В общем подытожим!- вы давно уже не великолепны, господа!
susanin ultrazenith
11 ноября 2016 в 18:50
Здоровья, Игорь!
Великолепный
Великолепный ответ denmig (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:41, ред.
Акинфеев — один из наименее пропускающих вратарей в истории сборной (среди вратарей, сыгравших за сборную не менее 35 матчей). Средний показатель армейца по количеству пропускаемых мячей за игру составляет 0,76. По этому показателю голкипер ЦСКА немного уступает Дмитрию Харину (0,71) и Евгению Рудакову (0,73), но опережает легенд отечественного футбола Рината Дасаева (0,77) и Льва Яшина (0,95).
А в Лиге Чемпионов Акинфеев провел больше всех матчей чем другие действующие вратари нашей страны, вот когда другие столько сыграют тогда и посмотрим))
А насчет антирекордов, равных в России ФК"1:18" просто нет))
denmig
denmig ответ Великолепный (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:28
Да это все понятно! - его этот твой крест стоИт напротив жирного креста мощного дубля антирекордов ЛЧ и сборной!
Великолепный
Великолепный ответ denmig (раскрыть)
11 ноября 2016 в 18:24
Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев уже давно вписал свое имя в историю футбола, а в товарищеском матче против сборной Португалии в Краснодаре поставил жирный крест на словах всех своих злопыхателей, отстояв на ноль 233-й матч за свою карьеру, тем самым побив рекорд легендарного вратаря Рината Дасаева.
denmig
11 ноября 2016 в 18:19
Игорь наступает на ногу и чувствует боль! ... В душЕ от всех его антирекордов!
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 18:07
Акинфеев постоянно вынужден спасать и выручать своих партнеров по команде! Что в ЦСКА, что в сборной России. И зачастую это происходит ценой травмы... Да, печальная новость, конечно( Давай, Игорь, выздоравливай! До зимнего перерыва немного осталось.
112910415
11 ноября 2016 в 17:44
всё будет хорошо
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:43
Он может только усами грозно шевелить.И гордо уходить,когда это выгодно.
sir-5
sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 17:41, ред.
Зато на тебя уже настучали...Сейчас будут искать "некорректные выражения" в твоих справедливых словах. И это те же самые лица(рожи),что пишут гадости про Акинфеева.
sir-5
11 ноября 2016 в 17:39
Отпустите его домой и вызовите "молочного поросёнка".
Поц
11 ноября 2016 в 17:23
Без всяких двусмысленностей желаю нашему рекордсмену здоровья. Без него смотреть игру ПФК будет просто не интересно.
loko7
11 ноября 2016 в 16:45
Игорь только ЗДОРОВЬЯ тебе!!! ЛЧ впереди! ты должен порадовать нас.
Inside91
11 ноября 2016 в 16:33
Коротко, об отношение футболистов к сборной : " Получилось, как получилось"
Великолепный
11 ноября 2016 в 16:22
Поправляйся - лучший вратарь России))
Мигалков
11 ноября 2016 в 16:16
Ну будь здоров Игорь, коли так.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ varen (раскрыть)
11 ноября 2016 в 16:09
Стесняюсь спросить,а как имя этого вратаря? Уж,не тот ли это гений,который за 45 минут умудрился три мяча от хорватов пропустить?
varen
11 ноября 2016 в 15:39
Это хорошо. С румынами в рамке вратарь будет стоять, а не рекордсмен.:-))
dima090887
11 ноября 2016 в 15:26
Здоровья Игорю! Может эта вынужденная пауза пойдёт ему на пользу!
_ManKUN_
11 ноября 2016 в 15:09
Когда я наступаю в де**мо - Акинфееву больно!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
spartach n1
11 ноября 2016 в 15:05, ред.
Ихарь всегда прав,чтоб он не делал !
Скорее поправляйся и Продолжай в том же духе игарян,без тебя и твоих рекордов матчи цска смотреть никто не будет !
zenitforfun
11 ноября 2016 в 14:47
Игорь, выздоравливай! Два матча ЛЧ еще впереди
fcspartak
11 ноября 2016 в 14:45
не может наступать на ногу? пусть едет лечится у клубных врачей. хватит оправдывать ошибки истеричного ихаааря
Сочинский
11 ноября 2016 в 14:42
Здоровья,но по-моему он не расчитал отскок от газона и получилось то,что получилось.
Гость