Врба: «„Анжи“ не научился играть против организованной обороны»

19 ноября 2016, 23:11

Главный тренер «Анжи» Павел Врба после поражения от «Уфы» в матче 14-го тура РФПЛ (0:1) отметил, что его подопечные испытывают трудности в матчах с организованными соперниками:

«Исход матча решил один момент, который был у уфимцев. Они использовали его и наказали нас. В атакующих действиях нам не хватало решительности в штрафной, где Бериша мог забить. Поэтому исход матча решил один голевой момент, который привел к голу.

Я не могу сказать, что наши игроки не хотели играть или бороться за мяч. К сожалению, мы не научились играть против организованной обороны. А соперник сегодня играл очень дисциплинированно. Последние результаты „Уфы“ говорят, что это очень хорошая команда.

Почему Боли не попадает в стартовый состав, а выходит Будковский? Сегодня первый матч, который Будковский не играл с первых минут. Есть конкуренция. Будковский, Боли или Обертан и Бериша: идет конкуренция между иностранными игроками. Мы сегодня решили, что будут играть те, кто вышел с первых минут».

Источник: sovsport.ru
сканер
20 ноября 2016 в 19:22
он говорит так,словно он в Анжи является аналитиком,вроде Бубнова или Ловчева))).Врба-выстраивай атаку,наигрывай связки!у тебя самые добротные игроки сидят в запасе(Боли,Мутари с его скоростью,Мкртчян и т.д).пересмотри все игры прошлого сезона,где Анжи,находясь на грани вылета проявила характер и начала ИГРАТЬ!
сканер
сканер ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 18:15
Зенит не даст соврать!
Krass-mark
20 ноября 2016 в 16:44
Вы не понемаете вытаскивают локо и оренбург анжи никогда не вылетит у каманды есть деньги просто указание с выше отдать очки а играть они будут за кубок
grifon2013
20 ноября 2016 в 13:07
По именам вроде сильные нападающие Боли,Будковский,Обертан,Иличевич,Яковлев,Бериша а за игру не смогли создать даже один голевой момент создать против середняка РФПЛ,так разберись Врба в чем дело
Oleg1956
Oleg1956 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 12:37
Посмотрим
Тажутин Артур
20 ноября 2016 в 09:28
Для того и тренер, чтобы научить, а не состав постоянно тусовать.
Павел Амурский
20 ноября 2016 в 07:01
10 место для Анжи сейчас очень высокое, пора домой.
nikolah
20 ноября 2016 в 00:01
в этом сезоне против Уфы тяжело играть всем,особенно командам нацеленным на атаку.