Soccer.ru

В Крыму создана футбольная сборная

21 ноября 2016, 10:40

Глава Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха рассказал о создании сборной команды Республики Крым и города федерального значения Севастополь (сборная Крыма), несмотря на запрет УЕФА о проведении на полуострове официальных матчей. Главным тренером команды назначен мастер спорта СССР, в прошлом игрок и тренер клуба «Таврия» (Симферополь) Валерий Петров.

«Глава республики попросил общественность помочь со сбором средств на команду. Откликнулось предпринимательское сообщество, 29 ноября будет транш, на эти деньги будет организована сборная Крыма. Речь идет о сумме от 2 до 4 миллионов рублей, эти деньги пойдут на закупку экипировки и проведение восьмидневного тренировочного сбора».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Sem25
21 ноября 2016 в 11:09
Не уверен, что это правильное решение. Крым - Россия. Мы же не делаем сборную Сахалина! Как нет и сборных Татарстана, Дагестана, Башкирии...
Splurgeloa
21 ноября 2016 в 11:38
А вообще до этой всей суеты с Крымом жилось хоть и не гладко, но более-менее.Потом санкции, а как следствие обесценивание рубля, огромная инфляция, заморозка пенсионных накоплений и т.д.Цены взвинтились, а зарплаты фиг.Может поцреоты и готовы из своего кармана платить за Крым, но я к таковым не отношусь.
owl_fake
owl_fake ответ Rechter (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:32
Раз на то пошло, то неплохо бы и графу "антропологический тип" ввести. Ибо "русский" в Карелии разительно отличается от, скажем, краснодарского или брянского.
Rechter
Rechter ответ owl_fake (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:39
Снова представим Ильдара. Перед ним меню - укажите свой антропологический тип, оттенок кожи, цвет глаз и головной указатель. Для последнего пункта будет специальная кнопка "Вызов черепомера на дом". То есть приедет специально обученный черепомер со специальной черепомеркой и измерит. Услуга платная, естественно. А то куда такое годится? Ильдар будет думать, что он казанский татарин, а вдруг выяснится, что по головному указателю сибирский. Безобразие. Пусть разбирается.
Rechter
21 ноября 2016 в 12:45, ред.
Ну существуют же сборные таких государств как Белоруссия, Украина, Казахстан... Почему же Крым должен обходиться без сборной?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Rechter (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:48
Да и у Татарстана должна быть сборная !
Казанский
Казанский ответ Rechter (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:49
Где участвует сборная Каталонии?)))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:53
А где в Казани "черный выход"?)))Трасса М-7?)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Rechter (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:51
У нас есть флаг , это уже не губерния !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:52
Вот вырастишь , и тебе дадут паспорт гражданина России , и там нет никакого вкладыша жителя Татарстана , даже национальность убрали , чтобы татары не гордились что они татары !)
PATRIOT1965
21 ноября 2016 в 14:03
Скоро выгонят испанца и пригласят Бердыева в Рубин.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:03, ред.
Ты- троль или неуч? Игуаин и Пасторе- болельщики?

Каталония – Аргентина – 4:2 (1:0)
Голы: Серхио Гарсия, 44 (1:0), Кркич, 56 (2:0), Пасторе, 63 (2:1), Серхио Гонсалес, 70-пен (3:1), Ди Мария, 72 (3:2), Уртадо, 76 (4:2).
Каталония: Вальдес (Кодина, 77), Бруно, Олегер, Пуйоль (Серрано, 61), Капдевила, Пике (Уртадо, 46), Хави (Серхио Гонсалес, 56), Бускетс, Верду, Кркич (Коро, 65), Серхио Гарсия (Ф.Наварро, 73).
Аргентина: Посо, Альварес (Сальвио, 77), Отаменди (Пареха, 46), Демичелис, Папа (Хесус Датоло, 61), Пасторе, Болатти, Гаго (Банега, 76), Ди Мария, Лавесси, Игуаин (Палермо, 66).
tuborg6767
tuborg6767 ответ Sem25 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:05
А почему это вы решили, что Крым-это Краснодарский край? Заберите себе в Московию, у вас ведь деньги девать некуда!
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:08
Вот увижу испанец уже справился , поставил Бердыеву не хуже автобус , он еще многое может , а у Бердыева кроме автобуса ничего !)
руна
руна ответ Казанский (раскрыть)
21 ноября 2016 в 12:07
ну бабла то в стране много,надо же его куда то девать!!!ведь там столько талантов футбольных в крыму то)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:13
Продавать будем в этом году многих , испанец молодец !
Rechter
Rechter ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 13:17, ред.
А вот это хорошая идея - вернуть "пятую графу". Только назвать ее надо "этничность", а не "национальность", мы же цивилизованные люди и не путаем "ethnicity" и "nationality". Хотя, можно и оставить. Вот заполняет такой Ильдар онлайн анкету в паспортный стол, ну, чтобы получить пресловутый "татарский вкладыш". Клик на кнопочку "татарин", а ему бац - выпадающее меню на 40 пунктов: а какой вы татарин? казанский? мишарский? сибирский?.. И еще под сотню подпунктов. Тут у Ильдара ломается мозг, он судорожно бьет по эскейпу и со слезами на глазах приходит к выводу, что гораздо проще быть русским.
Sem25
Sem25 ответ tuborg6767 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 14:14
Приятель, ты либо интересуйся тем, что в стране происходит, либо с троллингом к другим обращайся:

28 июля 2016, 17:51 Политика
В Кремле объяснили, зачем Крым присоединили к Южному Федеральному округу

Целью такого преобразования стало повышение эффективности управленческого звена
Казанский
21 ноября 2016 в 11:09
    Huguaan
    Huguaan ответ Sem25 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:27
    и что сборная москвы могла играть в еврокубках на ровне с МЮ и Барселоной ? В Крыму проф чемпионат, как РФПЛ , ты читай внимательнее о чём я пишу!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Rechter (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:36
    Ты прав татары бывают разные , но национальность у них одна татарин !)
    Казанский
    Казанский ответ Rechter (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:40
    Ильдар челнинский татарин с уклоном на башкира))
    owl_fake
    owl_fake ответ Rechter (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:41
    Ему укажут, что раса - монголоидная. Дальше на вкус и цвет.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Rechter (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:43
    у бабушки спроси , кто у тебя дедушка !)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:44
    а как же отец испанец ? )))
    Rechter
    Rechter ответ Казанский (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 13:44
      Казанский
      Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:44
      мать русская
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ owl_fake (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:45
      русские тоже монголоидные !)
      Rechter
      Rechter ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:45
      Зачем?
      owl_fake
      owl_fake ответ ildar_3871 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 13:46
      За всех говорить смысла нет, у каждого индивидуально. А с чего такой вывод?)
      Гость