Soccer.ru

Мальдини: «Аршавин всегда был уникальным футболистом»

25 ноября 2016, 07:47

Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини поделился мнением о бывшем игроке сборной России, а ныне футболисте «Кайрата» Андрее Аршавине:

«Способен ли Аршавин ещё восхищать? Конечно! Видно, что болельщики в Казахстане влюблены в Андрея. Я сам несколько раз выходил на поле против него. Не помню, сколько именно встреч провёл на одном поле с Аршавиным. Поймите, я сыграл так много матчей…

Аршавин всегда был классным, уникальным футболистом. Ты никогда не знал, чего от него ждать. Когда Андрей получал мяч, я всё время думал: ну и куда он его прокинет, что мне делать-то? Аршавин — большой, огромный талант».

Напомним, что 9 ноября 35-летний Аршавин продлил контракт с казахстанским «Кайратом» до конца 2017 года.

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 17:07
А Вы всё ещё бухаете?
Стадион Зенита
Стадион Зенита ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:48
он играл против Милана ..
Xavi
Xavi ответ лолос (раскрыть)
25 ноября 2016 в 15:13
Он приехал на финал Кубка Казахстана на матч Кайрата и Астаны
Верг
25 ноября 2016 в 14:22
это откровенная выдумка редакторов от лица мальдини
Lucius Vorenus
25 ноября 2016 в 14:01
ну раз Мальдини сказал то уверуйте
Triem
25 ноября 2016 в 13:39
Ну и любой нападающий видевший Мальдини занет, что обойти Мальдини было нереально!
Фата лист
25 ноября 2016 в 13:34
Было время входил в пятерку лучших футболистов мира!
лолос
лолос ответ starche (раскрыть)
25 ноября 2016 в 11:41
А с чего это Мальдини должен знать российских игроков? Они что задают тон в футболе?
Akatsuki72
25 ноября 2016 в 10:44
Жаль, что до конца свой талант он так и не раскрыл! Сейчас в России таких нет!
Lu4nik
Lu4nik ответ starche (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:36, ред.
Денисов - распасовщик "нехилый". Вообще в костяке нашей сборной должны быть трое игроков: Денисов, Аршавин, Кержаков, ИМХО. Только вот при Черчесове вряд ли Денисова в сборную подтянут
starche
starche ответ лолос (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:33
Глупость. Может ты назовешь за последние лет двадцать более талантливых российских игроков, напрягись....................
starche
25 ноября 2016 в 10:28
Да, Андрей действительно талант. К сожалению, сейчас никого его уровня и близко нет.
лолос
25 ноября 2016 в 09:31
Говорит о нем, как будто о футбольной легенде. Интересно, сколько ему заплатили за это интервью? На самом деле Мальдини вряд ли вообще знает, кто это такой и уж точно не следит за чемпионатом Казахстана.
dinoel
25 ноября 2016 в 08:37
Алма-Ата одно из лучших мест Союза
denmig
25 ноября 2016 в 08:36
Арсшавин - это казахский месси!
Ver
Ver
25 ноября 2016 в 08:31
Так в его таланте мало кто сомневался...вопрос в том как Андрей им воспользовался...Конечно нельзя сказать, что в землю зарыл, но и чтобы раскрыться по полной, до этого тоже далеко...
Гость