Soccer.ru

Погба: «Мой переход в „Ювентус“? Это будто был отпуск, после которого я вернулся домой»

03 декабря 2016, 00:23

Полузащитник «Манчеcтер Юнайтед» Поль Погба заявил, что он, даже перейдя в «Ювентус», всегда знал, что вернется в манкунианский клуб:

«„Манчестер Юнайтед“ находится в моем сердце. Это мой дом. Когда я уходил в „Ювентус“, то знал, что вернусь.

Для меня это нормально. Как будто это был отпуск, после которого я вернулся домой. Я абсолютно серьезно. Ничего не изменилось. Я все тот же человек».

Все комментарии
Vlad Istyagin
04 декабря 2016 в 13:43
фу...отвратительно поступил...такое заявить...как говорится,Удачи, в КАВЫЧКАХ!!!!!!!!!!!!!!
Ser Ser
03 декабря 2016 в 22:37
ОДНО ХОТЬ РАДУЕТ ЧТО ЮВЕНТУС С ТВОЕГО ОТПУСКА ДЕНЬЖАТ ПРИПОДНЯЛ ЧУТЬ ЧУТЬ
Ювентиец
03 декабря 2016 в 12:31
    lobsterdam
    03 декабря 2016 в 11:28
    с юмором у Поля все ОК!
    дурман
    дурман ответ n1ger0k (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 10:15
    Не правда, лично мне всегда нравились Дель Боксе, Анчелотти. А Зидан один из лучших игроков мира.
    А Мауру я всегда буду желать неудачи
    Stamford Beach
    Stamford Beach ответ Zely (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 09:59, ред.
    В Юве играл хорошо, хотя сейчас кажется, что всё это заслуга Конте, глядя на то, как после его прихода тот же Матич заиграл.
    Stamford Beach
    Stamford Beach ответ Artie (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 09:56
    Вообще-то так и есть)))
    Райола просто свою работу делает хорошо))
    n1ger0k
    n1ger0k ответ дурман (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 07:06
    а у вас то понятно,почему к нему неприязнь ,наверно ко всем тренерам,которые были или есть в Реале.
    n1ger0k
    03 декабря 2016 в 07:05
    Очень дорогой отпуск для нас.
    давай набирай обороты длинноногий )
    Санчо Панса
    03 декабря 2016 в 06:50
    Ну вот зачем это было говорить, Поль? Сказал лучше бы слова благодарности Ювентусу, типо что именно в этом клубе он и сделал себе имя! Некрасиво это, мягко говоря.
    Zely
    03 декабря 2016 в 04:09
    Ни когда не нравился Погба. Хорошо что хорошо заработали
    Дима Лукашенко
    03 декабря 2016 в 02:57
    Грош цена таким людям.
    DRDR_SaSa
    03 декабря 2016 в 02:42
    Да? А какова позиция клуба относительно таких слов? Дороговато "отпускные" вышли.
    311
    311 ответ GroznyjFree (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 02:27
    Сто лямов халявных это неблагодарность?)
    311
    311
    03 декабря 2016 в 02:24
    Пофеерил в сериале, теперь можно отдохнуть!)
    creep
    03 декабря 2016 в 01:23
    Ювентус как курортный роман))
    Ystavshiy
    03 декабря 2016 в 01:18, ред.
    Без Ювентуса не было этого игрока, там поверили, дали путевку в жизнь, вырастили звезду. Какой еще отпуск, Юве скорее стал домом, а МЮ отпуск ))))))))))))
    дурман
    03 декабря 2016 в 01:15
      Artie
      03 декабря 2016 в 00:47, ред.
      После таких высказываний хочется пожелать ему такое развитие его карьеры, при котором его трансфер в МЮ назвали бы самым провальным в истории футбола. Не в обиду болелов МЮ сказано.
      pinturicchio86
      03 декабря 2016 в 00:41
        mphuZ
        03 декабря 2016 в 00:40, ред.
        Зато Ювентус неплохо на этом туристе заработал. В плане трофеев и, конечно же, денег)))
        EVERTON
        03 декабря 2016 в 00:39
        Нежданчик.
        GroznyjFree