Soccer.ru

«Борнмут» в фантастическом матче вырвал победу у «Ливерпуля»

04 декабря 2016, 18:25
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут4 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Борнмут», проигрывая по ходу встречи 0:2 и 1:3, сумел не только сравнять счет, но в добавленное арбитром время и вырвать победу у «Ливерпуля».

Борнмут, стадион «Дин Корт».

«Борнмут» — «Ливерпуль» — 4:3 (0:2)
Голы: Уилсон 56 (пен), Фрэйзер 76, Кук 79, Аке 90+3 — Мане 20, Ориги 22, Джан 64.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Аке, Смит, Кук, Артер, Гослинг (Афобе 75), Уилшир, Станислас (Фрэйзер 55), Кинг (Айб 46), Уилсон.
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Ливерпуль»: Кариус, Милнер, Ловрен, Клайн, Вейналдум, Лейва, Мане (Лаллана 69), Джан, Фирмино, Хендерсон, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Уилшир 48, Фрэнсис 50, Хендерсон 53, Джан 87.

Судья: Роберт Мэдли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
oscar-hazard-sila
oscar-hazard-sila ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:52
все что ты можешь сказать, а ну посмотрим, а ну вот скоро, а ну вот щас, результат нужен здесь и сейчас!!! хорошее начала провел Ливер? все пока на свое место
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:52, ред.
Я думаю зря Клопп убрал Мане. Лалланыч после травмы не в форме, ну а Лукаш иногда играет против Ливерпуля. В это трансф окно нужно усилится, иначе будет звиздец, скамейка слабая.
Sunnatillo Merzaev
Sunnatillo Merzaev ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 18:51
    The Frei
    The Frei ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:51
    Кто-же знал что Вальдес в воротах стоять умеет))).
    В Барсе этого за ним не наблюдалось, а в Мидлсбро вон че выяснилось)).
    ceret
    04 декабря 2016 в 18:51
    Это наш Аке добил Ливер
    vavan666by
    vavan666by ответ Hoyar (раскрыть)
    04 декабря 2016 в 18:51
      EVERTON
      04 декабря 2016 в 18:50
      С победой!
      Red Green Devil
      04 декабря 2016 в 18:50
      Хэви металл продолжается
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:50
      Ребят ну вы достали в натуре...ерунду тут пишете....такое ощущение что те кто так говорят и те кто потом говорят про это учатся в классе 5-6....а то и меньше.Вот счас болельщики Челси в экстазе точно так же орут...но стоит парочке игроков основы вылететь и все посыпется игра у них и будут терять очки....еще играть да играть...
      Санчо Панса
      04 декабря 2016 в 18:50
      Это АПЛ, детка! Такое может случиться только на Туманном Альбионе. Ливерпуль, что это было? Не чемпионская игра, мягко говоря) В обороне мерсисайдцы сыграли просто ужасно. С заслуженной потной победой, вишни!
      Абдулла Алибеков
      04 декабря 2016 в 18:50
      Обидно за красных, лестер вот и тот умудрился чемп выграть с далеко не лучшим составом а Ливерпуль как будто проклят, может Спартак заразил их после лиги чемпионов и после 5:0 проклял их))
      oscar-hazard-sila
      oscar-hazard-sila ответ Hoyar (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:49
      8 побед, чувак, вам только мечтать об этом, ну ничего щас время пройдет, окажетесь на 10 место, привычным для вас,я молчу как вас Бернли дернул, как вы не смогли выиграть манков, которых мы унизили
      Hoyar
      Hoyar ответ vavan666by (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:49
      После трех матчей? Ты хоть игры смотри иногда.) Только сумасшедший будет кричать о чемпионстве когда и половина матчей не прошло, особенно в АПЛ.))
      The Frei
      The Frei ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:49
      Я матчи Ливерпуля не смотрю, но по мне у Ливерпуля такая же полузащита, как и в Челси.
      То есть полузащиты вообще НЕТУ.
      Кариус, Милнер, Ловрен, Клайн, Вйналдум, Лейва это ЗАЩИТА, а Мане, Лаллана, Джан, Фирмино, Ориги это НАПАДЕНИЕ.
      И один Хендерсон это полузащитник, который пасует от защиты в нападение.
      EVERTON
      04 декабря 2016 в 18:48
      Позорники! Проиграть в видя по ходу матча 0-2
      LOpp
      04 декабря 2016 в 18:48
      это АПЛ детка!
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:47
      да не то что Вальдеса а вааще любой команде нужен вратарь экстра...вон Де Хея как играет.И если бы не он то обитать бы МЮ сейчас где нибудь на месте эдак на 12-18....
      Котэ в тельняжке
      04 декабря 2016 в 18:47
      А кто-то буквально вчера мне доказывал, что Ливерпуль станет чемпионом!!!))) Ну-ну!)
      Медив
      Медив ответ Hoyar (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:47
      Не спорю, возможно и такое. Но даже в худшие свои матчи Челси не проигрывал так и не таким соперникам:)
      miggel
      miggel ответ dzvinka (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:46
      Не думаю, что проблема только в отсутствии Коута и Матипа, проблема скорее в психологии, поскольку Ливерпуль было не узнать...
      Hoyar
      Hoyar ответ Медив (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:45
      я просто сказал где была гениальность Конте в играх с Арсеналом и Ливерпулем, думаю Челси ждут интересные матчи впереди, к автобусу и к одной схеме быстро привыкаешь.
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ miggel (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:45
      Что бы так играть нужен и такой же состав....а так увы произошли изменения...нет Коутиньо ...Выбыл Мане и сразу рисунок игры поменялся....и тот же Лалана еще форму не набрал....и Лукаса выставили не из за хорошей жизни!!!!....да еще и раслабились.....
      oscar-hazard-sila
      oscar-hazard-sila ответ dzvinka (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:45
      вот, хоть 1 понимает, что ливер ничего не заслужил
      robik
      robik ответ miggel (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:45
      Такого твоего поста тоже не должно быть... :)
      EvgenyS
      04 декабря 2016 в 18:45
      Ставил на Ливер, эх.
      Борнмут молодцы.
      vavan666by
      vavan666by ответ Hoyar (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:44
      мы болели за команду и если соперник в том матче был сильнее мы не орали что всё полный мы просто надеялись что будут и у нас большие победы и заметь мы не орём после 2х 3х хороших матчей что всё мы на вершине мы чемпионы
      просто сашка
      просто сашка ответ Hoyar (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:44
      да, да 30 лет не за горами чувак и не у мю)
      The Frei
      04 декабря 2016 в 18:43
      Это самый крутой сезон что я вижу.
      АПЛ, что ты со мной делаешь?
      Жаль матч не посмотрел.
      Что не клуб, то убийца.
      Vladimir808
      04 декабря 2016 в 18:43
      АПЛ во всей красе!!!
      dzvinka
      04 декабря 2016 в 18:43
      Поздравляю Борнмут, заслужили победу!
      А вот мы ее не заслужили, мы даже 1 очка не заслужили за такую концовку, так что Кариус востановил справедливость. Клопп решил сам поиграть с огнем, поставив тупого горилу и просто тупого на центр дефов... Очень надеюсь что теперь уж Лукаса на поле не увижу.
      Будет нам всем урок!
      Гость