Soccer.ru

Голы Промеса и Глушакова принесли «Спартаку» победу над «Рубином»

05 декабря 2016, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Спартак» дома обыграл «Рубин» со счетом 2:1.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рубин» — 2:1 (1:1)
Голы: Промес 43, Глушаков 74 – Жонатас 38.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски (Маурисио 63), Кутепов, Макеев, Попов (Тимофеев 82), Фернандо, Глушаков, Зобнин, Зуев (Мельгарехо 61), Промес.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр (Девич 83), Самбрано, Бурлак, Набиуллин, Рочина (Самуэль Гарсия 64), М`Вила, Цакташ, Оздоев (Устинов 73), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Набиуллин 6, Промес 45, Цакташ 65, Зобнин 69, Жонатас 74, Маурисио 80, Попов 81. 
Удаления: Промес 77 — Набиуллин 71. 

Судья: Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DanniP
DanniP ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:55
уверен, у тебя 90% комментариев в темах про Спартак
bamana
05 декабря 2016 в 21:55
    DVOK68
    DVOK68 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2016 в 21:55
    Как же мне по нраву,что ты и такие как ты-истерите из-за того что Спартак победил!
    Не представляешь как это мне нравится.Напиши что-нить ещё,пожалуйста)
    Винсент Вега
    05 декабря 2016 в 21:55
      sir_Alex
      05 декабря 2016 в 21:54
      Всех красно-белых с победой!!! Приятен бомжеконский вой, хе-хе!))
      Z v e r o b o y
      05 декабря 2016 в 21:54
        RDeanW
        RDeanW ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2016 в 21:54
        то ли дело мужик гарсия - втихаря сломал носяру и остался безнаказан до конца матча))
        bamana
        05 декабря 2016 в 21:54
          DanniP
          DanniP ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 21:54
          конечно останется, т.к. это не сравнится с Гинерскими и газовыми проплатами
          Miaf
          05 декабря 2016 в 21:54
          Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на первом месте.
          drug01
          05 декабря 2016 в 21:54
          ....Когда же судьи будут судить по правилам??? Не зависимо от реакции игроков играющих команд!!!!!
          Евгений Перфильев
          05 декабря 2016 в 21:53
          ТЕПЕРЬ РЕБЯТА ОТДОХНИТЕ ХОРОШО, И ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА УСИЛЕННО ЗА РАБОТУ.
          ХОРОШЕГО УСИЛЕНИЯ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ, КАЧЕСТВЕННОГО.

          ДОРОГОЙ СПАРТАК С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. И НАКОНЕЦ ТО ВЗЯТЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ЗОЛОТО. ВСЕМ НАМ УДАЧИ.
          Pepsi71
          Pepsi71 ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 21:53, ред.
          У милера спроси он прох
          Eddyson
          Eddyson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 21:53
            DVOK68
            DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:53
            Тебе то что?)
            Да,конечно,ничего.Ведь тебе как болельщику цска всегда по нраву победы красно-белых...
            Да,я просто забыл сей факт)
            hansa1
            hansa1 ответ bamana (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:53
            тоже обратил внимание на неадекватность комментаторов в этом эпизоде.....хотя у этих горе-спецов ляпы на каждом ходу...чего удивляться.
            romarez
            romarez ответ spartach n1 (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:53, ред.
            ...весной все поновой )
            bamana
            bamana ответ phantom-k (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:52
            ..то было нарушение,но не во вратарской! и судья в этом эпизоде свистнул,в отличии от того, котором я сказал.
            Luter Red
            05 декабря 2016 в 21:52, ред.
            Москва красно белая)))
            DanniP
            DanniP ответ lexazenit_89 (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:52
            мало занес - пенальти совсем не бьет Спартак, надо как Гинер или Миллер
            Pepsi71
            Pepsi71 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:52
            Напиши что-то новое, скучно
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Exploit (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:52
            Мне понравилось, как Массимо сказал, про удаление Квинси: Я в этот момент смотрел в другую сторону, ничего сказать, не могу, если судья решил, значит так!
            Гаpет Бейл
            05 декабря 2016 в 21:52
            Спартак сила.
            Константин Белых
            Константин Белых ответ any2key (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:51
            Зато у коней игра просто фееричная! Посмотрим в Лондоне 8 декабря..Ждите фокуса от Игоряна.!
            за
            за ответ ildar_3871 (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:51
            Прими душ!
            makkie
            makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:51
            Я что, итальянский судья или адвокат?
            Чего пристал то?

            Спартаакккк, Москваааааа, оле-оле-ола!
            sacha polikarpow
            sacha polikarpow ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            05 декабря 2016 в 21:51
              морозз
              морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              05 декабря 2016 в 21:51
              Хорошая победа...трудовая! Спс!
              Pepsi71
              Pepsi71 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              05 декабря 2016 в 21:50
              Уймись, школьник
              Cannonball
              Cannonball ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              05 декабря 2016 в 21:50
              Это я слышу уже 17 туров ))
              Гость