Soccer.ru

«Лестер» разобрался с «Манчестер Сити»

10 декабря 2016, 22:23

В матче 15-го тура АПЛ «Лестер» наконец вспомнил, что является действующим чемпионом Англии, и оставил не у дел «Манчестер Сити».

Лестер, «Кинг Пауэр Стэдиум».

«Лестер» — «Манчестер Сити» — 4:2 (3:0)
Голы: Варди 3, 20, 78, Кинг 5Коларов 82, Нолито 90.

«Лестер»: Цилер, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Кинг, Амарти, Олбрайтон, Марез (Джеймс 90+2), Варди (Грей 88), Слимани (Окадзаки 78).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Манчестер Сити»: Браво, Стоунз, Санья, Сабалета, Коларов, де Брюйне, Фернандо, Гюндоган (Нолито 68), Навас (Стерлинг 58), Сильва, Ихеаначо (Туре 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Симпсон 19, Марез 57, Фернандо 67, Окадзаки 90+2.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
10 декабря 2016 в 22:56
А если по честному , Лестер абасал мс))
Сливки общества
10 декабря 2016 в 22:56
Вау.
ermak6848
10 декабря 2016 в 22:56
Молодцы!!!
Mark_Tolson
10 декабря 2016 в 22:55
лол
Evgeny Moreman
10 декабря 2016 в 22:53
Иногда складывается впечатление ,что Гвардиола чудит с составом,игроков много классных,но в основе сегодня вышли слабее ,запасных,как только Пеп произвёл замены ,игра совсем другая стала.Не угадал с составом?
Лондонизблу
10 декабря 2016 в 22:53
Читаешь комменты, а там непонятно кто кому отвечает. Не складывается конструктивной беседы в среде посетителоей сайта - кто на что ответил не ясно абсолютно!!! Зачем так сделали, админы!!!!! Вам уже писали раз сто про неудобство обновлённых комментов, почему не возвращаете, чем вам тот вариант не понравился? ЧЕм помешал, позлить своих постояных посетителей хотели - у вас получилось - возвращайте старый формат!!!
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:52
У тебя своя Вселенная)
RMUKMU
RMUKMU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:51
Неделю назад появился на Соккере пользователь под ником RB Leipzig. Возможно, это реинкарнация почётного жителя Вадуца.
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:50
ясно. Стена) Тут приговор
Zimmer
10 декабря 2016 в 22:49
В концовке "Лестер" дал слабинку, а так заслуженная победа.
dudka 98
10 декабря 2016 в 22:49
варди просто машина, классная игра!!!)
так держать, чемпионы)
dzvinka
10 декабря 2016 в 22:49
как же круто, что в футбол все еще играют не деньги.
alexov222
alexov222 ответ Nikuz (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:48, ред.
у обоих манчестеров проблемы в обороне на мой взгляд,особенно у Сити. как болельщик своей команды могу точно сказать,почти любой игрок, ближе к нападению из этих команд, усилил бы ТТХ,и точно так же,практически любой из их обороны ослабил бы команду
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:47
я хоть факт привел, а ты пустой звук издал
dzvinka
dzvinka ответ Nikuz (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:46, ред.
дада, те 200 лямов этим летом это просто капли от дождя на его туфлях... ему надо прикупить еще парочку игроков которые будут понимать ходы гения, Мессю, Иньесту, да и для Хави прикупить молодильных яблок)).
95-shishani-95
10 декабря 2016 в 22:45
Ничего себе) Ислам как я понял отлично сыграл! С победой!
RMUKMU
10 декабря 2016 в 22:45
Полный провал Гвардиолы. Почему Лестер стал чемпионом? Из-за того, что несмотря на игру лис все, проявляя крайнюю тупость, продолжали играть с Лестером в атаку. Получали не раз, не два, а всё равно гнули свою линию. Так и лысый идол барселонцев включил тики-тако-ватокатство приправив это забросами мяча на Хута, возомнив, что в защите играет тройка Годин-Хуммельс-Бонуччи.
И как же умиляет поведение игроков Сити, когда судья напоминает им, что не каждое соприкосновение с соперником - пенальти (хотя, справедливости ради фол на Ихеаначо был).
Варди хорош, все его голы конфетки.
Tott_Hot
10 декабря 2016 в 22:45
Попросили вынести мусор. Вынесли Гвардиолу)
mp5
mp5 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:44
и ему подпукнули 15 раз, ты зато очень реальный
Nikuz
10 декабря 2016 в 22:43
Пепу придется потиху избавляться от большого количества игроков, пришедших еще при Манчини. Вангую, этот сезон Сити максимум закрепится в четверке. Если Пеп сделает грамотные приобретения, то должен построить новую сильную команду. Большинство нынешних игроков - отработанный материал. Могут выстрелить в пару матчей, но на весь сезон они не подходят. У Челси и МЮ составы куда как сильнее, поэтому по идее они должны быть выше Сити.
sir_Alex
10 декабря 2016 в 22:42
С победой лис!
mp5
mp5 ответ Roy Harper (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:41
Наверное быть тренером Барсы или Баварии очень круто. Красиво "вуалируется" твой настоящий уровень мастерства!
dzvinka
10 декабря 2016 в 22:41, ред.
какой тренерский гений, какая задумка. Больше всего понравился контроль мяча, больше 600 пасов, и как чертовски хитро задумано, первый удар в створ после 80-й минуты. Какая мастерская игра ногами фееричной связки Стоунз-Браво, кипер играющий на выходах конек этой команды и тренера, спецом с каталонии же привозил. Такую философию в АПЛ оценят еще многие))).
BP
BP
10 декабря 2016 в 22:41
отдохнул Лестер и пошел выбивать лидеров:)
cannongun
10 декабря 2016 в 22:40
ребя, харэ на лисов фапать, никуда он не восстали, след тур опять сососо)))
Аквила
10 декабря 2016 в 22:40
Есть порох в пороховницам..,поэтому и в лч слили-на мешок настраивались судя по итогу)
cannongun
cannongun ответ mphuZ (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:39
ууу, будет что посмотреть
Вася Пупкин 1
10 декабря 2016 в 22:39
Лисы восстали, хорошая и чемпионская игра. Конечно немного вмешалось в результат отсутствие Агуэро, а так с заслуженной и неожиданной викторией Лестер!
Летучий-Голландец.
10 декабря 2016 в 22:38
Офигеть) жаль, что не получилось посмотреть игру..
4 гола от такого Лестера.. эт надо постараться) а ведь Порту разгромил их..
cannongun
cannongun ответ The Hammers (раскрыть)
10 декабря 2016 в 22:38
водка и скитлз, 2-я серия
Гость