Soccer.ru

«Торино» отказал «Спартаку» в продаже Льяича

14 декабря 2016, 07:00

«Торино» отказался продать сербского нападающего Адема Льяича в московский «Спартак».

Сообщается, что в итальянском клубе на предложение красно-белых ответили, что 25-летний футболист «не продаётся ни за какие деньги».

В текущем сезоне Льяич забил пять голов (один — с пенальти) и отдал три голевые передачи в 12 играх за «Торино» в итальянской Серии А.

Напомним, что «Спартак» готов потратить 25 млн евро на приобретение новых игроков в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
Obdulio Varela
15 декабря 2016 в 06:38
Для Торино он сейчас системообразующий игрок
Rheinfall
Rheinfall ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 декабря 2016 в 14:51
    Rheinfall
    14 декабря 2016 в 14:48
    и слава богу , не надо его в Спартак. говенный харктер и больше единоличник нежели командный игрок , и поэтому в Серии А много команд уже сменил. может под пинком Михи пока и поиграет за Торо
    sir_Alex
    14 декабря 2016 в 13:17
    На "нет" и суда нет.
    Санчо Панса
    14 декабря 2016 в 11:43
    Ишь ты что захотели, мясные! Основного футболиста быков Турина) Льяич пришел в Торино, в основном, благодаря инициативе Михайловича! Рад за него, что он в итоге не пошел на понижение в классе)
    за
    за ответ Red blu (раскрыть)
    14 декабря 2016 в 11:40
      Red blu
      14 декабря 2016 в 11:26
      Льяич и Фалькао не поедут в спартак, мы уже поняли!
      Dj.Depp
      14 декабря 2016 в 10:45
      Сообщается, что в итальянском клубе на предложение красно-белых ответили, что 25-летний футболист «не продаётся ни за какие деньги».
      ---------------------------------------------------------------------------
      Стесняюсь спросить, а откуда этим самым "СЛУХАМ" известны такие интимные, я бы сказал, подробности о мужественном отказе маленького, но гордого "Торино"!?))) И вообще, это отрывок из латино-американского сериала или цитата из переговоров двух клубов???)))
      sir-5
      14 декабря 2016 в 10:44
      Не надо доверять слухам,Льяич с детства за "Спартак".
      Vector
      14 декабря 2016 в 10:30
      А чей-то Спартаку все отказывают?
      makkie
      14 декабря 2016 в 10:01
      Видимо, нападающего в Италии ищем, там у Карреры связи хорошие.
      Ждем форварда до НГ!
      RMUKMU
      14 декабря 2016 в 08:35
      25-летний Льяич рассмеялся над предложением Спартака, посчитав это шуткой.
      Ювентиец
      14 декабря 2016 в 07:49
      Жаль... Адем всё-таки ко двору пришелся бы... Массимо знает, что хочет. Его Еще Конте хотел в Юве цыпануть, да шакалы римские не продали... В Спартаке он бы полностью раскрылся, парень очень хорош...
      Spartak_Rulit
      14 декабря 2016 в 07:17
      По крайне мере заинтересованность у боссов Спартака в классных игроках есть)
      Гость