Soccer.ru

Эрнани: «Перейти в такой клуб, как „Зенит“, — моя мечта»

16 декабря 2016, 13:24

Новичок «Зенита» Эрнани прокомментировал переход в клуб с берегов Невы:

«Перейти в такой клуб — это была моя мечта, и сейчас она осуществилась. Теперь моя главная задача проделать хорошую работу и помочь моим новым партнерам по команде.

Луческу, конечно, принимал участие в моем переходе, мы давно с ним поддерживаем контакт. Знаю, что он следил за моей игрой. Сейчас, повторюсь, я надеюсь начать как можно быстрее помогать тренеру и новой команде.

В этом году я хорошо себя проявил в „Атлетико Паранаэнсе“, забив достаточно много голов. Особенно мне удаются удары с дальних дистанций.

Думал ли, какой возьму номер в новой команде? Пока не знаю, так как не в курсе, какие номера в „Зените“ свободны. Но мне хотелось бы взять шестнадцатый.

Видели раньше снег? Нет, в условиях холода мне никогда не приходилось жить, хотя пару раз играть при низкой температуре мне довелось. В любом случае мне нужно будет адаптироваться, в том числе и к климатическим условиям, чтобы быстрее начать помогать „Зениту“».

Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2016 в 04:27
Эрнани: «Перейти в „газпром“, - моя мечта»
Газпром-мечты сбываются!
iri13
17 декабря 2016 в 21:48
..ну и славно)
Знатог
16 декабря 2016 в 21:01
А теперь список фраз, которые говорят после ухода из клуба- в студию.
pomor45
16 декабря 2016 в 20:51
Он узнал из рекламы, что все мечты сбываются в Газпроме, - поверил и не обманулся.
pomor45
16 декабря 2016 в 20:47
Мечта и содержание достаточно стандартные для всех легов, но если дальние удары у него действительно хорошо получаться будут, то этого Зениту сейчас очень не достаёт.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 20:42
Кстати , новый комплект его формы с 16 номером уже украли ,причём вместе со стулом !!! Так ,что понадобится ещё 500 тыс. долларов на восстановление потери ! :-)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ зенито питербургер (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 19:54
Именно это и есть главное!! Где еще столько дадут? Нигде!!
протон
16 декабря 2016 в 19:44
а кто это воще? очередной витсель что ли?
СоПер
16 декабря 2016 в 19:19
Главное что бы в центре везде успевал. Нужна скорость, взяли бразильца.
mamba9090909
mamba9090909 ответ LOpp (раскрыть)
16 декабря 2016 в 18:46
Точь в точь слова Промеса, при переходе в Спартак.))
vinjard
16 декабря 2016 в 17:56
"Мой мечта" - ключевое слово, как говорится сбываются мечты.
yrasikos22
16 декабря 2016 в 17:18
А ромбик поцеловать?
bosun
bosun ответ LOpp (раскрыть)
16 декабря 2016 в 16:25
А новички спартака говорят иначе?
22673
16 декабря 2016 в 15:18
    FERIS
    16 декабря 2016 в 15:11
    Удачи ему в Питере!
    zenitforfun
    16 декабря 2016 в 15:06
    надеюсь стадион часто будет кричать твою фамилию после дальних ударов
    Санчо Панса
    16 декабря 2016 в 14:33
    В итоге за парня можно только порадоваться! Хотя в Бразилии, наверняка, не все знают про Зенит в силу удаленности Питера от этой южноамериканской страны) Успехов ему в новом клубе!
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 14:24
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 14:19, ред.
      ...Орлов-гениальный комментатор,15 миллиардов болельщиков,команда уровня полуфинала ЛЧ...
      Зе Луиш
      16 декабря 2016 в 14:16
      Вираж тоже доволен приобретением,в Питере всегда с особой теплотой относились к темнокожим игрокам.
      Mitsubanchik
      16 декабря 2016 в 14:10
      Аналогичной была покупка Фреда в Шахтер. Теперь основной опорник в команде, игрок сборной Бразилии.
      LOpp
      LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 14:09
      да!
      у них в контракте стандартные фразы прописаны для интервью.

      Всегда мечтал играть в таком клубе как Зенит.
      Зенит большой клуб.
      Я счастлив в Питере.
      Моя семья счастлива в Питере.
      Я пересмотрел все фильмы с Боярским
      и т.д.
      WhiteEgon
      16 декабря 2016 в 14:04
      А на уме: «Получать такую зарплату, неважно где, да хоть в Зените - это была моя мечта»
      нефтегаз
      16 декабря 2016 в 14:03
        Baggio R.
        16 декабря 2016 в 13:59
        Посмотрим, что представляет из себя этот Hernani, но есть предчувствие, что Зенит переплатил
        Evgen44
        16 декабря 2016 в 13:55
        Эйфория пройдет,после первого банана "толерантных болельщиков культурной столицы".
        КПР
        КПР ответ rubinovyi2 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 13:54
        У О..
        nikolah
        16 декабря 2016 в 13:41
        Добро пожаловать,уверен что ты будешь лучше играть чем Витсель)
        rubinovyi2
        16 декабря 2016 в 13:34
        "Сейчас, повторюсь, я надеюсь начать как можно быстрее помогать тренеру и новой команде."

        Так это тренер?А говорили,что полузащитник...))
        zenit_forever2014
        16 декабря 2016 в 13:34
        Добро пожаловать)))
        Гость