ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Тосно» Евгению Маркову

16 декабря 2016, 14:53

Андрей Талаев — агент нападающего «Тосно» Евгения Маркова, сообщил об интересе ЦСКА к своему клиенту:

«Не только ЦСКА, но и другие команды, в том числе и из Европы, проявляют интерес к Маркову. Армейцы вначале хотят просмотреть игрока, а затем уже решат, будут ли они выкупать контракт или же предложат аренду до конца сезона. Но пока у нападающего действующий контракт с „Тосно“, и рано о чем либо говорить. Окончательное решение примем на следующей неделе».

Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2016 в 12:12
    Мясной33
    Мясной33 ответ Поц (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 02:47
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 23:40
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ artsinalex (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 23:28
        Нет.
        Не закроется.
        За Загреб болеть не буду.
        Kerri
        16 декабря 2016 в 22:48
        А почему бы и нет? Уж лучше он, чем стоящий Лось. ЕЛГ скорее предложит аренду, а потом будет видно, с учетом возвращения Панченко.
        Sem25
        Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 22:09
        Мне надо удавиться из-за истории своей страны? Ты меня ни с кем не путаешь? Я не на Украине живу, перманентным бредом не занимаюсь. Что было, то было. Жизнь продолжается. Или по твоему мнению, мне любой Спартач должен припомнить Берию? После этого что?
        Ты и молод и глуп. Я в конце 80-х выпускался...многое в памяти стерлось, но две игры против Спартака на первенство Москвы, никогда не забуду! Вот поэтому сб. СССР была чемпионом Европы и Олимпийским чемпионом.
        Расширяй границы сознания, это полезно.
        spartach n1
        16 декабря 2016 в 21:47
        Надеюсь Марков сто раз подумает,история еременко ему в пример !
        Sem25
        Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:42, ред.
        Мы оказались в фнл по своей вине. Проще всего обвинять кого-то в своих ошибках. А без Спартака не было бы истории Динамо, как и наоборот. Это относится и к ЦСКА. Все взаимосвязано. Глупо это отрицать. Как глупо этого не понимать.
        artsinalex
        16 декабря 2016 в 21:25
        В общем у коней намечается деградация. Чем-то напоминает Романцева, когда в конце своей эпохи любой средний игрок представлялся чуть ли не суперзвездой.
        artsinalex
        artsinalex ответ Vladimir808 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:21
        Если Динамо закроется, ты будешь болеть за Динамо Загреб?
        -hansa-
        16 декабря 2016 в 21:15
        желаю вам соблюдать традиции первой лиги...сурьёзно! харе позора!!!!
        -hansa-
        16 декабря 2016 в 21:12
        тут поклонники цсска
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 21:00
        А ты никогда не пробовал манго, поэтому такой сердитый и смешной)
        И старшим пожалуйста не хами!(
        EAGinLE
        16 декабря 2016 в 20:55
        Может и получится что то из игрока , удачи .
        EAGinLE
        16 декабря 2016 в 20:53
        Может и получится что то из игрока , удачи .
        pomor45
        16 декабря 2016 в 20:53
        Гинер Бабаеву: "Это на каком континенте ты его отыскал?"
        неброско
        16 декабря 2016 в 20:49
        ЦСКА проявляет интерес к фнл
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:37
        Думаю ,,Динамо" будет в вышке на следующий сезон, очень хочу этого.
        Если Клуб исчезнет(а в нашей стране все возможно), то я так и останусь динамовцем.
        А твои злобные, пустые посты про Спартак, просто не красят тебя, как болельщика Футбола.
        112910415
        16 декабря 2016 в 20:35
        и это правильно
        Sem25
        Sem25 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:25
        Все верно. Никто из фнл не заиграл на хорошем уровне в РФПЛ за последние годы..
        Sem25
        Sem25 ответ Red blu (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:23, ред.
        Это совершенно разные игроки. Панченко-АПЗ сейчас в Динамо, да и мелковат он для "девятки". А вот Марков габаритный парень и ярко выраженный центральный нападающий.
        Адвокат 76
        16 декабря 2016 в 20:23
        По играм в ФНЛ он смотрится очень даже не плохо, но потянет ли в Премьер лиге? Это пока для меня большой вопрос, всё таки уровень ФНЛ ниже и намного.
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 20:20
        Хоть Парфёша на трансфере навариться!)))
        pomor45
        16 декабря 2016 в 20:19
        Армейцы вначале хотят просмотреть игрока,
        -------------------------------------------------------------------
        Можно ли из него "коня" изготовить.
        Урия Гип
        16 декабря 2016 в 19:59
        Пытаются ослабить будущего конкурента.
        arzamas
        16 декабря 2016 в 19:48
        250 000 и всех делов. Если не заиграет, то можно перепродать в какой-нить Шеньженьшихуа, но уже за 25 лямов.)
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
        16 декабря 2016 в 19:39
        Этот "голодранец" сильно не тратясь регулярно берет чемпионства. А вы швыряете деньги налево и направо , а толку ноль!!!
        Куда "туркмен" мильярд дел???
        denmig
        16 декабря 2016 в 19:33
        Это вам не зенит!- кони выбирают перспективных, а не бразильцев!
        Colombo35
        16 декабря 2016 в 19:27
        Обычный слух, каких в межсезонье немало, а некоторых так возбудил, что аж жуть.
        2 ЗЛОДЕЯ
        16 декабря 2016 в 19:21
        Уже подкоп под "Тосно" начался... Не отдавать никого! Самим в ПЛ играть и нагибать там ...... ну, всяких-разных ..., ну, вы меня понимаете...