Soccer.ru

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Тосно» Евгению Маркову

16 декабря 2016, 14:53

Андрей Талаев — агент нападающего «Тосно» Евгения Маркова, сообщил об интересе ЦСКА к своему клиенту:

«Не только ЦСКА, но и другие команды, в том числе и из Европы, проявляют интерес к Маркову. Армейцы вначале хотят просмотреть игрока, а затем уже решат, будут ли они выкупать контракт или же предложат аренду до конца сезона. Но пока у нападающего действующий контракт с „Тосно“, и рано о чем либо говорить. Окончательное решение примем на следующей неделе».

Все комментарии
Мясной33
Мясной33 ответ Поц (раскрыть)
17 декабря 2016 в 02:47
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 23:40
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ artsinalex (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 23:28
      Нет.
      Не закроется.
      За Загреб болеть не буду.
      Kerri
      16 декабря 2016 в 22:48
      А почему бы и нет? Уж лучше он, чем стоящий Лось. ЕЛГ скорее предложит аренду, а потом будет видно, с учетом возвращения Панченко.
      Sem25
      Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 22:09
      Мне надо удавиться из-за истории своей страны? Ты меня ни с кем не путаешь? Я не на Украине живу, перманентным бредом не занимаюсь. Что было, то было. Жизнь продолжается. Или по твоему мнению, мне любой Спартач должен припомнить Берию? После этого что?
      Ты и молод и глуп. Я в конце 80-х выпускался...многое в памяти стерлось, но две игры против Спартака на первенство Москвы, никогда не забуду! Вот поэтому сб. СССР была чемпионом Европы и Олимпийским чемпионом.
      Расширяй границы сознания, это полезно.
      spartach n1
      16 декабря 2016 в 21:47
      Надеюсь Марков сто раз подумает,история еременко ему в пример !
      Sem25
      Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 21:42, ред.
      Мы оказались в фнл по своей вине. Проще всего обвинять кого-то в своих ошибках. А без Спартака не было бы истории Динамо, как и наоборот. Это относится и к ЦСКА. Все взаимосвязано. Глупо это отрицать. Как глупо этого не понимать.
      artsinalex
      16 декабря 2016 в 21:25
      В общем у коней намечается деградация. Чем-то напоминает Романцева, когда в конце своей эпохи любой средний игрок представлялся чуть ли не суперзвездой.
      artsinalex
      artsinalex ответ Vladimir808 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 21:21
      Если Динамо закроется, ты будешь болеть за Динамо Загреб?
      -hansa-
      16 декабря 2016 в 21:15
      желаю вам соблюдать традиции первой лиги...сурьёзно! харе позора!!!!
      -hansa-
      16 декабря 2016 в 21:12
      тут поклонники цсска
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 21:00
      А ты никогда не пробовал манго, поэтому такой сердитый и смешной)
      И старшим пожалуйста не хами!(
      EAGinLE
      16 декабря 2016 в 20:55
      Может и получится что то из игрока , удачи .
      EAGinLE
      16 декабря 2016 в 20:53
      Может и получится что то из игрока , удачи .
      pomor45
      16 декабря 2016 в 20:53
      Гинер Бабаеву: "Это на каком континенте ты его отыскал?"
      неброско
      16 декабря 2016 в 20:49
      ЦСКА проявляет интерес к фнл
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:37
      Думаю ,,Динамо" будет в вышке на следующий сезон, очень хочу этого.
      Если Клуб исчезнет(а в нашей стране все возможно), то я так и останусь динамовцем.
      А твои злобные, пустые посты про Спартак, просто не красят тебя, как болельщика Футбола.
      112910415
      16 декабря 2016 в 20:35
      и это правильно
      Sem25
      Sem25 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:25
      Все верно. Никто из фнл не заиграл на хорошем уровне в РФПЛ за последние годы..
      Sem25
      Sem25 ответ Red blu (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:23, ред.
      Это совершенно разные игроки. Панченко-АПЗ сейчас в Динамо, да и мелковат он для "девятки". А вот Марков габаритный парень и ярко выраженный центральный нападающий.
      Адвокат 76
      16 декабря 2016 в 20:23
      По играм в ФНЛ он смотрится очень даже не плохо, но потянет ли в Премьер лиге? Это пока для меня большой вопрос, всё таки уровень ФНЛ ниже и намного.
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 20:20
      Хоть Парфёша на трансфере навариться!)))
      pomor45
      16 декабря 2016 в 20:19
      Армейцы вначале хотят просмотреть игрока,
      -------------------------------------------------------------------
      Можно ли из него "коня" изготовить.
      Урия Гип
      16 декабря 2016 в 19:59
      Пытаются ослабить будущего конкурента.
      arzamas
      16 декабря 2016 в 19:48
      250 000 и всех делов. Если не заиграет, то можно перепродать в какой-нить Шеньженьшихуа, но уже за 25 лямов.)
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 19:39
      Этот "голодранец" сильно не тратясь регулярно берет чемпионства. А вы швыряете деньги налево и направо , а толку ноль!!!
      Куда "туркмен" мильярд дел???
      denmig
      16 декабря 2016 в 19:33
      Это вам не зенит!- кони выбирают перспективных, а не бразильцев!
      Colombo35
      16 декабря 2016 в 19:27
      Обычный слух, каких в межсезонье немало, а некоторых так возбудил, что аж жуть.
      2 ЗЛОДЕЯ
      16 декабря 2016 в 19:21
      Уже подкоп под "Тосно" начался... Не отдавать никого! Самим в ПЛ играть и нагибать там ...... ну, всяких-разных ..., ну, вы меня понимаете...
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 19:09
      Артемка не пропадет! Он за новых чемпионов будет топить!)
      Гость