Soccer.ru

«Спартак» претендует на 19-летнего хавбека «Эстудиантеса»

23 декабря 2016, 14:16

Полузащитник аргентинского «Эстудиантеса» Сантьяго Аскасибар попал в сферу трансферных интересов «Спартака».

По информации источника, на 19-летнего футболиста также претендуют «Болонья» и «Бенфика».

Контракт Аскасибара с аргентинским клубом рассчитан до лета 2019 года. 

Напомним, что «Спартак» также рассматривает три кандидатуры на роль центрального защитника.

Все комментарии
Влад Богатырёв
23 декабря 2016 в 18:54
Зачем Спартаку Аргентинский Эльф (168см), если есть Джано?
Великолепный
23 декабря 2016 в 18:23
Своих воспитанников у спартака нет, один треп))
♔✯MIZ✯♔
23 декабря 2016 в 18:01
слишком молодой для спартачка
drug01
23 декабря 2016 в 17:25
Спартак взялся за усиление////это очень опасно!
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2016 в 17:20
А как же свой, лучший в Европе спортинтернат? Ещё не было выпускного?
Vector
23 декабря 2016 в 16:27
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 16:05
    Да, был и такой футболист в истории Спартака)
    RDeanW
    RDeanW ответ Казанский (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 16:04
    зенит меньше 40 не выкладывает)
    Сергей Саныч
    23 декабря 2016 в 15:50
    Спасибо Спартаку.
    Без него,без новостей из стана Спартака многие зимой бы вымерли.
    А так,смотрю шевелятся "знатоки" футбола.
    Не важно кого и за сколько.Важно кто.
    И пошло-поехало.
    Каждый старается запастись дешёвыми плюсиками на зиму.
    Вперёд,допризывники.
    Глупость человеческая пределов не знает.
    Ну,кто кого перещеголяет?
    SanitarForest
    23 декабря 2016 в 15:40
    спартак за свои 25 лямов собрался 2 команды набрать?)))
    LOpp
    LOpp ответ юра малюков (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 15:25
    только для этого еще ни кого не купили.
    Санчо Панса
    23 декабря 2016 в 15:20
    Если парень в здравом уме, то он не согласится на переход в Спартак! Пример Кавенаги у него перед глазами)
    sir_Alex
    23 декабря 2016 в 15:07
    Очередной слух.
    311
    311
    23 декабря 2016 в 14:51, ред.
    Федун икру мечет как конвейер!)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 14:50
    Тоже так думаю.Тем более аргентинцы изрядно исполняют душевные латиноамериканские романсы под гитару с бантиком.Все как любит Мирча.
    Т34
    23 декабря 2016 в 14:45
    "Спартак" претендует: на Сантьяго Аскасибара; Луиса Андриано; Марио Манджукича; Мемфиса Депая; Стевана Йоветича; Юри Телеманса; Симоне Дзадзу; Адема Ляича; Мехди Бенатиа; Даниеля Амоа; Иоан Молло; Эмануэля Эменике; Луану; Баштуша и это не весь список, а еще список, в который я не включил российских футболистов. А сколько будет еще этих "претендентов"? Кому-то слухи ласкают уши, но дождемся официальных сообщений.
    Казанский
    23 декабря 2016 в 14:41
    Эстудиантес-Бенфика-Зенит.Такой будет футбольный путь Сантьяго Аскасибара.Причем в Бенфику за 3 млн.евро,а в Зенит за 30 млн.евро.Спартака здесь нет и не будет
    Зе Луиш
    23 декабря 2016 в 14:37
    Аскасибар.Гена Орлов попробовал прочесть эту новость вслух и заявил,что категорически против данного усиления Спартака.
    юра малюков
    23 декабря 2016 в 14:36
    Спартак хочет сменить состав полностью..............................................
    makkie
    23 декабря 2016 в 14:31
    Учитывая, что он опорник - только если вместо Ромуло, который в Бразилию якобы собрался. В целом в центр и нужен молодой игрок на перспективу.
    Стадион Зенита
    23 декабря 2016 в 14:28
      Гость