Soccer.ru

Доннарумма: «Посвящаем победу Берлускони»

23 декабря 2016, 22:47
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланЗакончился после серии пенальти

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал победу над «Ювентусом» в серии пенальти в матче за Суперкубок Италии.

«Я не могу описать свои чувства. Не знаю, что происходит в моей голове! Мы знали, что должны были выложиться по полной и играли на одном уровне с „Ювентусом“. Старались выполнять установку тренера. Приятно было победить – неописуемое чувство! Эта победа заслужена тяжелой работой. Мы посвящаем ее президенту. Знаем, что это его последний трофей в нашем клубе».

Все комментарии
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Caniggia (раскрыть)
24 декабря 2016 в 06:39
Вполне возможно,хорошь
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 06:23
Хорошие слова, Джи-Джи младший! Сильвио безусловно улыбнется своей широкой улыбкой и порадуется за свое детище) А Галлиани так и вовсе скакал от счастья в вип-ложе после реализованного пенальти от Пашалича! Не каждый же год Милан выигрывает трофеи.
chichin13
24 декабря 2016 в 00:31
Молодцы! Порадовали напоследок старика.
Caniggia
23 декабря 2016 в 23:39
Чувствую, в 18-м Буффон будет с лавки "играть" за сборную.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 23:30
Спасибо от души!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 23:02
Время покажет,у Милана сейчас хорошие позиции в Италии,да и сам Джиджи должен быть предан нашим цветам по идее.Не может же насильно его увести из Милана Райола)
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 22:58
Ну слава богу времени у него для роста предостаточно)

Лишь бы жирный Иуда не увел бы его в другой клуб..
DevilsMilan
23 декабря 2016 в 22:50
Не зря ему такие кредиты доверия выдавали ох не зря...

Единственно что меня пугало так это то что он прыгал раньше времени в серии пенальти,но ничего,перерастет ему всего 17.
Гость