Soccer.ru

Плетикоса: «„Спартак“ для стран бывшего СССР – это как „Реал“ для стран Западной Европы»

23 декабря 2016, 15:30

Бывший голкипер «Спартака» Стипе Плетикоса с теплотой вспоминает время, проведенное в московском клубе:

«Из „Шахтера“ я перешел в другой большой клуб – „Спартак“. Там я получил хороший контракт, там я чувствовал хорошее отношение к себе. Думаю, лучшие годы своей карьеры я провел в „Спартаке“.

„Спартак“ для стран бывшего СССР – это как „Реал“ для стран Западной Европы. После „Хайдука“ „Спартак“ – мой самый любимый клуб».

Плетикоса: «„Спартак“ для стран бывшего СССР – это как „Реал“ для стран Западной Европы»

Все комментарии
Алексей Мяснов
24 декабря 2016 в 13:23
    Ангел неБесГрешен
    23 декабря 2016 в 23:55
    Смотрю, на ветке одно видео. Веселуха в народной команде...
    karasc1
    23 декабря 2016 в 22:56, ред.
    Народная команда, невозможно не любить Спартак!
    Великолепный
    23 декабря 2016 в 22:14
    sir_Alex
    23 декабря 2016 в 22:13
    Великолепный уже пальцы должен сточить о клаву, хе-хе!
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 22:10
    Дамы вперед! Я пропускаю))
    Великолепный
    23 декабря 2016 в 22:06
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 22:01
      Великолепный
      23 декабря 2016 в 22:00
      Великолепный
      23 декабря 2016 в 21:55, ред.


      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 21:54
      Lu4nik
      23 декабря 2016 в 21:52
      пипец... во болелы ЦСКА с нами сцепились тут...
      Ребят, было бы из-за чего))) Наверняка, какой-нить условный Вагнер Лав, или Думбия, то же самое про армейский клуб скажет/напишет
      Великолепный
      Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 21:51
      spartach n1
      23 декабря 2016 в 21:50
      spartach n1
      spartach n1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 21:48
      Да кому ты,это бот !))
      spartach n1
      23 декабря 2016 в 21:47
      Великолепный
      23 декабря 2016 в 21:43, ред.


      spartach n1
      23 декабря 2016 в 21:40
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 21:36, ред.


      spartach n1
      23 декабря 2016 в 21:34
      Всехначистуюводу
      23 декабря 2016 в 21:33
      Ну вы то все равно круче)))))

      Великолепный
      23 декабря 2016 в 21:31, ред.


      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 21:29
      Всехначистуюводу
      23 декабря 2016 в 21:27
        spartach n1
        spartach n1 ответ DVOK68 (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 21:25
        Не связывайся,этот полностью упоротый ))
        DVOK68
        DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 21:19
        Дуть сам себе будешь
        Великолепный
        Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 21:14
        fanatcska94
        23 декабря 2016 в 21:13
        долгое проживание в секте не пошло на пользу Стипе. Или может я что-то пропусти, и Реал тоже уже 13 лет ни одного трофея выиграть не может?
        DVOK68
        DVOK68 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 21:07
        Не нужны мне твои объяснения
        )
        Великолепный
        Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 21:06, ред.
        Так это не я сравнил ( ЦСКА обошел "спартак" по титулам в российской истории)
        - это писали Российские СМИ еще в 2014 году))
        У ЦСКА 14 больших титулов у спартака всего 12

        При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно
        впереди.
        Гость