Soccer.ru

Крауч: «Однажды сфотографировался с Роналдо. Он понятия не имел, кто я такой»

25 декабря 2016, 22:28

Нападающий «Сток Сити» Питер Крауч рассказал об одном забавном случае, который приключился с ним во время отпуска. Англичанин отдыхал на Ибице, где ему посчастливилось повстречать в одном из местных клубов легендарного бразильца Роналдо:

«Однажды я встретил Роналдо. Я проводил отпуск на Ибице и случайно увидел его в клубе.

Это единственный человек, к которому я готов подойти, чтобы попросить о совместном фото. И мы сфотографировались. Я еще тогда задумался: „А знает ли он, кто я такой?“ И знаете что? Он понятия не имел».

Все комментарии
112910415
26 декабря 2016 в 17:54
и очень многие бы не узнали
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
26 декабря 2016 в 14:32
    Фанат футбола .
    26 декабря 2016 в 14:32
      starche
      26 декабря 2016 в 10:09, ред.
      А он и сейчас понятия не имеет,
      Он-моя жизнь
      26 декабря 2016 в 09:45
      цапля любимая❤️
      ЮЗИК
      26 декабря 2016 в 09:20
      Он и сейчас тебя врядли вспомнит
      Санчо Панса
      26 декабря 2016 в 08:51
      Быть может просто Рон не так пристально следил за карьерой Питера) Краучу не стоит обижаться на этот счет.
      sеrjinho
      26 декабря 2016 в 07:01
      ногомячистов из бей-беги лиги не сразу узнают. разве что тех, кто получал от нормальных клубов в лч авоську
      sir_Alex
      26 декабря 2016 в 06:21
      Он и сейчас не имеет понятия))
      Inside91
      26 декабря 2016 в 00:40
      Помнится букмекеры принимали ставки на то, ударится ли он головой об табличку "This is Anfield" в подтрибунном помещении стадиона или нет)
      Project Pandora
      Project Pandora ответ SAINTS (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 23:46
      Это случаем не английский длинный глист? Я ведь правда не запомнил его игру, а потому и удивлён его комментом
      EVERTON
      EVERTON ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 23:39
      Я бы мог сравнить его с Кану,высокий довольно таки техничен,но Кану наверно всетки лучше был.
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ EVERTON (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 23:33, ред.
      Вообще-то это шутка, он, бывало здорово выручал,когда играл за ТТХ, но иногда складывалось такое впечатление)))
      Viduka
      25 декабря 2016 в 23:28, ред.
      Коллер,Крауч и Жигич - пожалуй,наиболее успешные и известные нападающие клуба "200+". При этом от чеха и серба англичанина отличает крайняя степень дистрофии. Собственно,Краучу стоило продемонстрировать Феномену свой гол Галатасараю, ибо так сложиться при росте в два с лишним метра - это нужно постараться.
      EVERTON
      EVERTON ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 23:20
      Ты хочешь сказать, что Крауч деревянный?
      RUSTY8
      25 декабря 2016 в 23:20
      Человек-вешалка. В сборную постоянно вызывался как бэ контрастировать с юрким Оуэном.
      Успешно заменил другого челевека-мебели - Эмиля Хески (человек-шкаф, к сожалению, со временем конкретно раскинувшегося)
      ст_прапорщик
      25 декабря 2016 в 23:16
        Lucius Vorenus
        25 декабря 2016 в 22:59
        ну так и мы не знаем
        SAINTS
        SAINTS ответ Project Pandora (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:51
        Ну ты даешь.
        SAINTS
        25 декабря 2016 в 22:50
        Эх Питер, Питер. )))))))))))))))
        EvgenyS
        EvgenyS ответ Project Pandora (раскрыть)
        25 декабря 2016 в 22:50
        Раньше довольно таки неплохо играл.
        Сейчас возраст берёт своё, практически всё время в запасе в Стоке.
        Project Pandora
        25 декабря 2016 в 22:47
        Я по сей день не имею понятия кто такой Кроауч
        Гость