Soccer.ru

Косьельни: «Надеюсь, серия побед позволит „Арсеналу“ выйти на первое место в Премьер-Лиге»

26 декабря 2016, 23:42

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рад, что команде удалось одолеть «Вест Бромвич» (1:0) в матче 18-го тура АПЛ:

«С победами возвращается уверенность, и сейчас самое важное для нас — побеждать сериями, и тогда, надеюсь, мы сможет выйти на первое место в турнирной таблице.

В первом матче сезона мы проиграли, однако затем выдали хорошую серию побед. На прошлой неделе мы проиграли дважды, поэтому было крайне важно одержать победу сегодня». 

Все комментарии
Mr Siberian
31 декабря 2016 в 17:25
У нас очень непростое положение в ЛЧ, поэтому лично я сильно сомневаюсь в том что мы сможем одержать успех на двух фронтах одновременно. Нужно сосредоточиться на чём-то конкретном.
Vizor
Vizor ответ 666roza777 (раскрыть)
28 декабря 2016 в 12:32
Ну не скажи. Настоящий топ-игрок в Китай не поедет. А если игрок хочет только денег, то зачем он нужен? А Хамесы/Иски трофеев хотят
666roza777
666roza777 ответ Vizor (раскрыть)
28 декабря 2016 в 00:02, ред.
Когда это четвертое место мешало клубам с деньгами привлекать игроков?
Тем, кто уезжает в Китай начхать в какой они там клуб переезжают и где он будет играть.
Про деньги слыхал?))
4ever Ars
4ever Ars ответ Wiamdex (раскрыть)
27 декабря 2016 в 12:52
Ну во-первых, будет одна очная встреча, во-вторых Челси будет терять очки однозначно)
Vizor
Vizor ответ ZaZizu (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:23
На мой взгляд, Челси если и потеряет очки, то в матчах с топами. Но мы, скорее всего, тоже очки потеряем в играх с ними. Преимущество Челси в том, что они не лагают с середняками и аутсайдерами в отличие от нас. Шанс догнать только один - обыгрывать МС, МЮ, Ливер, Тоттенхэм, ничьи не устроят. Ну и выносить середняков
ZaZizu
ZaZizu ответ Vizor (раскрыть)
27 декабря 2016 в 10:10
Челси будет терять очки. Кос прав,одержим 3-4 победы подряд-будем совсем рядом, необходимо выигрывать свои матчи.
КЭТиК
27 декабря 2016 в 10:08
Пока Арсенал только недеется, Челси монотонно берет свои 3 очка раз за разом.
Vizor
27 декабря 2016 в 09:07
Ну Челси не догнать уже. Но за 2 место побороться можно. Что это даст в отличие от 4-го? помимо ЛЧ напрямую большие шансы на привлечение топ-игроков(при желании руководства, конечно). Плюс надо пройти Баварию. За счёт чего можно усилиться? Восстановление Косорлы, Мустафи+ выпускать Переса(ну боец парень как Санчез)
Нелетучий голландец
27 декабря 2016 в 08:17
Удачи канонирам!
ЮЗИК
27 декабря 2016 в 07:11
Мы все на это надеемся
Дракон1988
27 декабря 2016 в 01:17
Дай бог,чтобы так и было)
Wiamdex
Wiamdex ответ 4ever Ars (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:59
А если Челси продолжит побеждать?
4ever Ars
4ever Ars ответ Wiamdex (раскрыть)
26 декабря 2016 в 23:57
20 матчей осталось... Думаю как раз достаточно будет)
Wiamdex
26 декабря 2016 в 23:53
Челси побеждает уже 12й раз подряд, какая же у вас должна быть серия для выхода на первое место?
Гость