• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Эменике может перебраться в «Локомотив»

29 декабря 2016, 18:52

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике твердо намерен покинуть турецкий клуб. Ранее сообщалось, что он ведет переговоры о возвращении в «Спартак». Однако конечной целью нигерийца может оказаться другой московский клуб. Если «Спартак» откажется подписывать Эменике, то его сможет взять «Локомотив». Контакты с агентом игрока были. При этом «Локомотив» хочет арендовать форварда, а не выкупать его сразу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
30 декабря 2016 в 22:28
это холодцам не объяснишь. у них в головах московские бабушки на пенсии которых построили зенит-арену
DEXEZ
30 декабря 2016 в 18:20
Игрок нестабильный как в футбольном плане, так и психологически. Но за неимением вообще нормальных нападающих в составе, пусть хоть его возьмут - авось заиграет. Удачи Локо и Палычу - 10 место явно для вас низковато, но , к сожалению, с таким составом за ЛЕ бороться тоже трудно будет.
skiros
30 декабря 2016 в 10:44
Странно, новость вроде бы про Локомотив, но спартаковцев и зенитчиков больше чем на своих ветках..... Ребята, об.....те друг друга в личках. Зачем вы здесь то гадите?
кони-рулят
30 декабря 2016 в 08:15
    самуил кац
    30 декабря 2016 в 07:10
    Если Вы считаете, что Луис Адриано НЕ " никому не нужный хлам", Вы очень сильно ошибаетесь.
    ЦСКА Самый титулованный
    30 декабря 2016 в 00:36
    Он не болельщик коней, он болельщик мясо.
    vovanoff01
    vovanoff01 ответил Байкал-38
    29 декабря 2016 в 23:37
    Это кто там с 10-го места заклокотал?
    vovanoff01
    vovanoff01 ответил zenit advokaat
    29 декабря 2016 в 23:32
    На эти "мелочи" можно пару стадионов построить.
    Вы, бомжи, как Федор Бондарчук. Он тоже половину бюджета, выделенного на весь кинематограф во всей стране, просрет-с на какой-нибудь высер и потом негодуЭ, когда его, за его же высер критикуют.
    astana_rw
    29 декабря 2016 в 22:44
    Шпалычу Мозком на гемор будет.
    Литейный 4
    29 декабря 2016 в 22:42
    Стадион готов на 100 процентов. Осталось частично благоустроить прилегающую территорию и построить на дальних подходах пропускники по требованию безопасности УЕФА!
    Red-green-Hooligans
    29 декабря 2016 в 22:33
    Фанат коней, желающий паровозу успехов, давно я такого не видел. Спасибо, порадовал!
    Red-green-Hooligans
    29 декабря 2016 в 22:28
    Я перестал следить за Серией А лет 5 назад, он реально настолько плох, что его всеми силами пытаются сбагрить в Россию?
    zenit advokaat
    29 декабря 2016 в 22:24
    хрушка лопп. да будет тебе известно что зенит-арена уже готова на 90 %. остались мелочи. и этот самый лучший стадион скоро примет первые матчи. чему потом будешь завидывать??
    zenit advokaat
    29 декабря 2016 в 22:18
    у спартачка как всегда не хватило денег
    Smoke Some Weed
    29 декабря 2016 в 21:44
    Ну Фернандеш и Денисов тоже считались проблемными, то пока вроде все хорошо, может и с ним справятся)))
    LOpp
    LOpp ответил Литейный 4
    29 декабря 2016 в 21:24
    я впервые увидел.
    а чего не запостил?)
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил LOpp
    29 декабря 2016 в 21:16
    Лоп, я это третий день вижу по 10 раз. Не актуально нынче!
    LOpp
    29 декабря 2016 в 21:07
    Xtraz
    29 декабря 2016 в 21:01
    В свои тогда хет трики грузить будет)
    ЮЗИК
    29 декабря 2016 в 21:01
    Локо надо по-любому нападающий
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил Т34
    29 декабря 2016 в 20:56
      Байкал-38
      29 декабря 2016 в 20:52
      Это уже гон!!! Агент просто не знает куда его сплавит!! Эменике это проблема! Палыч не дурак такого брать!!! Пусть лучше свинота!!!!
      фанат джигурды
      29 декабря 2016 в 20:32
      В каждой игре может такое случится,
      потому что игроков одного клуба- единицы.
      каждый год куда-то переходят,
      как ещё сами не запутались???
      FERIS
      29 декабря 2016 в 20:29
        Ольга13
        29 декабря 2016 в 20:02
        Он Спартаку нужнее!!! Локо, отстань!!! (Не вспугни!!!)))
        Сергей Саныч
        29 декабря 2016 в 19:57
        Человек.который может перебраться не заслуживает уважения.
        Или он наш,или он не наш.
        Ему здоровья,но он не наш.
        Если у него есть мысли по выбору.
        Наши-красно-белые до мозга костей.
        При любых погодных условиях.
        А если сегодня наш,а завтра конь...то он конь не наш.
        drug01
        29 декабря 2016 в 19:53
        Не люблю я эти сплетни! Сегодня Спартак завтра Локомотив???
        Т34
        Т34 ответил аккаунт Sully
        29 декабря 2016 в 19:48
        Тарасов, Шишкин, Самедов, М.Григорьев, Шешуков, Торбинский поиграли в "Спартаке" и отправлялись в локо. Много ли было наоборот? И еще не вопрос, будет ли переход Самедова обратно к спартаковцам.
        Фанат футбола .
        29 декабря 2016 в 19:48
        отличный игрок. думаю такой нужен любому российскому клубу. если в форме хорошей.
        susanin ultrazenith
        29 декабря 2016 в 19:42
        А Локомотиву он нужен?