Рейтинг@Mail.ru

Эменике может перебраться в «Локомотив»

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике твердо намерен покинуть турецкий клуб. Ранее сообщалось, что он ведет переговоры о возвращении в «Спартак». Однако конечной целью нигерийца может оказаться другой московский клуб. Если «Спартак» откажется подписывать Эменике, то его сможет взять «Локомотив». Контакты с агентом игрока были. При этом «Локомотив» хочет арендовать форварда, а не выкупать его сразу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

30.12.2016, 22:28
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
это холодцам не объяснишь. у них в головах московские бабушки на пенсии которых построили зенит-арену
  0
30.12.2016, 18:20
Игрок нестабильный как в футбольном плане, так и психологически. Но за неимением вообще нормальных нападающих в составе, пусть хоть его возьмут - авось заиграет. Удачи Локо и Палычу - 10 место явно для вас низковато, но , к сожалению, с таким составом за ЛЕ бороться тоже трудно будет.
  0
30.12.2016, 10:44
Странно, новость вроде бы про Локомотив, но спартаковцев и зенитчиков больше чем на своих ветках..... Ребята, об.....те друг друга в личках. Зачем вы здесь то гадите?
  1
30.12.2016, 08:15
Показать
30.12.2016, 07:10
ответ пользователю FCSM навсегда (раскрыть)
Если Вы считаете, что Луис Адриано НЕ " никому не нужный хлам", Вы очень сильно ошибаетесь.
  0
30.12.2016, 00:36
ответ пользователю Red-green-Hooligans (раскрыть)
Он не болельщик коней, он болельщик мясо.
  0
29.12.2016, 23:37
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Это кто там с 10-го места заклокотал?
  0
29.12.2016, 23:32
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
На эти "мелочи" можно пару стадионов построить.
Вы, бомжи, как Федор Бондарчук. Он тоже половину бюджета, выделенного на весь кинематограф во всей стране, просрет-с на какой-нибудь высер и потом негодуЭ, когда его, за его же высер критикуют.
  1
29.12.2016, 22:44
Шпалычу Мозком на гемор будет.
  0
29.12.2016, 22:42
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
Стадион готов на 100 процентов. Осталось частично благоустроить прилегающую территорию и построить на дальних подходах пропускники по требованию безопасности УЕФА!
  0
29.12.2016, 22:35
Эм отработанный материал. Раз уж он в турции не сгодился зачем он нам. Это конебомжи всяких хлам ненужный скупают.
  0
29.12.2016, 22:33
ответ пользователю ermak6848 (раскрыть)
Фанат коней, желающий паровозу успехов, давно я такого не видел. Спасибо, порадовал!
  0
29.12.2016, 22:32
Квинси Промес признался что хочет остаться в Спартаке до конца карьеры!
  0
29.12.2016, 22:28
ответ пользователю ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
Я перестал следить за Серией А лет 5 назад, он реально настолько плох, что его всеми силами пытаются сбагрить в Россию?
  0
29.12.2016, 22:24
хрушка лопп. да будет тебе известно что зенит-арена уже готова на 90 %. остались мелочи. и этот самый лучший стадион скоро примет первые матчи. чему потом будешь завидывать??
  1
29.12.2016, 22:18
у спартачка как всегда не хватило денег
  0
29.12.2016, 21:44
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Ну Фернандеш и Денисов тоже считались проблемными, то пока вроде все хорошо, может и с ним справятся)))
  0
29.12.2016, 21:24
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
я впервые увидел.
а чего не запостил?)
  0
29.12.2016, 21:16
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Лоп, я это третий день вижу по 10 раз. Не актуально нынче!
  3
29.12.2016, 21:07
  29
29.12.2016, 21:01
В свои тогда хет трики грузить будет)
  0
29.12.2016, 21:01
Локо надо по-любому нападающий
  1
29.12.2016, 20:56
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
Показать
29.12.2016, 20:52
Это уже гон!!! Агент просто не знает куда его сплавит!! Эменике это проблема! Палыч не дурак такого брать!!! Пусть лучше свинота!!!!
  3
29.12.2016, 20:32
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
В каждой игре может такое случится,
потому что игроков одного клуба- единицы.
каждый год куда-то переходят,
как ещё сами не запутались???
  0
29.12.2016, 20:29, редактировал 29.12.2016, 20:31
Показать
29.12.2016, 20:02
Он Спартаку нужнее!!! Локо, отстань!!! (Не вспугни!!!)))
  3
29.12.2016, 19:57
Человек.который может перебраться не заслуживает уважения.
Или он наш,или он не наш.
Ему здоровья,но он не наш.
Если у него есть мысли по выбору.
Наши-красно-белые до мозга костей.
При любых погодных условиях.
А если сегодня наш,а завтра конь...то он конь не наш.
  2
29.12.2016, 19:53
Не люблю я эти сплетни! Сегодня Спартак завтра Локомотив???
  1
29.12.2016, 19:48
ответ пользователю аккаунт Sully (раскрыть)
Тарасов, Шишкин, Самедов, М.Григорьев, Шешуков, Торбинский поиграли в "Спартаке" и отправлялись в локо. Много ли было наоборот? И еще не вопрос, будет ли переход Самедова обратно к спартаковцам.
  1
Другие материалы по теме:
Турниры