Soccer.ru

«Ювентус» готов повысить предложение по Витселю до 12 млн евро

29 декабря 2016, 23:50

«Ювентус» готов увеличить сумму предложения по полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю. Переговоры о трансфере бельгийца затягиваются. Он отклонил ряд предложений от других клубов, но «Зенит» пока не принимает предложение туринцев. Ожидается, что они повысят сумму до 12 млн евро.

Все комментарии
за
за ответ нoГГано (раскрыть)
30 декабря 2016 в 14:38
Летом Юве заберет Вентиля бесплатно! )))
oFANATo
30 декабря 2016 в 14:09
Слухи, не верится, что заплатят.
Barushevski
30 декабря 2016 в 11:14
    SoloZone
    SoloZone ответ нoГГано (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 10:45
    На сколько я помню Быстров был продан в Зенит за 15 миллионов зеленых, а куплен... эмммм... а куплен ли вообще? Эменике Спартачи продали за 15, а купили за 8. Ну это так, что по-быстрому вспомнилось. Так что не гоните на Спартачей, могут они, когда захотят)))
    starche
    starche ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2016 в 10:38, ред.
      dav727
      30 декабря 2016 в 10:29
      Продать его за любые деньги и сразу забыть.
      Казанский
      Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 10:28
      Мы,рубиновцы,продали в Зенит Бухарова за 20 млн.евро и Рондона за 18 лямов ну и так,других по мелочи)))
      нoГГано
      нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 10:12, ред.
      Вы спартачи за всю свою историю не продавали игроков дороже 5 лямов, хотя покупаете за 20-25 , по этому вам не понять искусство торговаться :)
      Казанский
      Казанский ответ моэм (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 10:05
      То же самое пришло в голову Митрофанову после 0,5 виски и он поднял цену на Микрофон еще в три раза)))
      моэм
      30 декабря 2016 в 10:01
      Юве может получить Витселя весной бесплатно, это будет умно ....а может и пролететь...ведь он игрок топ уровня плюс бесплатный и его может захотеть даже Бавария и Барса с Реалом и уж точно вся АПЛ...от такого внимания Витсель может и передумать, он же наверняка хочет кубок ЛЧ, что с ЮВЕ мало светит...а если у Юве намечаются проблемы и Витсель нужен позарез?..тогда и 15 не жалко...Юве надо хватать Витселя зимой, пока его не увели и пока он сам хочет в Юве.
      Казанский
      Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
      30 декабря 2016 в 09:58
      И двух собачек Витселя каждую за десятку))))
      нoГГано
      30 декабря 2016 в 09:34
      Повысят до 20 вот и подумаем ! Зенит не спартак, который продаёт своих за копейки при первой же возможности !
      serjinhо
      30 декабря 2016 в 09:21
        Savel777
        30 декабря 2016 в 09:03
        А, ну да, предлагали 6 млн, почему бы и в 2 раза не повысить, пф
        за
        30 декабря 2016 в 09:01
        Верните паспорт Витселю! Отпусите его в Гималаи, тьфу, в Апеннины, в Пинероло!!!
        Остапчук 67
        30 декабря 2016 в 08:54
        Надоела уже эта сага о Витселе.
        Продать его за любые деньги и сразу забыть.
        КЭТиК
        30 декабря 2016 в 08:25
        Пока Ювентус ломается, найдутся английские клубы и переманят Витселя.
        AmG1991
        30 декабря 2016 в 07:31
        Нет ну эта Санта-Барбара когда-нибудь закончится?новости об одуванчике уже сколько месяцев гуляют.
        Казанский
        30 декабря 2016 в 07:13
        Микрофон нельзя продавать.Он должен помочь землякам из Андерлехта удачно сыграть с питерским клубом)))
        Казанский
        30 декабря 2016 в 06:45
        Митрофанову больше не наливать))
        Miaf
        30 декабря 2016 в 06:32
        То есть Зенит отдает Ювентусу 12 миллионов и они забирают Витселя
        Зафод Библброкс
        30 декабря 2016 в 04:12, ред.
        сомневаюсь...
        утка...
        набивание цены)))
        глупо, платить 12 лямов когда летом он перейдет бесплатно
        ermak6848
        30 декабря 2016 в 03:27
        «Ювентус» готов повысить предложение по Витселю до 12 млн евро
        Придётся дяде Лёше согласиться
        iBragim2102
        30 декабря 2016 в 03:00
        Накручивают цену для киатайского рынка XD
        Влад Богатырёв
        30 декабря 2016 в 02:10
        Заголовок - Юве готов повысить сумму до 12.
        Статья - Ожидается, что они повысят сумму до 12.
        Гражданин писатель, готов и ожидается - разные по значению слова. С 6 до 12, УТКА. Поедет в Китай заканчивать карьеру.
        Maikl322
        Maikl322 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 декабря 2016 в 01:36
          Maikl322
          30 декабря 2016 в 01:34
          ок.
          Артур Дмитриевич
          30 декабря 2016 в 01:31
          дороговато
          Bearded man
          Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 00:43
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            30 декабря 2016 в 00:42
            Очень может быть.После сборов в Юве и полугода на лавке Витсель может пробиться в основу.Но сейчас он никакой,он уже привык ходить по полю пешком,получая за это бешеные деньги.Это и называется-деградация.Ты правда думаешь,что Юве заплатит за такого игрока 12 млн?
            Гость