Soccer.ru

Ходжаниязов: «В чемпионате Дании любая команда может обыграть любую, в России такого нет»

30 декабря 2016, 07:14

Защитник датского «Орхуса» Джамалдин Ходжаниязов, ранее выступавший за петербургский «Зенит», отметил специфику чемпионата Дании:

«Защитники в „Орхусе“ и правда часто забивают. Я свой гол забил со стандарта. Пошел на ближнюю штангу, после подачи прыгнул и попал в дальний угол. „Орхус“ – атакующая команда. Тренер требует от нас высокого прессинга, интенсивной игры. И если посмотреть статистку, то я, как центральный защитник, пробежал последние две игры за 12 километров.

На каком месте бы находился „Орхус“ в РФПЛ? Я не знаю, как сравнивать „Орхус“ с Премьер-Лигой. Специфика чемпионата необычная. Любая команда может обыграть любую. В России такого нет».

20-летний футболист перешел из «Зенита» в «Орхус» летом 2015 года.

Все комментарии
Санчо Панса
30 декабря 2016 в 16:23
Я бы так не говорил! Разве в Дании сейчас кто-то способен тягаться с тем же Копенгагеном? Этот клуб однозначно сильнейший, если брать северные страны Европы.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ serjinhо (раскрыть)
30 декабря 2016 в 16:23
Три клубешки.
richi
30 декабря 2016 в 15:41
Если бы у соперников Спартака футболистов не удаляли каждую игру, и у нас было бы так же.
311
311
30 декабря 2016 в 11:50
    zdk_47
    30 декабря 2016 в 10:19
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      30 декабря 2016 в 09:16
        serjinhо
        30 декабря 2016 в 09:15
        если бы два клубешки матчи не покупали, то у нас бы то же самое было
        Остапчук 67
        30 декабря 2016 в 08:41
          ДАША Д
          30 декабря 2016 в 08:29
          Он там в Дании вообще не знает где находится Россия.
          Казанский
          Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          30 декабря 2016 в 08:11
            Казанский
            Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
            30 декабря 2016 в 08:00
              Казанский
              Казанский ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
              30 декабря 2016 в 07:52, ред.
                Казанский