• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 30’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Щербаченко: «Если „Динамо“ не выкупит у ЦСКА Панченко, то это сделает „Локомотив“»

29 декабря 2016, 12:31

Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко не уверен, что финансовое положение «Динамо» позволит «бело-голубым» выкупить контракт нападающего Кирилла Панченко у ЦСКА, которому принадлежат права на игрока:

«Воспользуется ли „Динамо“ правом выкупа у ЦСКА Кирилла Панченко? Если „Динамо“ этого не сделает, то Кирилла выкупит „Локомотив“, селекционную службу которого возглавил его отец. Зимой Панченко не перейдет, а вот летом вполне возможно. Говорю это с долей шутки, хотя Панченко, безусловно, соответствует требованиям РФПЛ. Есть ли у „Динамо“ в его нынешней ситуации возможности для приобретения Кирилла – вот в чем вопрос».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил Jum13
30 декабря 2016 в 14:43
Ага.
И тебя с Новым годом.
Красно Синий воин
29 декабря 2016 в 18:50
Если Динамо не сможет выкупить Панченко, то ЦСКА может его продать кому угодно или оставить себе, если захочет! Как говорится - хозяин барин.
DJIIN
DJIIN ответил KaZёL
29 декабря 2016 в 18:38
Живи и Видь! А не болоболь!
112910415
29 декабря 2016 в 18:29
пусть динамовцам повезёт!
KaZёL
29 декабря 2016 в 17:15
Поживём-увидим.
кони-рулят
кони-рулят ответил Ekkimukk
29 декабря 2016 в 17:04
я не видел видео, значит мало опубликовано
кони-рулят
29 декабря 2016 в 17:02
    Ekkimukk
    29 декабря 2016 в 16:59
    Доброго времени суток.
    Данный пользователь был наказан за ЧРЕЗМЕРНОЕ использование однотипного материала. Мы приветствуем вашу открытость и доброжелательность, мы рады, что подобные пользователи пытаются поздравить своих единомышленников, но не стоит бросаться в крайности и публиковать видео десятками.
    Спасибо за понимание и праздничного настроения!
    Ты знаешь мое имя
    29 декабря 2016 в 16:54
    А за что удалили видео пользователя "iGraF" и еще его на 6 часов забанили,можно у Вас поинтересоваться?)
    Он же,вроде,ничего плохого не делал. Скидывал видео поздравление ЦСКА на ветках ЦСКА.
    Странно Вы,конечно,поступили...
    Vector
    29 декабря 2016 в 16:37
    Я за второй вариант.
    Bekelman55
    29 декабря 2016 в 16:30
    Панч в Локо сам не пойдет
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил EvgenyS
    29 декабря 2016 в 16:28
    Прикольненько и креативненько!!!
    С наступающим!!!!!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил Т34
    29 декабря 2016 в 16:26
    "Что-то с цской вообще перестали считаться.Его же игроком и по его мордасам."
    ===================
    Что за бред? Если Кирилл ЦСКА не понадобится, то, за ради Бога, пусть кто угодно его покупает... Вообще-то права на него принадлежат клубу и без его согласия никаких движений не произойдёт.
    Что-то для мозга вредное употребляете? Бросайте...;)
    Санчо Панса
    29 декабря 2016 в 15:52
    И все-таки жду Кирилла обратно в ЦСКА! Не сомневаюсь, что он заиграет при Ганчаренко)
    RIR68
    RIR68 ответил морозз
    29 декабря 2016 в 15:45
    ну так купите, а то все говорят: "продай слона..."
    морозз
    морозз ответил Sem25
    29 декабря 2016 в 15:41
    Привет дружище...с Наступающим тебя Новым Годом!
    Динамо, это команда в которой Панченко расскрылся как форвард ! Если упустят футболиста, это будет неправильно и грустно!
    Dominators
    29 декабря 2016 в 15:00
    Динамо купит Панченко за смешную цену,а потом продаст кому угодно за приличную сумму.
    Jum13
    Jum13 ответил vka1970
    29 декабря 2016 в 14:36
    Это даже не тролинг, а глупость
    Sem25
    Sem25 ответил морозз
    29 декабря 2016 в 14:32
    Саныч, Щербаченко прикалывается, не более того.
    Хронология событий такая:
    -Панченко не проходил в основу ЦСКА и Слуцкому был не нужен;
    -Орещук(экс Динамо) подсуетился и заключил классное арендное соглашение по которому Динамо может выкупить Панченко до окончания срока аренды за небольшую фиксированную сумму;
    -дальше случилось непредвиденное!))) Панченко заиграл, стал лидером Динамо и игроком сборной;

    Локомотив тут вообще не при делах. Сейчас все зависит от желания Панченко и Динамо.
    vka1970
    29 декабря 2016 в 14:21
    Буду болеть за Динамо и Локомотив.
    ЦСКА до такого игрока пока не дорос.
    морозз
    29 декабря 2016 в 14:18
    ЦСКА как " собака на сене " ну не нужен вам Панченко, так продайте его. Пусть парень играет в основе какого либо клуба а не сидит у вас на лавке или в аренде!
    Ты знаешь мое имя
    29 декабря 2016 в 14:17
    Как бы,как Гинер вам всем скажет - так и будет.
    Ольга13
    29 декабря 2016 в 13:53
    Обломайтесь, претенденты! Кирилл будет у нас, будет дома!!!
    Harel
    29 декабря 2016 в 13:43
    Динамо успехов в новом году, ну а если Локо выкупит контракт, то будет не чем не хуже, хотя в свете последних финансовых событий в ближайшие годы Локо видится только в середине таблицы
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил DRAKON 16RU
    29 декабря 2016 в 13:14
    Скорее того,на ком усатый маршал совершал свои подвиги.
    cska vperiod
    cska vperiod ответил FILL3286
    29 декабря 2016 в 13:12
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответил Т34
      29 декабря 2016 в 12:52
        Т34
        Т34 ответил DRAKON 16RU
        29 декабря 2016 в 12:47
          Sem25
          29 декабря 2016 в 12:41
          Дело ведь не только в стоимости игрока, еще и ЗП играет роль. Если Панченко попросит порядка 2 млн, не уверен, что дадут. Понимаю, что для газпрома, Спартака...даже Локомотива, деньги не большие, но для нас сейчас это серьезные расходы.
          SanitarForest
          29 декабря 2016 в 12:41
          скоро экспертов добавится на 2 команды... из Мордовии и Томска