Soccer.ru

Джамалутдинов покинул «Анжи»

02 января 2017, 00:27

Пресс-служба «Анжи» сообщила о прекращении сотрудничества махачкалинского клуба с полузащитником Тамирланом Джамалутдиновым.

У 20-летнего футболиста закончился контракт с командой, игрок принял решение продолжить карьеру в другом клубе, хотя «Анжи» предложил Джамалутдинову продлить трудовое соглашение.

«Хочу выразить слова благодарности все тем, с кем мне довелось поработать за эти четыре года в „Анжи“. Здесь я приобрел много хороших друзей. Для меня „Анжи“ всегда будет родной командой. Хочу поблагодарить болельщиков за слова поддержки и пожелать им терпения. Желаю „Анжи“ процветания и успехов!» — заявил игрок.

Все комментарии
drug01
02 января 2017 в 15:00
20 лет начало футбольной карьеры....
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
02 января 2017 в 14:28
Понятно, что молод, не опытен, где-то еще сыроват, но из дубля опытные футболисты не выходят, а Анжи не Барселона, чтобы раскидываться наиболее талантливыми академиками.
grifon2013
02 января 2017 в 13:48
А Динамо бежит все бегут, не надеется на новый вектор развития Анжи и светлое будущее
gorets004
02 января 2017 в 13:37
Техничен,но передерживает мяч и замедляет атаку,и физически ему надо расти и расти окрепнуть,слабоват пока,во взрослом футболе его затопчут,посмотрим где обявится ,не имея предложения на рукахне отказался бы он от Анжи.Нужно вернуть Дибиргаджиева из Испании,это более зрелый игрок
tamerlan71
02 января 2017 в 13:09
На него были самые большие надежды как на игрока дубля... Слов нет!
Евгений Парамонов
02 января 2017 в 13:01
Побежали... Что лишний раз доказывает что все играют за деньги, а не за команду, город, республику. Ему ведь предлагали новый контракт, но так - как ушел, явно, на ухудшенных условиях. Футбольный Бог за такое обязательно накажет!!!
Neo5
02 января 2017 в 12:34
Правильно что ушел, всем дагестанским игрокам советую, зовут - уходите.
sir_Alex
02 января 2017 в 07:47
Очередной исход?
Адвокат 76
02 января 2017 в 05:15
Он без работы точно не останется.
Deuced
02 января 2017 в 03:32
в китай за сочным юанем убёг чертило
Stut
02 января 2017 в 00:56
Новому руководству не следует уж слишком резко менять курс: так можно и затонуть...
сканер
02 января 2017 в 00:38
а куда перешёл?
IKER-RAUL
02 января 2017 в 00:36
Жаль толковый, перспективный, молодой игрок. Удачи и успехов в дальнейшем Тамирлану!
Гость