Soccer.ru

Джамалутдинов покинул «Анжи»

02 января 2017, 00:27

Пресс-служба «Анжи» сообщила о прекращении сотрудничества махачкалинского клуба с полузащитником Тамирланом Джамалутдиновым.

У 20-летнего футболиста закончился контракт с командой, игрок принял решение продолжить карьеру в другом клубе, хотя «Анжи» предложил Джамалутдинову продлить трудовое соглашение.

«Хочу выразить слова благодарности все тем, с кем мне довелось поработать за эти четыре года в „Анжи“. Здесь я приобрел много хороших друзей. Для меня „Анжи“ всегда будет родной командой. Хочу поблагодарить болельщиков за слова поддержки и пожелать им терпения. Желаю „Анжи“ процветания и успехов!» — заявил игрок.

Все комментарии
sir_Alex
02 января 2017 в 07:47
Очередной исход?
Neo5
02 января 2017 в 12:34
Правильно что ушел, всем дагестанским игрокам советую, зовут - уходите.
Евгений Парамонов
02 января 2017 в 13:01
Побежали... Что лишний раз доказывает что все играют за деньги, а не за команду, город, республику. Ему ведь предлагали новый контракт, но так - как ушел, явно, на ухудшенных условиях. Футбольный Бог за такое обязательно накажет!!!
tamerlan71
02 января 2017 в 13:09
На него были самые большие надежды как на игрока дубля... Слов нет!
drug01
02 января 2017 в 15:00
20 лет начало футбольной карьеры....
Deuced
02 января 2017 в 03:32
в китай за сочным юанем убёг чертило
gorets004
02 января 2017 в 13:37
Техничен,но передерживает мяч и замедляет атаку,и физически ему надо расти и расти окрепнуть,слабоват пока,во взрослом футболе его затопчут,посмотрим где обявится ,не имея предложения на рукахне отказался бы он от Анжи.Нужно вернуть Дибиргаджиева из Испании,это более зрелый игрок
Адвокат 76
02 января 2017 в 05:15
Он без работы точно не останется.
grifon2013
02 января 2017 в 13:48
А Динамо бежит все бегут, не надеется на новый вектор развития Анжи и светлое будущее
IKER-RAUL
02 января 2017 в 00:36
Жаль толковый, перспективный, молодой игрок. Удачи и успехов в дальнейшем Тамирлану!
сканер
02 января 2017 в 00:38
а куда перешёл?
Stut
02 января 2017 в 00:56
Новому руководству не следует уж слишком резко менять курс: так можно и затонуть...
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
02 января 2017 в 14:28
Понятно, что молод, не опытен, где-то еще сыроват, но из дубля опытные футболисты не выходят, а Анжи не Барселона, чтобы раскидываться наиболее талантливыми академиками.
Гость